• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - «Спартак»: стартовые составы

25 октября 2015, 12:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Спартака» на матч 13-го тура РФПЛ.

«Динамо» - «Спартак»: стартовые составы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответил Ksusha2011
25 октября 2015 в 16:17
Посмотри результат матча. Промес в одиночку вынес полицаев.
Age
25 октября 2015 в 15:57
О "городском" футболе уместно говорить в пределах небольшого областного центра, но никак во втором по величине и первом по значимости (в смысле влияния) городе, который, на минуту, отдельный субъект Федерации. Ну мы с Вами всё равно не согласимся.... Я закончил.
Age
25 октября 2015 в 15:54
Ну, мы с Вами никогда не договоримся...
Разве что пример Манчестера или Ливерпуля,
или Ромы, или Турина, или ... Да, невозможно
создать в одном городе более двух клубов.
И ещё. Был Царь всея Руси. А Зенит, это...
P.S. На стадионе Спартака "Открытие Арена"
всё время аншлаг. А в Питере в прошлом и
этом году я покупал на центральную трибуну
билеты в день игры.
ROTORFORZA
25 октября 2015 в 15:25
Приплыло Динамо
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 15:23
В твоём Динамо всё уже украдено. До нас. (с) Кавказская пленница
.
.
Напоминаю, что вы практически полвека без Побед. Путин ещё в садик ходил, но он, понятно, виноват.
.
Для чего вы небо коптите и землю топчете -- просто загадка. Воруйте вы просто с Черкизовского рынка и строительства МКАДа, неужели воровать посредством Динамо проще?!
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 15:19
А почему в таком большом городе только одна большая команда?
------------
Объясняю второй раз, как маленькому.
ДРОБЛЕНИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ МНОЖЕСТВА МЕЛКИХ КОМАНД НЕОБРАТИМО ВЕДЁТ К ОСЛАБЛЕНИЮ ГОРОДСКОГО ФУТБОЛА.
.
Если смириться с тем, что СССР умер невозвратимо - то в Москве не только НЕТ Великих команд, но уже И НЕ БУДЕТ. Потому что "великими" вы числились до тех пор, пока можно было бесплатно, по шевелению пальца или желанию левой пятки - выдёргивать лучших футболистов и специалистов из остальных городов, разрушая там футбол. Сегодня большой клуб в Москве лишь один. Это ЦСКА: его внутренние победы при московском судействе и при московском управлении Футболом России - его внутренние победы подкреплены и международным Титулом. В отличие от Спартка, Динамо, Локомотива и Торпедо, чьи внутренние успехи достигались исключительно за счёт ослабления окружающего футбола - и все до единого их выходы в Евротурниры неминуемо заканчивались поражениями и выбыванием из этих турниров.
.
Вам кажется что в городе должна быть не одна топ-команда?
Ну, так и проводите эти провальные эксперименты в вашей Москве, раз уж вы такие любители наступать на грабли.
Посещаемость футбола в Москве - прекрасная иллюстрация "успешности" этого пути. От множества московских клубов рябит в глазах - и лишь отвращает город от Футбола.

.
Итак: если понимать, что Зенит не дорос и ближайшие годы не дорастёт до уровня Реала - то и вторая команда нас лишь отвлечёт от строительства первого топ-клуба.
Будем решать задачи степ-бай-степ, а значит: сегодня появление в Петербурге второго клуба и вредно - и не актуально.
Ещё не все московские клубы перерублены в капусту. Вот освободите поляну -- так и быть, вернёмся к поставленному Вами вопросу.
Смитерс
25 октября 2015 в 15:11
Ну и что здесь такого? Ролик говорит лишь о том, что все перечисленные лиги, кубки и чемпионаты просто на порядок слабее российского чемпионата, раз запасные и отсеянные из Спартака берут там трофеи. Отгребняк так вообще из Томи попал в недоклуп, а не из Спартака.
Смитерс
25 октября 2015 в 15:03
ахаха))) закрыть Динамо, Спартак, Торпедо))) А где тогда корешки и подельники твоего кумира на аве будут бабло отмывать и просто тырить?
Ironyfan
Ironyfan ответил Age
25 октября 2015 в 14:51
А вот тут Вы как раз ошиблись ! Зенит начал становление ,как большой клуб, в пределах РПЛ для начала , с выходом своей молодежи : Кержаков ,Аршавин ,Денисов , потом к ним прикупили тимощука ,погоебняка и домингеса и понеслось)
Age
25 октября 2015 в 14:37
Жаль мне Вас, ЗВР. Вы не поняли, что я сказал. В поминаемой Вами Москве большие и великие клубы были всегда. Это Спартак, Динамо, ЦДКА-ЦСКА, Локомотив, Торпедо (и не смейтесь, это был, и надеюсь, будет замечательный футбольный клуб). А в любимом мною Питере (я, выйдя на пенсию, купил квартиру в Питере, живу там несколько месяцев в году, купил там собаку и хожу на охоту в области) всего одна команда. Которая, уж простите, стала большой командой последние лет десять, с приходом Миллера в Газпром и покупкой дорогих игроков. А почему в таком большом городе только одна большая команда? А насчёт "глоров" - так я уже немолодой человек, и поэтому всякие новомодные слова не использую. Я всё сказал, пусть Вам будет стыдно. Будет?
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 14:32
Наверное, город Москва ещё не дозрела до осознания простой и очевидной истины: ради настоящих успехов вашего футбола - вам необходимо закрыть три или четыре богадельни, скорее всего это должны быть Спартак, Торпедо, Динамо, ну возможно список не полный. Все ресурсы, базы, коллективы и финансы - отдать оставшимся, а лучше одному коллективу, у которого есть амбиции и жажда НАСТОЯЩИХ ПОБЕД И ТИТУЛОВ.
.
Иного пути для развития и роста московского футбола НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вы же ведь не планируете восстановить коммунистический СССР, при котором Москва выcaсывала все жизненные соки у остальных городов - и припеваючи делила пьедестал в междусобойчиках.
.
А так - московский футбол это кормушка для лентяев, кальянщиков и прожигателей ночной жизни, то есть для громадных по численности спартаковских, динамовских и так далее трудовых, смешно писать, коллэктивов.
Ironyfan
25 октября 2015 в 14:28
Так они может и хотят ,чтобы мы на бомбардир все перекочевали )
Мне вот лично не понятно ,где статистика игроков ( гол ,гол +пас ) ,которая всегда прежде была под табличкой расположения команд , вот так действительно всегда актуальная инфа.
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 14:26
Какой это вам "матч тура"?
.
Вы на разогреве перед матчем Терек-ЦСКА, у которых на двоих поражений в семь раз меньше, чему у негодячих Спартака+Динамо.
.
Это обыкновенный матч, в котором разыгрывается последнее место среди московских клуппов.
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 14:23
Уважаемый дядька в галстуке.
Денег, которые Зенит получает от Газпрома, плюс от города, плюс от других спонсоров - запросто бы хватило на содержание в Петербурге пары клубов уровня где-то шестого...десятого мест РПЛ, то есть как Спартак и Динамо.
.
Но можно этот бюджет разделить и на четыре, да хоть на восемь команд, Все будут играть слабо, и периодически закрываться, как московские/подмосковные Асмарал, Торпедо-Металлург, Сатурн и Химки.
.
Я Ваш замысел понимаю так: НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У РОССИЙСКИХ КЛУБОВ ТАКИХ БЮДЖЕТОВ, КАК У РЕАЛА И БАВАРИИ, и успехи в Европе нам, россиянам, ни к чему.Давайте мельчить, дробить клубы, давайте как в Москве, настрогаем пучок безамбициозны командочек без будущего, а Петербургу Титулы и Победы не нужны в принципе - но зато Зенит окажется НЕ последней командой из Питера.
.
Ох, спасибо.
Глорьте дальше за свой помирающий негодячий краснобелый клуб. Проводите ваши эксперименты над Спартаком - над клубом, которого не жалко.
Юрий Венедиктович
25 октября 2015 в 14:06
Админы, где онлайн трансляция, где хотя бы составы там? Матч тура как-никак.
Это вообще не уровень.
И скажите еще, что критика несправедлива.
ZORY123
25 октября 2015 в 14:06
Ждем.
Age
25 октября 2015 в 13:51
Уважаемый ЗВР. Как бывший работник Газпрома (1991-2006 гг.), выражаю Вам, и в Вашем лице Путину, Медведеву, Миллеру и другим выходцам из Питера благодарность за поддержку (вытаскивание из жoпbl) Зенита! Вот только хотелось бы посмотреть, как во второй столице или во втором по величине городе России будут хотя бы две команды. А так смотрите, какие клубы есть в Москве. И стройте стадион.
P.S. Зенит - последняя команда из Питера?.
ФК Зенит всея Руси
25 октября 2015 в 13:38
Это будет важный по-своему матч.
.
Определится слабейший клуб Москвы. Другими словами, разыгрывается последнее место в Москве. которое по справедливости давно принадлежит Спартаку.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Ksusha2011
25 октября 2015 в 13:38
Вообще то он и так там болтается...
Воронeжcкий БЫК
25 октября 2015 в 13:35
особенно те , которые касаются спартака
Воронeжcкий БЫК
25 октября 2015 в 13:33
Ksusha2011
Ksusha2011 ответил Мигалков
25 октября 2015 в 13:31
Не вижу в игре промеса ничего хорошего.
Если бы не Широков - Спартак болтался бы как всегда в середине таблицы!!!
cska plus
cska plus ответил LOpp
25 октября 2015 в 13:30
Молодец! Исправляешься!
Мигалков
25 октября 2015 в 13:30
А остальные?
Мигалков
Мигалков ответил EGF555LOKO1
25 октября 2015 в 13:29
Эта девочка, придет время, сдаст папашку в дом престарелых. А он будет горько плакать и думать, когда же совершил ошибку в воспитании.
kuban_87
25 октября 2015 в 13:27
а у спартака напы есть? давыдов и то в запасе)
ПерекатиПоле
25 октября 2015 в 13:27
Нынешний спартак жалок, но их есть за что уважать.
Хорошая академия, прекрасный стадион, верные болельщики, которые приходят поддержать команду, не смотря на результаты игр и самодурство руководства.
ДиНамО же ничего позитивного показать не может. Продажная команда и жалкая кучка люмпенов ее поддерживающая.
Настоящий болельщик Зенита никогда не будет поддерживать полицайский сброд.
Пищевикам победы!
Воронeжcкий БЫК
25 октября 2015 в 13:26
Денисов, Жирков, Кокорин
лошадка35
25 октября 2015 в 13:26
спартак сейчас помощнее, но всё-таки победы динамикам!
DIDI 23
25 октября 2015 в 13:25
Динамо вперёд!