• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Россия и Португалия сыграют в Краснодаре

30 октября 2015, 21:43
РоссияРоссия1 : 0ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии состоится 14 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Начало в 17.00.

Напомним, что изначально было запланировано, что матч пройдет в Лондоне, однако игру пришлось перенести по техническим причинам в Краснодар.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 октября 2015 в 12:20
Ну понятно,что Краснодар только для товарняков.серьезный матч там не проведешь...самый лучший вариант-это Грозный!И стадик шикарный,и погода в это время класс и болелы адекват.
31 октября 2015 в 11:03
И это хорошо! Очень рад, что в Краснодаре состоится праздник футбола) Местный болельщик посмотрит на родную сборную, которую уже давненько не видел и заодно воочию увидит Криштиану Роналду. Надеюсь, поле будет в более менее пригодном состоянии)
31 октября 2015 в 11:00
в Краснодаре любят футбол
31 октября 2015 в 10:11
Это правильный выбор! Болелы Краснодара поддержат нашу сборную как надо..! Ну и на Роналду поглядят вживую,тоже интересно...
31 октября 2015 в 09:19
У меня сотый комментарий:)
Martini1987 ответил DIDI 23
31 октября 2015 в 08:56
ВасЮки или ВасюкИ )) Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира)
31 октября 2015 в 08:03
чего завидуете то? как будто нас в португалию отправляют:))
31 октября 2015 в 07:25
Ну и хорошо.
31 октября 2015 в 01:05
Футбольная столица мира автоматически перемещается в Васюки!
EVM
31 октября 2015 в 01:04
Ну иорошо, что бут играть дома! Будем надеяться, что болельщики Кубани и Краснодара, поддержат нашу сборную.
30 октября 2015 в 23:57
Удачи России!
30 октября 2015 в 23:49
Современнее стадион не могли найти? Если выбирать юг, то лучше сыграли бы в Грозном
30 октября 2015 в 23:37
Сколько же [Соблюдайте правила ] вылилось в простое сообщение о том что матч пройдет в Краснодаре! Для всех любитетелей истории и крикунов про черкесские земли, у меня один вопрос. Если бы вы ребята любители срача писали свой вы сер где нибудь в Контакте или Однокласниках то было бы понятно,НО этот сайт о ФУТБОЛЕ!!! Не нравится футбол валите. Не фиг палитику разводить. Такое чувство что пердальники повзрывались от того что матч пройдет в Краснодаре. Уважаемые а где его в ноябре проводить? В Уфе? В Самаре? В Перми? Москва и Питер приелись футболом, остается Ростов Краснодар Грозный Каспийск. В дагестан и чечню португалы сами не поедут, ростовский олимп ну уж похуже Кубани. Вывод какой? Ну да не все столько букв осилят.
Sem25 ответил Патриот 05
30 октября 2015 в 23:32
Хорошие слова.+
30 октября 2015 в 23:09
))) Ты Русский? Тогда я Украинец!)))
30 октября 2015 в 23:03
Айнтрахт - Бавария ну, что война закончилась будем смотреть футбол!!!!!!!!!!!
30 октября 2015 в 23:01
))) Вы другие. Как ты этого не поймешь.
30 октября 2015 в 22:56
Знаешь, так себя обозвать бы не смог и Русский и тот что за твою Украину. Вы очень далеки и от Российской действительности и от здравого смысла. Выздоравливайте.
Лепрекон ответил KAFA2525
30 октября 2015 в 22:54
там лапти ему быстро сплетут, Кубанские казаки.
30 октября 2015 в 22:51
…Лучша бы в Кущёвке…
30 октября 2015 в 22:50
Это правда. Я ведь факты констатирую)
30 октября 2015 в 22:45
У нас тепло ребята, солнце дождя нет можно и у нас поиграть футбол.Хоть посмотрим на португальцев.
30 октября 2015 в 22:43
ну и хорошо
Agro1987 ответил RussianHorse
30 октября 2015 в 22:41
На солнце было 19
30 октября 2015 в 22:40
Живут ребята г. Майкоп, Адыгейск, Тахтамукай, Гатлукай , с. Красное, и.т.д! И у нас в Краснодаре тоже.Живем дружно без фанатизма.
30 октября 2015 в 22:39
В ЦСКА играют! Братья Натхо.
Sem25 ответил gооdbуеgооdbоу
30 октября 2015 в 22:37
Очередная отличная постановка. Ты правда веришь в успех своего мероприятия?
30 октября 2015 в 22:36
Правильное решение.
Sem25 ответил RussianHorse
30 октября 2015 в 22:35
Не ведись на провокации.
30 октября 2015 в 22:34