• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Зенит» - «Тосно» покажут в Израиле

27 октября 2015, 14:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Встреча 1/8 финала Кубка России «Зенит» - «Тосно» будет транслироваться в двух странах.

Болельщики сине-бело-голубых в России смогут увидеть матч на «России 2» и «НТВ-Плюс футбол 3» (комментатор — Геннадий Орлов). Кроме того, встреча будет показана каналом «Sport 1» в Израиле.

Матч пройдет на «Петровском» 28 октября и начнется в 19:00.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 08:00
Зенит - Тосно будут показывать в России и Израиле.. Вот так новость! Евреи увидят в прямом эфире питерское дерби)
фанат джигурды
27 октября 2015 в 19:56
просто изобретатель Пемолюкса живёт в Израиле
ThorSteinar
ThorSteinar ответил REDWHITE_
27 октября 2015 в 19:50
Зато Спартаком владеет чисто русский человек и былинный богатырь Федун Леонид Арнольдович.
порт
27 октября 2015 в 18:33
Сара с Изей посмотрят "Зенит".
drug01
27 октября 2015 в 18:22
Ждут чуда игры и ...удачного результата для Тосно!
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 18:11
Интересно кто эти новости оплачивает,соккер явно подрабатывает.
Конь64
27 октября 2015 в 17:32
Ща Тосно вынесет газпромпроэкт, и все опять будут верещать, мол, кубок России нам и даром не нужен....
Винсент Вега
27 октября 2015 в 17:00
Тот кто хоть раз был в "культурной столице" не удивится этому. Родина должна видеть своих героев))
bamana
27 октября 2015 в 16:13
что?..и Орлов еврей!
bamana
27 октября 2015 в 16:12
..что владелец Тосно еврей?
New_Look
27 октября 2015 в 16:06
таки уга!
Honduras2010
Honduras2010 ответил REDWHITE_
27 октября 2015 в 15:22
страны?
mat73
27 октября 2015 в 15:19
Тосно было в прошлом году, а ныне осталось только тошно..
RussianHorse
27 октября 2015 в 15:17
Таки это хогошо,поставим пару шекелей на Тосно.
sir-5
27 октября 2015 в 15:16
Логично.
Майкл59ru
27 октября 2015 в 15:13
Миллер таки решил заработать пару шекелей )
ЛокоМос
27 октября 2015 в 14:52
Вы не понимаете....кто то из игроков агент Массада и он тайными жестами и знаками во время матча будет передавать секретную инфу.....другого обьяснения, почему именно этот заурядный матч где Зенит их просто вынесет, я найти не могу...
REDWHITE_
27 октября 2015 в 14:51
то, что в Израиле, это понятно.
Достаточно почитать фамилии руководства
Казанский
27 октября 2015 в 14:49
Встреча 1/8 финала Кубка России "Зенит" - "Тосно" будет транслироваться в двух странах.
----------------------
Что-то беднеет Газпром и не вещает "супердерби" на 5 континентов".Что таки случилось?,-задает вопрос Гинер?
рус фан
27 октября 2015 в 14:49
Радикальные Евреи будут трясти пейсами от игры Зенита, Орлова многие поймут в Израиле лучше бы поменьше всякой чуши нес.
Чикомас
27 октября 2015 в 14:45
Ни за чем ? Вот ежели бы Спартак-Тосно, весь Израиль бы со смеху катался...