• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА обыграл дома «Уфу»

31 октября 2015, 16:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 14-го тура РФПЛ ЦСКА победил «Уфу».

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА - «Уфа» - 2:0 (1:0)
Голы: Игнашевич 21 (пен), Тошич 62.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Дзагоев, Вернблум (Головин 86), Тошич, Панченко (Натхо 61), Муса, Думбия (Миланов 46).

Тренер - Слуцкий.

«Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич (Верховцов 9), Зинченко, Кротов (Сафрониди 60), Д. Карлос, Игбун (Пурье 46).

Тренер - Перевертайло.

Предупреждения: Вернблум 20, Аликин 20.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
01 ноября 2015 в 11:06
Привет Саня!
Да,как не встречал?
Место встречи изменить нельзя..,все там же,в Баре!
Это ты потерялся,на просторах соккера.
Заходи!
nahan
01 ноября 2015 в 10:54
Армейцам немного повезло...
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 10:51
С победой Армейцев,с такими командами должны набирать очки.
Великолепный
01 ноября 2015 в 09:50
Сергей Игнашевич стал самым результативным защитником в истории чемпионатов России
Великолепный
01 ноября 2015 в 09:49
кабинетные сыграли в ничью с Мордовией))
Bob за ЦСКА
01 ноября 2015 в 09:15
С очередной заслуженной победой ЦСКА! Назло всем остальным!

Слышим вопли наяву,
Гинер, мол купил " УФУ",
И Газпрому малость дал,
Чтоб "Зенит не ЗАБИВАЛ!
Pancher_95
01 ноября 2015 в 04:40
C победой кабинетных
ЦСКА ВБП
31 октября 2015 в 23:25
Сегодня смотрел игру МЮ. Их нужно выносить вперед ногами. Мертвяки. Только бюджет в 6 раз больше, вот и все преимущество.
ЦСКА ВБП
31 октября 2015 в 23:19
Спокойно, на классе. Без пыли и шума. Ждем МЮ.
ЦСКА ВБП
31 октября 2015 в 23:18
Это Гинер всех купил!!!!!
Дед за ЦСКА
31 октября 2015 в 23:15
Матч не смотрел(обстоятельства) Результат вполне удовлетворил. Удачи ЦСКА(посмотрю игру завтра в записи,извините).А Игоря с очередным сухарём.
Дед за ЦСКА
31 октября 2015 в 23:09
Доверить Акинфееву,100 пудов забьёт.
DXTK
31 октября 2015 в 22:55
Ожидаемо.....ЦСКА должен был победить, что мы собственно и видем по итогу матча. 2-0 стандартная победа.......
Piramidon
31 октября 2015 в 22:04
Ай да Гинер,ай да щщукин сын.
erix
31 октября 2015 в 21:42
все идет по плану,теперь ждем победы над мю
pashacskavagner
31 октября 2015 в 21:35
Всех Армейцев с победой!!! А Игоря Акинфеева с очередным сухим матчем в чемпионате России!!!
Санчо Панса
31 октября 2015 в 21:14
Ну вот, я же говорил! Стоило только Леониду Слуцкому доверить право исполнения пенальти Сергею Игнашевичу, как все в порядке) Серега ведь раньше регулярно исполнял этот футбольный элемент. Во втором матче подряд забивает Зоран кстати! Как и в мачте с Уралом на кубок России, его гол стал последним в матче) Вообщем победа на классе, причем армейцы явно играли, держа в уме матч с Ман.Юнайтед в ЛЧ. Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной победой!
санекЦСКА
31 октября 2015 в 21:10
Салют бро,наших не встречал?
Чист
Чист ответил форева
31 октября 2015 в 20:54
да знаю я просто у ЦСКА не получается а другим вот так охотно не дают хотя и играют и валят потом на свстке нам мозги пудрят да вот судья тут стоял да ракурсы разные а вот у ЦСКА всегда все видят а других почему не видят вот Краснодар - Рубин сто пудовый пенальти не дал и ни чего хотя и коммисар матча с ним не согласен - просто про это хотел сказать -ни чего личного
Vladimir32
Vladimir32 ответил gwynb1eidd
31 октября 2015 в 20:54
Я так мягко, чтобы не обидеть ...
лошадка35
31 октября 2015 в 20:28
пенальти - это не скандал. это наказание за нарушение правил в штрафной площади в данном случае - за игру рукой.
если бы ты хоть иногда смотрел футбол, ты бы это знал.
ЦСКА1965
31 октября 2015 в 19:54
Может Онопко?)))))
Горный Орёл
31 октября 2015 в 19:51
ЦСКА мощная команда,всех валит как Бавария в Бундеслиге :) А если бы все пенальти забивали то уже сейчас были бы чемпионами.Леониду Викторовичу надо выбрать штатного пенальтиста,чтоб тренировал удар перед каждой игрой :)
rubinovyi2
31 октября 2015 в 19:50
Поздравления длинногривым!
Великолепный
31 октября 2015 в 19:46
Зенит без Халка ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Великолепный
31 октября 2015 в 19:44
ЦСКА это сила! ЦСКА это класс!

С победой Красно Синие братья))
112910415
31 октября 2015 в 19:32
неплохо идут
ЦСКА1965
31 октября 2015 в 19:28
Не, нормально так! типа пеналя не было, хотите сказать?)))))
ЦСКА1965
ЦСКА1965 ответил Expert-disport
31 октября 2015 в 19:25
А посмотрим!)))
Expert-disport
31 октября 2015 в 19:21
Похоже до весны конкуренция откладывается, адекватных болел коней с победой, но во втором круге Зеня вас все равно сделает!