• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Берлускони: «Доннарумма закроет вратарскую позицию в „Милане“ на ближайшие 20 лет»

31 октября 2015, 14:48

Глава «Милана» Сильвио Берлускони выразил удовлетворение тем, что наставник команды Синиша Михайлович доверил место в основе 16-летнему вратарю Джанлуиджи Доннарумме.

«Очень приятно видеть 16-летнего парня, который готов к игре в Серии А. Это вратарь на ближайшие 20 лет. Я завидую моим преемникам, так как им не придется мучаться с вратарской позицией».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 ноября 2015 в 10:39
Очень нужна эта победа...
nahan
01 ноября 2015 в 10:38
Да, ему не суждено увидеть успехи команды...
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:01
Очень такое громкое заявление! Много было таких вратарей в Милане и все же лучше Диды в последние сезоны не играл никто. Парень он конечно талантливый, но врядли в современных реалих он все двадцать лет проведет в составе россонери)
kolpankolpan
31 октября 2015 в 19:56
У малоеньких таких все подпрыгивает, подскакивает из головы дымок вьется.В общем дедушка забыл что такое начало славной молодости.Пустит он ко дну Миланское корыто.
Juventus21
31 октября 2015 в 18:31
Чересчур громкие заявления...
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 18:12
было бы круто
Объективное мнение
31 октября 2015 в 17:47
если будет хорошо играть приедут дяди из Англии или Испании и заберут мальчика в основу
Ragnar_Lodbrok
31 октября 2015 в 16:28
Ну и фамилия)
Kappa747
Kappa747 ответил SonicStar
31 октября 2015 в 16:03
крайне сомнительное утверждение
лолос
31 октября 2015 в 15:55
Проявит себя и свалит из миланского бестрофейника.
SonicStar
31 октября 2015 в 15:37
Леали, Барди, Скуффет - всем им прочили великое будущее, а что в итоге? По арендам в серии Б катаются. Этот миланский ноунэйм через 1-2 года пополнит список несостоявшихся Буффонов
Agro1987
31 октября 2015 в 15:07
И этот Джанлуиджи) Может станет вторым Буффоном?)))
Kurtd
31 октября 2015 в 14:59
Столько похвалы 16-летнему парню от президента клуба.Губа-то у того не треснет ненароком?