• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Касильяс – рекордсмен ЛЧ по «сухим» матчам

21 октября 2015, 01:11
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 0Логотип футбольный клуб Маккаби (Тель-Авив)МаккабиМатч завершен

 Голкипер «Порту» Икер Касильяс, отстояв «на ноль» в поединке 3-го группового турнира Лиги Чемпионов против израильского «Маккаби» (2:0), установил новый рекорд главного клубного турнира Европы по количеству «сухих» матчей. На счету испанца теперь 51 такой поединок. Касильяс обогнал голландца Эдвина ван дер Сара, у которого 50 матчей «на ноль». Третье место в списке делят Виктор Вальдес и Петр Чех – по 45 «сухих» поединков, а замыкает пятерку Джанлуиджи Буффон, сохранивший свои ворота в неприкосновенности в 37-ми матчах ЛЧ.

Напомним, что ранее Касильяс побил рекорд своего соотечественника Хави по количеству поединков, проведенных в Лиге Чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Belars
22 октября 2015 в 13:49
Чех станет лучшим, не в этом сезоне, так в следующем
skainet
22 октября 2015 в 00:00
ну Чех может ещё подвину касильяса )))
kkomov
kkomov ответил RIR68
21 октября 2015 в 23:38
в чем?
andrefino13
21 октября 2015 в 18:54
Увольнение Касильяса-это касяк Реала.До этого они Рауля по скотски изгнали...
andrefino13
21 октября 2015 в 18:48
Малофеев,Акинфеев,Габулов,Рыжиков...Не в тех командах,и не с теми защитниками жизнь их свела,об этом не забывай...Это всё абстрактно...
This is HSV
This is HSV ответил Беланов
21 октября 2015 в 17:06
У Спартака есть и другой рекорд, например 6 из 6 побед в ЛЧ. Никто еще в России такого не делал.
Chilahim
21 октября 2015 в 15:30
Про Акинфеева уже шутили... не знаю теперь что добавить.
1994_RAUL-IKER_2015
21 октября 2015 в 14:44
Можно смело сказать, что КАСИЛЬЯС ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ В ИСТОРИИ ЛЧ!!!
обзор из Ташкента
21 октября 2015 в 14:42
а можно ли кого нибудь из российских вратарей назвать классным надежным за всю новейшую историю??если не Игорек,то кто?
Cektor
Cektor ответил Jaka RM
21 октября 2015 в 13:32
легенду не вышвыривают
augur
21 октября 2015 в 13:01
верняк Икер еще и ни раз обновит свой же рекорд , красава! обновит свой рекорд и еще 1 рекордсмен с ипподрома ( но его то точно уже никто никогда не догонит)
IKER-RAUL
21 октября 2015 в 12:53
Икеру - Удачи и дальше,РЕСПЕКТ!!! флорентийке пересу привет))))
jeyone
21 октября 2015 в 11:35
это ты про себя чтоль
Jaka RM
21 октября 2015 в 11:35
bonucci
bonucci ответил Vane4ek
21 октября 2015 в 11:25
Чех
bonucci
21 октября 2015 в 11:23
Здесь еще все может поменятся, лучшие шансы у Чеха, но даже у Буффона они есть, надеюсь сегодня у него их станет 38 )
амурец
21 октября 2015 в 11:20
наверное долго его рекорд побит не будет
IngvarP
21 октября 2015 в 11:13
Как же они похожи:
Ихерь --------------------------------------- Ихорь
вратарь сборной --------- вратарь сборной
в лиге чемпионов ------- в лиге чемпионов
рекордсмен ----------------------- рекордсмен
Эксперт Зенита
21 октября 2015 в 10:42
Седня поставлю МЮ не забьет.Если проиграю ставку,то не так обидно будет.Чую Конифей седня даст жару.
dima090887
dima090887 ответил Марклар
21 октября 2015 в 10:34
Как не печально, но факт!
Satana-ad
21 октября 2015 в 10:29
а где Игорек???))))
RIR68
RIR68 ответил kkomov
21 октября 2015 в 10:28
Лодыгин к кому из них ближе?
RIR68
RIR68 ответил spartak never die
21 октября 2015 в 10:27
1:18
Марклар
21 октября 2015 в 10:18
Рекорд Касильяса гораздо легче превзойти. А вот антирекорд Акинфеева не факт что и через 50 лет кто нибудь побьет.
Dart Veider
21 октября 2015 в 10:04
Буффон может превзойти рекорд Касильяса
Беланов
Беланов ответил This is HSV
21 октября 2015 в 09:50
Причем рекорд Спартака уже не побить - просто невозможно больше него в группе проиграть )))
mab1011
21 октября 2015 в 09:12
Как твой рот на аватарке...
Рами
21 октября 2015 в 09:06
Чех на хвосте )) не расслабляйся Икерь ! ))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Romchik1989
21 октября 2015 в 09:06
Подальше неадекват!
Romchik1989
Romchik1989 ответил Galaxy real way
21 октября 2015 в 08:54
Ага, главное чтобы никто не обмочил их ему)