• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2015, 23:37

 Гола Сейду Думбия не хватило московским армейцам для победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» - 1:1 (1:0)

Голы: Думбия, 15 – Мартиаль, 65

На 15-й минуте Еременко не реализовал пенальти (вратарь)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 41), Щенников, Вернблум, Еременко (Панченко, 83), Тошич, Дзагоев (Цауня, 87), Муса, Думбия

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо (Блинд, 63), Валенсия, Швайнштайгер (Феллаини, 46), Шнейдерлин, Лингард (Депай, 80), Эррера, Мартиаль, Руни

Предупреждения: Мартиаль, 14, Эррера, 80, Феллаини, 90

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Конь64
Конь64 ответил DRDR_SaSa
23 октября 2015 в 23:57
Это только газпром может каждый год топ игроков подписывать..и не какие фейр плей им не страшны...
Конь64
Конь64 ответил СТЕЙК
23 октября 2015 в 23:56
За хоть какую-то радость для болел хрюшек.
забайкальский армеец
23 октября 2015 в 07:21
Такими подарками судьбы разбрасываться нельзя,они не часто бывают.Этих двух очков может и не хватить.
Твой Арсен
22 октября 2015 в 20:02
Только Барселоне 2 пенальти в одном матче ЛЧ ставят ) А если серьёзно, то ЦСКА заработал 2 11-метровых. С 2:0 Юнайтед уже не отыгрался бы.
lobsterdam
lobsterdam ответил зигзаг
22 октября 2015 в 19:05
ну про слив это ты зря! конспирология тут ни при чем. не поверю, чтоб авария могла сдать матч и кому? арсеналу? да еще в групповом этапе? просто без роббена и рибери - без шустрых краев мало что получается.
Масса Дик
22 октября 2015 в 16:47
Очень жаль что ничья...гол то какой то нелепый от МЮ пропустили
_ARXANGEL_
22 октября 2015 в 15:41
мумушка пусть скажет спасибо за ничью ДДХ... 1 тайм полностью за ЦСКА, жаль на 2 сил не хватило... браво армейцы- хорошая игра...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Timur132
22 октября 2015 в 15:19
Про скамейку это не оправдание. Такая скамейка из года в год. Можно было при желании для глубины состава подписать пару опытных универсалов.
fas759
22 октября 2015 в 14:55
Нормально сыграли. До последнего не верил, что устоят. Молодцы коняги.
Fahreddin Ismailow
22 октября 2015 в 14:42
Норм, очень даже неплохо! Но выигрыш у МЮ подарил бы нам счастье! Что я вам и желаю, друзья-кони!
spartach091
22 октября 2015 в 14:29
МЮ не заслужил победы в этом матче!
заслуженная ничья команд!
ну и Игоря соответственно с рекордом
SanitarForest
22 октября 2015 в 14:15
Игорёк как Бубка...штампует рекорды только в путь))
Pastor Maldonado
22 октября 2015 в 13:31
Всем любителям рекордов. =))))

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич оформил дубль в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ. Клуб из Борисова пропустил в 21-й встрече Лиги чемпионов подряд, обойдя по этому показателю ЦСКА, который с 21 ноября 2006 года по 27 сентября 2011 года пропускал на протяжении 20 матчей.

БАТЭ отстаёт только от «Спартака», который пропускал в 24 матчах Лиги чемпионов кряду.
**********
ЦСКА и БАТЭ недостаточно великие клубы, чтобы перебить это достижение)))))))))))
Pastor Maldonado
22 октября 2015 в 13:28
Удачи Рубину сегодня=)))) Поставьте ФК "Ливерпуль" на место. ))
Великолепный
22 октября 2015 в 12:57
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
sir_Alex
sir_Alex ответил mordvin60
22 октября 2015 в 12:50
Но и не 0:4
Timur132
Timur132 ответил DpeMa
22 октября 2015 в 11:57
Только ты забыл кое что добавить, ЦСКА находясь в вымотанном состоянии, играя без скамейки, показала равную игру и взял очки в матче против клуба у которого один игрок дороже всего состава ЦСКА.
DXTK
22 октября 2015 в 11:49
После таких матчей один мой предшественник всегда говорил "КОМАНДЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ГОЛАМИ" ..........
de Valmont
22 октября 2015 в 11:45
Спартак и так стабилен...Чемп России - всё так же не выигрывают...в ЛЧ - всё так же не участвуют...такая стабильность - признак их мастерства =)
Sem25
Sem25 ответил Goger90
22 октября 2015 в 11:37
Понятное дело, вы им ничего сделать не дали. Как говорится:"Сами не играем и другим не даем". Это нормально. Сам, как защитник, люблю в таких матчах играть. Зону свою держишь, никуда не бегаешь, партнера страхуешь, вперед выносишь...ничего придумывать не надо.
Goger90
Goger90 ответил Sem25
22 октября 2015 в 11:30
Вчера манкунианцы нас только по владению серьёзно превзошли. По моментам у них как минимум не было серьёзного преимущества. Особенно в первом тайме.
mordvin60
22 октября 2015 в 11:24
Однако, не 10:9...
112910415
22 октября 2015 в 11:24
одобряю
Казанский
22 октября 2015 в 11:22
Ну "сыграл" громко сказано.Так,на отбой вымучились))
DpeMa
22 октября 2015 в 11:17
Для ЦСКА вымученная ничья с топлкубом на своем поле предел мечтаний при Слуцком.
Сергей Саныч
22 октября 2015 в 11:10
Манчестерогородцы обделались.
Sem25
Sem25 ответил Goger90
22 октября 2015 в 11:09
Подтянут физику, будут играть на равных? Сомневаюсь. У "Англичан" мастерство повыше. Поэтому и Муса толком ничего не показал. Не понимаю, что происходит. Почему такая пропасть между U19, которая обыгрывает сверстников из МЮ 4-0, и главной командой. Это относится ко всем клубам РФПЛ.
Goger90
Goger90 ответил Sem25
22 октября 2015 в 10:57
По-моему, был как раз невынужденный брак из-за усталости. Под конец вообще что ни действие, то ошибка.
Великий ЦСКА Москва
22 октября 2015 в 10:55
Обзор английской прессы


Британские газеты после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» (1:1) отмечают тактику армейцев и критикуют состав Луи ван Гала.

Guardian

ЦСКА, тем временем, показал, почему команда не проигрывает с 15 сентября, победив в четырех из пяти предыдущих матчей, и почему лидирует в России с отрывом в пять очков.

Telegraph

ЦСКА, который сдержал натиск «Сити» в Химках год назад, вошел в игру уверенным в своих силах, во многом благодаря беспроигрышной домашней серии во всех турнирах, тянущейся с апреля.
Когда через две недели армейцы пожалуют на «Олд Траффорд», хозяевам придется хорошенько потрудиться

Daily Mail

ЦСКА – крепкий орешек. Они доставили «Сити» проблемы в прошлом сезоне и на протяжении часа игры были более достойной командой.

Секрет русских прост и зовется контратаками. Они и рады были отдать «Юнайтед» территориальное преимущество и временами – особенно до перерыва – смотрелись опасно, когда устремлялись вперед. Хозяева особенно старались нагнетать остроту на правом фланге, где Марио Фернандес и Зоран Тошич (бывший игрок «МЮ») плели симпатичные комбинации.
BBC

Для подопечных Луи ван Гала все могло сложиться и хуже.
ZORY123
22 октября 2015 в 10:52
Нормально ЦСКА