• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Рэмси получил травму в матче с «Баварией»

21 октября 2015, 08:33
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

 Полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси получил травму подколенного сухожилия в матче 3-го тура группового турнира ЛЧ против мюнхенской «Баварии». Валлиец травмировался в столкновении с Давидом Алабой и был заменен на 57-й минуте.

В ближайшее время игрок пройдет медицинское обследование, по результатам которого станут известны точный диагноз и сроки восстановления.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
21 октября 2015 в 22:39
Вот не повезло.
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:26
Досада досад...
Jerak
21 октября 2015 в 19:23
Выздоравливай скорее,твои предголевые пасы в скором понадобятся.
aNOOBis
aNOOBis ответил Рами
21 октября 2015 в 14:29
Персонально я Озилу (ну, не лично, канеш) предъявлял, но не за то, что не обороняется, а за то что безвольно мяч отдает, падает и свисток выпрашивает, это к обрезам приводило. Сейчас он получше в этом компоненте выглядит, какую никакую жесткость приобрел.
aNOOBis
aNOOBis ответил Elves
21 октября 2015 в 14:24
Санчесу все ошибки с рук сходят, он в одного умеет затащить! Отсюда и фанатское обожание. Может так и должно быть.
aNOOBis
aNOOBis ответил Рами
21 октября 2015 в 14:22
Рэмси последнее время вялый на мой вкус, а Окс энергичный это подкупает
Рами
Рами ответил Elves
21 октября 2015 в 13:44
Из за этого гнобили Аршавина все и Озила в первом сезоне, что они не отрабатывают, хотя они и не должны были ! Ну такая политика в клубе, когда фланговые защитники так высоко идут, кому то нужно пахать и сзади ! А то у нас и центр не айс и еще по флангам дыры !
Рами
Рами ответил aNOOBis
21 октября 2015 в 13:41
Должен, его тоже наверное банка не устраивает и он знает что это его шанс ! Ну с Чамбой всегда привозы в свои ворота ! Ему нужно работать над обороной, а так он в атаке нормальный когда с первых минут играет !
dеigandre
dеigandre ответил Elves
21 октября 2015 в 12:35
Тогда у нас в обороне проходной двор будет, если оба фланговых полузащитника не будут отрабатывать в обороне. С Санчесом в составе у нас явный упор на левый фланг по игре сделан, поэтому справа просто нужно понадежнее быть. У нас не такая могучая опорная зона, чтобы оттуда игроки помогали Беллерину и Монреалю
Elves
Elves ответил Тристан
21 октября 2015 в 12:03
Лично мне Кэмпбелл абсолютно не нравится и я считаю его надо продавать. АОЧ атакующий пз, он и не должен особо хорошо играть в обороне. Вчера вот Санчез привез два раза, но никто же не скажет, что он плохой игрок.
dеigandre
21 октября 2015 в 11:11
Мда, лишь бы написать? В каком столкновении? Он пытался мяч перехватить и дернул сухожилие
Тристан
Тристан ответил Elves
21 октября 2015 в 10:50
Частично соглашусь с тобой, Рэмзи сдал в этом сезоне в атакующей части, но он как муравей отрабатывает в обороне. АОЧ хорош в атаке, но абсолютный ноль в обороне. Более того, умеет привозить в своей штрафной из-за своей предсказуемости. Поэтому прав Matais1986, нужно наигрывать Кэмпбелла.
Elves
21 октября 2015 в 10:44
Рэмси откровенно сдал в этом сезоне, давно пора было вместо него выпускать АОЧ. Жаль, конечно, что поводом послужила травма. Желаю ему скорейшего выздоровления и выйти на прежний уровень.
Matais1986
21 октября 2015 в 09:50
Очень жаль и здоровья. Но надеюсь Венгер хоть теперь даст шанс Кемпбелу. Понятно, что віход АОЧа более вероятен, но Алекс как по мне пока есть бюездумный игрок с хорошей скоростью и умением обыграть. Но в пас играть совершенно не умеет, уж тем более играть тонко. Кемпбел как по мне - поумнее.
aNOOBis
aNOOBis ответил Рами
21 октября 2015 в 09:47
Надеюсь, что Чэмба свой шанс использует.
dima090887
21 октября 2015 в 09:46
Очень печально... Скорейшего выздоровления тебе! Будем надеяться, что травма не серьёзная!
alboro
21 октября 2015 в 09:43
Сборная уже не пострадает
George-CFC
21 октября 2015 в 09:43
это около месяца, здоровья!
Санчо Панса
21 октября 2015 в 09:20
Посмотрим, успеет ли Аарон восстановится до ответного матча в Мюнхене. Как обычно в такой ситуации желаю здоровья и скорейшего возвращения в строй!
Рами
21 октября 2015 в 09:03
Чамбо заменит его или Кэмпелл !
ISFAN07
21 октября 2015 в 09:02
3 недели, как обычно!

Здоровья!