Soccer.ru

Россия и Португалия сыграют в Краснодаре

30 октября 2015, 21:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии состоится 14 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Начало в 17.00.

Напомним, что изначально было запланировано, что матч пройдет в Лондоне, однако игру пришлось перенести по техническим причинам в Краснодар.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
bamana
31 октября 2015 в 12:20
Ну понятно,что Краснодар только для товарняков.серьезный матч там не проведешь...самый лучший вариант-это Грозный!И стадик шикарный,и погода в это время класс и болелы адекват.
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:03
И это хорошо! Очень рад, что в Краснодаре состоится праздник футбола) Местный болельщик посмотрит на родную сборную, которую уже давненько не видел и заодно воочию увидит Криштиану Роналду. Надеюсь, поле будет в более менее пригодном состоянии)
амурец
31 октября 2015 в 11:00
в Краснодаре любят футбол
2 ЗЛОДЕЯ
31 октября 2015 в 10:11
Это правильный выбор! Болелы Краснодара поддержат нашу сборную как надо..! Ну и на Роналду поглядят вживую,тоже интересно...
mat73
31 октября 2015 в 09:19
У меня сотый комментарий:)
kuban_87
31 октября 2015 в 08:03
чего завидуете то? как будто нас в португалию отправляют:))
Galaxy real way
31 октября 2015 в 07:25
Ну и хорошо.
DIDI 23
31 октября 2015 в 01:05
Футбольная столица мира автоматически перемещается в Васюки!
EVM
EVM
31 октября 2015 в 01:04
Ну иорошо, что бут играть дома! Будем надеяться, что болельщики Кубани и Краснодара, поддержат нашу сборную.
Leo-1987
30 октября 2015 в 23:57
Удачи России!
Greiba
30 октября 2015 в 23:49, ред.
Современнее стадион не могли найти? Если выбирать юг, то лучше сыграли бы в Грозном
колхоз123
30 октября 2015 в 23:37
Сколько же [Соблюдайте правила ] вылилось в простое сообщение о том что матч пройдет в Краснодаре! Для всех любитетелей истории и крикунов про черкесские земли, у меня один вопрос. Если бы вы ребята любители срача писали свой вы сер где нибудь в Контакте или Однокласниках то было бы понятно,НО этот сайт о ФУТБОЛЕ!!! Не нравится футбол валите. Не фиг палитику разводить. Такое чувство что пердальники повзрывались от того что матч пройдет в Краснодаре. Уважаемые а где его в ноябре проводить? В Уфе? В Самаре? В Перми? Москва и Питер приелись футболом, остается Ростов Краснодар Грозный Каспийск. В дагестан и чечню португалы сами не поедут, ростовский олимп ну уж похуже Кубани. Вывод какой? Ну да не все столько букв осилят.
Sem25
Sem25 ответ Патриот 05 (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:32
Хорошие слова.+
Sem25
Sem25 ответ Руccкие за Украину (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:09
))) Ты Русский? Тогда я Украинец!)))
REDAT
REDAT ответ Руccкие за Украину (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:03
Айнтрахт - Бавария ну, что война закончилась будем смотреть футбол!!!!!!!!!!!
Sem25
Sem25 ответ Руccкие за Украину (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:01
))) Вы другие. Как ты этого не поймешь.
Sem25
Sem25 ответ Руccкие за Украину (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:56, ред.
Знаешь, так себя обозвать бы не смог и Русский и тот что за твою Украину. Вы очень далеки и от Российской действительности и от здравого смысла. Выздоравливайте.
Лепрекон
Лепрекон ответ KAFA2525 (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:54
там лапти ему быстро сплетут, Кубанские казаки.
KAFA2525
30 октября 2015 в 22:51
…Лучша бы в Кущёвке…
Sem25
Sem25 ответ Руccкие за Украину (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:50
Это правда. Я ведь факты констатирую)
REDAT
30 октября 2015 в 22:45
У нас тепло ребята, солнце дождя нет можно и у нас поиграть футбол.Хоть посмотрим на португальцев.
Den Bull
30 октября 2015 в 22:43
ну и хорошо
Agro1987
Agro1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:41
На солнце было 19
REDAT
REDAT ответ Терек_Манчестер Сити 95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:40
Живут ребята г. Майкоп, Адыгейск, Тахтамукай, Гатлукай , с. Красное, и.т.д! И у нас в Краснодаре тоже.Живем дружно без фанатизма.
cska-62
cska-62 ответ Терек_Манчестер Сити 95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:39
В ЦСКА играют! Братья Натхо.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:37
Очередная отличная постановка. Ты правда веришь в успех своего мероприятия?
starche
30 октября 2015 в 22:36
Правильное решение.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:35
Не ведись на провокации.
Selevk
30 октября 2015 в 22:34
Отличное сочетание заголовка и самого популярного комментария)
Sem25
Sem25 ответ Лепрекон (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:34
Переведи.
Гость