Soccer.ru

Клопп: «Важная и заслуженная победа»

31 октября 2015, 19:01
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу 3:1 над «Челси» в 11-м туре АПЛ.

«Это важная и заслуженная победа в хорошем и интенсивном матче. Обе команды хотели победить, и мы не лучшим образом начали матч. Атмосфера на стадионе была жаркой, поэтому нам понадобилось несколько минут, чтобы войти в игру. „Челси“ забил свой гол, но у нас были наши моменты, и важно, что мы оставались спокойными и играли в футбол».

Все комментарии
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:42
И все же Ливерпулю эта победа была нужнее! Точнее Юргену Клоппу) Очень рад за немецкого наставника мерсисайдского клуба. Челси сегодня в таком состоянии, что уступает Ливерпулю на Стэмфорд Бридж без шансов!
caravanbashi
01 ноября 2015 в 00:42
Д и с кем это Клопп поцапался на скамейке?
IKER-RAUL
31 октября 2015 в 22:46
Брависсимо Юрген! Успехов с Ливерпулем и дальше!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 22:02
смешная шутка. Зачёт +)
pomor45
31 октября 2015 в 21:37
Да, уж, укусил, хлебнул кровушки.
_ARXANGEL_
31 октября 2015 в 20:55
Браво... заслуженная и очень важная победа... ждём продолжения...
Zloi iron
31 октября 2015 в 20:33
рад за Клоппа,отличный тренер,выведет колбасников в лидеры АПЛ
Die Roten
31 октября 2015 в 20:14
хорош клопп!а как он с болельщиком синих там отношения выяснял))
hejabvb
31 октября 2015 в 20:08
Клопп 3-1 Маур по личным встречам. Юрген уже имеет полное право троллить португала так же как португал троллит Венгера.
caravanbashi
31 октября 2015 в 20:05
Согласен, очень здорово, что первой победой стал Челси, жаль лишь что при этом срубили Маура.
зигзаг
31 октября 2015 в 19:59
Обязательно нужно парочку еще отличных игроков в атакующую линию.
nurajanm
31 октября 2015 в 19:16
Такого челси сможеть обыграть даже цска зенит
Это_же_Энфилд
31 октября 2015 в 19:14
Клопп хорош, сумел настроить команду.
Клопп словно командир красного танка с водителем Фирмино, пулеметчиком Коутиньо и наводчиком Бентеке куячил по автобусу бронебойными, а когда из автобуса сделали дуршлаг то было видно дымящий зад португальского вадятела.
Майкл59ru
31 октября 2015 в 19:12
Такой Челси не обыграет только хромые. Так что Клопп не особо и радовался бы .
Kurtd
31 октября 2015 в 19:07
Победили заслуженно, что радует ещё больше.Хороший матч, именно этого и ожидал.
Sevilla1905
31 октября 2015 в 19:03
Клопп в очередной раз унизил Моуриньо.
Гость