• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Пока не определился с позицией нападающего в матче с «Уралом»

30 октября 2015, 16:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев приветствовал возвращение в строй нападающего Зе Луиша, который восстанавливался от травмы на протяжении последнего месяца.

«Пока не готов сказать, кто будет основным нападающим в матче с „Уралом“. Выбираю из трех: Промес, Давыдов и Зе Луиш.

Вы видели, с нами тренировался Илья Кутепов. Несмотря на то что „Спартак-2“ играет в тот же день, еще один игрок этой команды присоединится к нам - пока не назову его имени. Молодежь надо привлекать не только к тренировкам, но и к играм основы», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Piramidon
31 октября 2015 в 14:27
Позиция будет ракообразная,коленолоктевая.
RIR68
31 октября 2015 в 12:29
А ведь было немало отличных матчей!
-----------------------------------------------------------
согласен. мы брали кубок УЕФА!!!
RIR68
RIR68 ответил deimos88
31 октября 2015 в 12:25
тоже мимо. не забивает(((
RIR68
RIR68 ответил artsinalex
31 октября 2015 в 12:24
он не просто упал картинно, но и признался, что симулировал.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:41
Скорее всего против ФК Урал матч начнет Давыдов, а зе Луиш уже со скамейки запасных выйдет, дабы, если что помочь в атаке) К тому же Аленичев не рискнет с первых минут выставит кабо-вердийца, который недавно только приступил к полноценным тренировкам.
никита001
никита001 ответил cska-78
31 октября 2015 в 00:18
Для команды и ее болельщиков как игрок Егор несколько иное, чем в Вашем понимании.
112910415
30 октября 2015 в 21:23
думай, тренер!
cska-78
cska-78 ответил никита001
30 октября 2015 в 20:54
Кто такой Титов для спартака?
Поставщик бромантана!
Морозовский
30 октября 2015 в 20:49
Любого можно основным - пусть спички тянут !
никита001
никита001 ответил New_Look
30 октября 2015 в 20:22
Понял. О, этот человек очень даже себе на уме! А про Зенит - да, пишет верно. Но ведь он его болельщик. Кто же против поговорить и поспорить в нормальном диалоге? Все мы болеем за свои команды - и это замечательно. Но зачем так пошло и с маниакальной последовательностью унижать оппонентов, которые не могут ответить?
никита001
никита001 ответил RIR68
30 октября 2015 в 20:18
В этом все Ваши воспоминания о встречах Спартак - Цска? А ведь было немало отличных матчей!
никита001
никита001 ответил Поц
30 октября 2015 в 20:17
Согласиться можно, правда, Ростов играет надежнее Спартака - а вот лучше ли? Но это частности, конечно. Кубань дважды Спартак обыграла - это верно, но для Кубани-то это не совсем панацея и говорить о том, что Кубань только лишь на основании того, что обыграла Спартак - лучше, наверное, не стоит. И Анжи единственную пока победу одержал над Спартаком, но это не гарантирует команде спасение от вылета. Нет, дай Бог, махачкалинцы выправят положение - речь не о том.
предпосылок стабильности у Спартака действительно немного, но они имеются. Нестабильность - известная болезнь роста, болельщики понимают и готовы ждать. Да, долго, да ждем уже в который раз, но что делать?
Поц
30 октября 2015 в 19:43
Спартак просто самый популярный клуб. Мы это знаем и уважаем Спартак за это. Но по игре это середнячок РПЛ. Ростов играет лучше Спартака. Кубань 2 раза обыграла Спартак.
Нет никаких предпосылок для того, что Спартак будет показывать стабильную игру.
Так что если вас радуют новости типа: Спартак вылетел из Кубка, Спартак проиграл аутсайдеру, в тренерском штабе Аленичева нарастают противоречия - мои соболезнования.
artsinalex
artsinalex ответил Чикомас
30 октября 2015 в 19:19
В клубе Хнидера не смеются. Потому что знают, что все куплено.
artsinalex
artsinalex ответил RIR68
30 октября 2015 в 19:12
У Думбины просто совесть проснулась после прошлого сезона, где с его падений немало леваков забили кони.
А все таки интересно получается, кони почти каждый матч получают левак и особых скандалов нет. А Паршивлюк разок упал картинно и вы до сих пор помните. Это только подтверждает, что все внимание к Спартаку, а не к цыскалу.
artsinalex
30 октября 2015 в 19:09
Про Спартак даже песню сочинили в 2000 году. Группа Тет-а-тет спела песню Спартак-чемпион. Никому не интересны кабинетные кони и зенитовские мешки. Все ждут возвращение былого Спартака.
Зовите нас ЧЕМПИОН
30 октября 2015 в 18:58
Из 10 ти "новостей футбола" за сегодня, в шести говорится про Спартак. О таких клубах как конеклуб, проводницы, даже слухов нет. Такое впечатление, что их просто нет. Про зинку кое что печатают, но там бабки, там платят. Алё, другие, неСПАРТАК, вы есть???
deimos88
deimos88 ответил RIR68
30 октября 2015 в 18:46
Ага, не спорю, у вас их Еврейчик забивает)))
Объективное мнение
30 октября 2015 в 18:40
Аленичев все не так плохо 8 защитников плюс промес и попов и можно будет бороться за ничью) это если что шутка)
eaguar
30 октября 2015 в 18:33
Значит есть выбор .
RIR68
RIR68 ответил deimos88
30 октября 2015 в 18:21
у Думбии обострённое чувство справедливости! он не забивает спорные пенальти!

Каламбурову этого не привили в детстве!
кони-рулят
кони-рулят ответил deimos88
30 октября 2015 в 18:08
думбия нервно курит в сторонке, глядя как стелется паршивыйлюк)))
deimos88
deimos88 ответил RIR68
30 октября 2015 в 17:43
С думбией все равно не сравниться по этой части
RIR68
30 октября 2015 в 17:17
выберет Паршивлюка. у него нырки эффективней!
New_Look
New_Look ответил никита001
30 октября 2015 в 17:10
иногда про Зенит он пишет более-менее вменяемо, поэтому предположил, что иногда он просто не в себе
никита001
30 октября 2015 в 17:10
Была бы у тебя на аве кружка другого цвета и не кудрявая собака, звали бы тебя НИКИТА ТАРАСОВ, а не тайный поклонник Карпина.
REDWHITE_
30 октября 2015 в 17:08
Аленичев: «С Федуном у меня полный контакт. Он приветствует молодежь»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что в матче с «Уралом» вновь может сделать ставку на молодых футболистов.

- Сегодня в общей группе тренировался Зе Луиш. Он будет основным форвардом в матче с «Уралом»?

- Пока не готов сказать. Мы все решим через два дня. Это может быть как Зе, так и Промес или Давыдов.

- Несмотря на ситуацию с травмированными игроками, ставка на молодежь – всегда риск для тренера. У вас есть поддержка руководства в этом вопросе?

- Мы часто общаемся с Леонидом Арнольдовичем Федуном – у нас полный контакт. Конечно, руководитель приветствует, что играет молодежь. Но Федун прекрасно понимает: даже если будут советы руководителя клуба, то окончательное решение принимать буду именно я. Кто лучше готов – тот и выйдет на поле.

- Но молодыми вы довольны?

- Да, в матче с «Кубанью» они смотрелись неплохо, создавали моменты.

- Несмотря на выздоровление Зе, ситуация с травмированными не улучшилась.

- Джано, насколько я понял, сделают операцию. Заболел Дима Комбаров, у Жени Макеева надрыв приводящей мышцы бедра – это минимум две недели. Мовсисян на следующей неделе присоединится к общей группе, Ромуло начнет тренироваться завтра.

- Придется привлекать и других дублеров?

- Если вы заметили, с основной тренировался Илья Кутепов. Несмотря на то, что «Спартак-2» играет в один день с основой, еще один игрок будет в заявке на воскресную игру против «Урала».

- После игры с «Динамо» болельщики начали проводить параллели с 96-м годом и с «пионеротрядом» Георгия Ярцева. Вы играли в той команде – чувствуете что-то похожее?

- Тогда нас было слишком много, а из опытных только Илья Цымбаларь, да Сергей Горлукович. Сейчас молодежи 3-4 человека, так что ситуация другая.

- Что скажете об «Урале»? Команда неожиданно неплохой футбол показывает.

- Со сменой тренера команда прибавила, у них хороший подбор футболистов. Ребята выходят бороться. Было видно, что в матчах с ЦСКА прессинговали на чужой половине поля. Это вызывает если не восхищение, то уважение. Сейчас знаем, что их лидер, Александр Ерохин получил травму. Этот тот человек, который может создать проблемы. Но матч в воскресенье будет непростым.

- «Спартак» - «Урал» - первый матч, который покажут на Матч ТВ? Как относитесь к созданию канала?

- Хорошо отношусь. Более того, второго ноября буду присутствовать на передаче, которая посвящена обзору тура. Приятно, конечно, что футбол будет на полнометражном спортивном канале.

- Вы играли в Европе – их спортивное телевидение намного нас опережает?

- Не сказал бы, что намного. Что там, что здесь – много повторов, много обсуждений на протяжении всей недели. Это нормально, так и должно быть.
никита001
30 октября 2015 в 17:07
Ребята, спартаковские болельщики! Без паники! Вспомните, что заявляли краснодарцы перед кубковым матчем: выйдем полурезервным составом. И что, сильно они так вышли? Это совсем не упрек Кубани - они молодцы, но элементы военной хитрости никто не отменял. Посмотрим, что сделает Аленичев и кого выпустит. Помнится, в 1995 в игре с Локо тоже вышел молодой парнишка (а в начале сезона-95 Спартак шел не шибко). Наши проиграли 1:2 и после матча про молодого говорили: кто это? Да какой-то Егор Титов...
Кто такой Титов для Спартака (как игрок в первую очередь), объяснять не надо. Понятно, там и команда другая была, и молодому Титову было на кого опереться. И все же - не все так печально.
Вперед, СПАРТАК!!!
никита001
никита001 ответил New_Look
30 октября 2015 в 17:01
Если почитаешь (время от времени, постоянно не советую) вот этого мастера элитарного слога и тонкого юмора, поймешь, что там не только пятница, а давно понедельник в субботу с уклоном на августовский январь. Что человек из себя давит? По своей внутренней сущности его потуги на иронию - это колхоз колхозом (не в обиду искренне уважаемым колхозникам), либо старательное копирование газетных заголовков с претензией на светскую беседу.
nahan
30 октября 2015 в 16:53
Конечно, Зе Луиш...