• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Баварии» устроили акцию протеста на матче в Лондоне

20 октября 2015, 22:03
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Болельщики «Баварии», как и ожидалось, устроили акцию протеста против высоких цен на билеты в Англии. Немецкие любители футбола бойкотировали первые пять минут поединка на «Эмирейтс», оставив на пустом секторе лишь баннер следующего содержания: «64 фунта за билет… но без фанатов футбол не стоит и пенни».

Фанаты «Баварии» устроили акцию протеста на матче в Лондоне

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:23
Наивные...
Горный Орёл
21 октября 2015 в 12:30
Старина, а ты напиши письмо дедушке Блаттеру,пожалуйся :) Ведь футбольная политик определяется его организацией,а все стадионы это только посредники,выполняющие работу для дедушки :) Им надо ведь и себя не обидеть и дедушку :) Пиши быстрее, а то он улетит на золотом парашюте в золотых кедах :)
Радар
21 октября 2015 в 12:05
так я не понял, в том посте писали что это цена на матчи Баварии минимальная такая высокая - 64 евро, а тут Арсенал же играл дома, причем тут Бавария тогда? значит в том посте ошиблись. Бавария же не может влиять на цену билетов на свои выездные матчи.
aNOOBis
21 октября 2015 в 11:46
Старина, средняя зряплата в Казани 356,04 Є, а в Мюнхене 2684,53 Є, давай не будем обращать внимание на такие мелочи как минимальная и максимальная цена. К тому же Эмирэйтс реально один из самых жлобски дорогих стадионов считается. Вот, я думаю какой же в свете этого стадион Kazan-арена
Горный Орёл
21 октября 2015 в 11:35
Старина,обрати внимание,здесь ключевое слово - "минимальная цена" :) Не обижай дедушку Блата :)
aNOOBis
21 октября 2015 в 10:09
Фигня, в Казани на Ливерпуль билеты на центральные сектора стоят 62-100 £, никаких протестов. Полёт нормальный
Dart Veider
Dart Veider ответил 666roza777
21 октября 2015 в 10:08
Так Уефа не спроста цены на билеты подняла что помочь басмачам которые сейчас рвутся в европу
Горный Орёл
21 октября 2015 в 09:24
Не кипишуйте пацаны :) Надо же Фифауефа дедушке Блаттеру набрать на золотой парашют денюшков :)
katalonez
21 октября 2015 в 08:41
Вообще дороговато конечно, но ведь и такие матчи не каждый день проходят
Dirty_Harry
Dirty_Harry ответил Honduras2010
21 октября 2015 в 08:18
Жыгуль лучшее пиво в мире!
Triem
21 октября 2015 в 08:10
Первые пять минут? Себе только навредили! Все равно ведь билеты купили!
ISFAN07
21 октября 2015 в 07:23
Англичане их поддержали!

Символично аккурат над панелью с надписью "Respect" UEFA. Ну ну...
KLINSI
21 октября 2015 в 07:20
Для тех кто "в танке")


ЛОНДОН, 15 октября. /ТАСС/. Болельщики немецкой "Баварии" устроят акцию протеста на матче Лиги чемпионов по футболу с английским "Арсеналом" в Лондоне против завышенных цен на билеты. Об этом говорится в заявлении фан- объединения "Всемирная "Бавария",
Поклонники мюнхенского клуба намерены молчать на протяжении первых пяти минут матча. По их словам, самый дешевый билет на игру с "Арсеналом" стоит свыше 70 фунтов стерлингов.
"Эти цены вынуждают отказаться от посещения стадиона молодых болельщиков и инвалидов, - говорится в заявлении. - А также разрушают культуру боления, что является основополагающим в футболе. В первые пять минут матча в Лондоне все увидят то, что ждет футбол в будущем, если это безумие продолжится, - пустые места на стадионах и тишина. В следующие 85 минут мы хотим показать альтернативу и продемонстрировать, насколько важна для футбола фанатская культура".
Болельщики указывают, что если на мюнхенской "Альянц- Арене" самый дешевый билет равен 30 евро /22 фунта/, то на выездных матчах намного дороже - 50 евро на матч с греческим "Олимпиакосом" и 40 евро - с хорватским "Динамо" в Загребе.
Honduras2010
Honduras2010 ответил zlobniu
21 октября 2015 в 06:53
Да что ж мы, изверги что-ли, такое желать:)))
zlobniu
zlobniu ответил Honduras2010
21 октября 2015 в 06:46
а если бы еще нашего рос пивка бы тяпнули!)))
Honduras2010
21 октября 2015 в 06:31
Зажрались бюргеры. Их бы к нам, поесть нашего российского сыра, поунижаться в нашей поликлинике, посмотреть полоумные агитки по телевизору и т.д. и т.п.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:53
Реально 64 фунта за билет на матч это много! Даже на такой классный как Арсенал - Бавария Мюнхен) Это даже не доллар и не евро, а фунт стерлингов) А нынче он повесомее будет вышеназванных валют.
Belars
21 октября 2015 в 02:55
Все правильно, но без нынешней конъюнктуры мыльный пузырь европейского суперфутбола рухнет, и первой падет недоразвитая баварская машина, глоры которой с тоской будут вспоминать полуфиналы ЛЕ против Зенита как нехудшие периоды своей истории
злой болельщик
21 октября 2015 в 02:40
Да они по сравнению с немцами расточительные транжиры...)
kupryaev
kupryaev ответил alexigot1
21 октября 2015 в 00:32
а тв и спонсоры не ориентированы на десятки и сотни тысяч посетителей стадионов?))смотреть футбол без зрителей и слушать отчетливо мат футболистов и тренеров зрелище на пару раз-интерес то намного ниже и телеаудитории станет
starche
21 октября 2015 в 00:13
Баварские скряги были наказаны по-делу! Хорошо их Арсенал укатал!
redbluegorsk
21 октября 2015 в 00:08
Значит перелет не в счет,а билеты на стадик дорогие?!?)))
Заратустра
21 октября 2015 в 00:05
Это Англия, сынок.
ZORY123
20 октября 2015 в 23:59
64 фунта для вас копейки.
666roza777
666roza777 ответил Stamford Bridge
20 октября 2015 в 23:57
Так то и в Англии болельщики протестуют везде. Арсенал в том числе. Как ни странно они также протестуют против суммы 64 евро. По ходу в Европе на Топ клубы цена стандартизирована. В Ман Юнайтед тоже 64 евро и протесты. Если ты матч смотрел, то мог бы услышать, как весь стадион Арсенала бурно начал приветствовать болельщиков Баварии, когда они начали занимать свои места. Поддерживают их позицию!!!
666roza777
20 октября 2015 в 23:54
А говорят еще, что в европе кризис. Ну ну...
Супервайзер
20 октября 2015 в 23:41
В Испании на матчи типа Реал-Барселона билеты стоят 250-350 евро, а это намного дороже.
BP
BP
20 октября 2015 в 23:33
чего добились?
Антибиотик
20 октября 2015 в 23:04
Не сцыкайте))) Теперь вместо вас на матчи будут арабы беглые ходить, продолжайте своей Меркель кланяться)
Stamford Bridge
20 октября 2015 в 22:47
немецкие куркули,такое ощущение что в Лондон Маккаби или Хайфа приехали со своими болелами