• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 70’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор «Шахтера»: «Ярмоленко должен извиниться»

18 октября 2015, 09:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин считает, что полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко должен принести извинения за то, что бросил футболку Тараса Степаненко на газон «Олимпийского».

«Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдёт в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб», - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
scorp-13
18 октября 2015 в 20:37
Да извинился он, только об этом почему-то новости на сокере нету
alboro
18 октября 2015 в 16:34
Должен
milanetto10
18 октября 2015 в 16:02
поступил Ярмоленко как настоящее га.но по ходу звезду поймал
Andrumas
18 октября 2015 в 14:16
Палкин это базарная баба, от которой уже тошнит! А самому слабо извиниться перед Зинченко? Опустить 18-летнего пацана, дебютировавшего за сборную, но как-то доказательств г-н Палкин не предоставил, руководствуясь какими-то гнилыми и тупыми доводами, рассуждаю об уровне игры Зинченко... а всё потому что пацан не захотел гнить у тренера-гастарбайтера в глухом запасе за спинами бразильцев и арендах в Говерле, Ильичевце и т.д. и предпочел уехать ИГРАТЬ в чемпионате сильнее УПЛ, и уже гол забил и голевую отдал.. Поступок Ярмоленко пусть будет на совесте Ярмоленко, а вот должность Палкина нужно переименовать из гендиректора в базарную бабу-истеричку
Sem25
Sem25 ответил Урия Гип
18 октября 2015 в 14:14
Это понятно.
Урия Гип
Урия Гип ответил Sem25
18 октября 2015 в 14:08
Он другой.
Урия Гип
18 октября 2015 в 14:00
Зачем. Пускай так живет.
nurajanm
18 октября 2015 в 13:38
Не знаю на этом что говорить
Но это не уважения!
Sem25
18 октября 2015 в 13:33
Может и так. А какое это имеет значение?)))
Sem25
18 октября 2015 в 13:30
Он далеко не дурак. Многим гражданам РФ в разговоре с ним, есть о чем задуматься. И это хорошо. Тем более, что он не скрывает своей принадлежности к Украине, не рядится в Россиянина как его соотечественники на сайте.
Петр 1
18 октября 2015 в 13:25
собственнику!
а украинского народу там когда сколько было?
отчего тогда поджав хвосты хохлы позорно бежали с Крыма?
отчего на референдуме большинство проголосовало за вхождения в Россию?
Sem25
Sem25 ответил лошадка35
18 октября 2015 в 13:23
Говорит, что самый Русский из всех Русских. Входит в те 14 % , которые не "вата". Забавный он)))
дяденька Онуфрий
18 октября 2015 в 13:23
С моих слов очевидно что так называемый братской народ россияне заврался не по детски, и самое главное, пока не появились на территории Украины зелёные человечки от которых в начале Путин отказывался, все было более менее вменяемо, и каждая страна сама за себя решать должна, а путя про спонсировал липавых ополченцев, значит он виноват
CapitanFlint
18 октября 2015 в 13:15
Да, мне порой бывает стыдно за земляков.
красноярец
18 октября 2015 в 13:14
Паша, я Питер не трогаю.
но пусть заберёт себе этого так называемого питерского, пусть он там превратится в кыивского.
Miha
18 октября 2015 в 13:13
Спорт по сути в какое то сплошное нытье превратился. Да базара нет, форма - носитель цветов и символики клуба, и Ярмоле скорее всего нужно будет извиниться, но то что раздули из этого сми и болельщики просто ппц...
CapitanFlint
18 октября 2015 в 13:10
Давай не будем трогать славный Город-Герой Ленинград, ок?
Такая [Соблюдайте правила ] могла зародится везде, и в Москве, и в Екатеринбурге, и в Новосибирске, и в Красноярске.

П.С. В остальном я с тобой полностью согласен.
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
18 октября 2015 в 13:08
Плохо у тебя с IQ. Переоцениваешь себя. Ответ очень прост. Тут больше политики чем правил.
Когда формировались правила - Украина была "землей"... На Сахалине, на Кубани...на Украине...
А вот когда Украина стала государством, тогда и появилось "В".

По сему, вы подчеркиваете свою независимость, а мы...говорим как прежде)))

Кстати, и то и другое написание правильны.

Правда просто?

Перепроверь свой IQ.
CapitanFlint
18 октября 2015 в 13:08
Мне очень жаль, что ты жрешь блины с лопаты. Никому больше об этом не говори.
красноярец
18 октября 2015 в 13:07
надо было обратиться ко мне, подкинул бы пару блинов тебе на лопату.
а ты печенюшки употреблял?
КРЫШ
КРЫШ ответил Lazio-Kiev
18 октября 2015 в 13:05
Тогда это была не валерьянка.
красноярец
18 октября 2015 в 13:02
а почему на майдане печенюшки раздавали?
CapitanFlint
18 октября 2015 в 12:52
Очевидно, из твоих слов, что Крым необходимо вернуть либо Османской Империи, либо Римской, либо Скифам.
Sem25
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
18 октября 2015 в 12:51
У тебя мозгов только на хамство хватает. Ответь "мозговитый", "питерец" твой не смог. Он пишет "в Украине". Почему у вас именно так, а в России пишут иначе?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил BloodyНeart
18 октября 2015 в 12:51
ИГИЛ - это хорошо? На мой взгляд, нет. Их нужно бомбить. Кроме ИГ. там еще десыток группировок. Наши задали американцам вопрос: как отличить одних террористов от других. Американцы не смогли ответить. Ты сможешь?

"...мы скоро будем жить в полной изоляции от цивилизованного мира,как наши братья Северо Корейцы..."

Последние два года я слышу одно и то же...
красноярец
18 октября 2015 в 12:50
можешь ещё бабульку прихватить и пару прихвостней.
дяденька Онуфрий
18 октября 2015 в 12:50
Собственнику -?? Собственность?!! Малыш ты ничего не путаешь?? Я неделю в Москве провел и видел вашу пропаганду антиукраинскую когда даже переводя слова политиков их искажают, к примеру слова порушено, "мы будем анализировать действия так званих ополченцев" перевели как "мы будем уничтожать в ех ополченцев" " ну и как это назвать??? А что касается собственности то Крым никогда не был русским он и русского народа там не было пока Сталин не переселилися татар, Вы братишки россияне путаете грешно с праведный ым и трактуете всю историю в свою пользу
красноярец
18 октября 2015 в 12:49
забирай к себе питерского парнишу .
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:47
Безусловно! Ему же еще играть в стыках за сборную Украины вместе с тем же Степаненко) Надеюсь, уроженец Питера осознает, что поступил некрасиво.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил КРЫШ
18 октября 2015 в 12:46
Да! Мне мой кот рассказывал!)