«Амкар» проиграл своей молодежке в тренировочном матче

30 октября 2015, 21:16

Сегодня предоставлен выходной тем футболистам «Амкара», которые принимали участие в победном матче 1/8 финала Кубка России с «Локомотивом». Футболисты основы, не принимавшие участие в игре, но попавшие в заявку, сегодня приняли участие в тренировочном матче – двусторонке с молодежной командой, разделенной на 2 тайма по 20 минут.

Итог матча – 2:1 в пользу молодежки. Все мячи были забиты в первом тайме, их авторы – Евгений Парамонов, Антон Гооге и от смешанной основы – Чума Анене.

В субботу и воскресенье основной состав проведет полноценные тренировочные занятия в качестве подготовки к матчу 14 тура чемпионата России с «Тереком».