• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «В таблицу лучше заглядывать в декабре»

24 октября 2015, 08:18

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо полагает, что шансы его команды на чемпионский титул можно будет объективно оценить не раньше декабря.

«В таблицу можно заглянуть в любой момент, но лучше делать это в декабре, когда будет пройдена половина дистанции. Когда все команды сыграют по 19 матчей, это будет хороший момент для того, чтобы заглянуть в таблицу. Однако она имеет определенное значение в каждый момент чемпионата. Если сейчас какая-то команда находится на каком-то месте, то это означает, что она именно на это и наиграла».

Команда Моуриньо провалила старт этого сезона и пока находится далеко от вершины таблицы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
25 октября 2015 в 12:38
Да хоть когда-выше 8 места не подняться.Чума,а не команда!
fanarsbssr
24 октября 2015 в 20:33
Ага....особенно после того,как вам молотки по голове настучали!!!!
ZORY123
24 октября 2015 в 20:08
Моуриньо пора паковать вещи.
_ARXANGEL_
24 октября 2015 в 13:13
...в декабре- "ещё только пол сезона прошло, посмотрите в мае"...
nahan
24 октября 2015 в 13:01
Не далеко и до декабря.
dzvinka
24 октября 2015 в 12:59
гого ВестХем должен брать свои 3 очка у аутсайдера, сегодня.
П.С. а че о судьях то не сказал... пенальти там, все такое
alik4
alik4 ответил starche
24 октября 2015 в 12:56
Истинные физруки в Бабселоне и в Арсенале скорее они вылетят в низшие дивизионы
ioska
ioska ответил FCSM навсегда
24 октября 2015 в 12:03
Прошу не оскорблять великого тренера!!!
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 12:02
Лучше вообще не заглядывать,что бы страшно не было.
112910415
24 октября 2015 в 11:45
грустный тренер
starche
24 октября 2015 в 11:00
Физрук хочет увидеть свое детище в чемпионшипе!? Вот и славно!
alboro
24 октября 2015 в 10:27
подождем
Vladimir808
24 октября 2015 в 09:54
Ооо!!!! Особенный еще обьективный? Сомневаюсь я однако!!
Galaxy real way
24 октября 2015 в 09:51
Согласен с Мауром.
Коляныч
24 октября 2015 в 09:31
Моуриньо какой-то странный стал. Ну о каком чемпионстве может идти речь если команда за весь матч не может провести ни одной четко разыгранной комбинации и побеждает только благодаря различным привозам и рандомам...
eaguar
24 октября 2015 в 09:24
Вот и посмотрим .
Летчик66
24 октября 2015 в 09:23
Моуриньо: "Лучше заглянуть в таблицу в декабре, 2014 года."
ermak6448
24 октября 2015 в 09:16
Таблица как колода карт
sir_Alex
24 октября 2015 в 09:06
Моуриньо: "В таблицу лучше не заглядывать!"
ManUtd4
24 октября 2015 в 08:59
А ещё лучше в мае.
P4ELINE
24 октября 2015 в 08:50
А какая разница? Все равно в том же месте будите. Мб к концу чемпионата разойдетесь