• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» дома обыграл «Лас-Пальмас»

31 октября 2015, 20:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-ПальмасМатч завершен

В матче Ла Лиги «Реал» победил «Лас-Пальмас».

«Реал» - «Лас-Пальмас» - 3:1 (3:1)
Голы: Иско 4, Роналду 14, Эрнан 38, Хесе 43.

«Реал»: Касилья, Начо, Данило, Варан, Марсело, Каземиро, Иско, Кроос (Майораль 87), Модрич (Васкес 46), Роналду, Хесе (Льоренте 80).

Тренер - Бенитес.

«Лас-Пальмас»: Варас, Гарридо, Айтами, Симон, Гомес, Меса, Эрнан (Тана 64), Бигас, Эль Жар (Наузет 68), Виллиан (Араухо 80), Виера.

Тренер - Сетьен.

Предупреждения: Эрнан 31, Гомес 54, Айтами 90.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
01 ноября 2015 в 11:45
Поздравляю Реал ! Иско был хорош
Raúl _Morientes
01 ноября 2015 в 10:45
С победой всех фанов Реала.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:34
Не за что! Ну можно было и не поздравлять) Когда Бавария теряет очки, то это очень непривычно.
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 07:58
Все мячи в этом матче были забиты еще в первом тайме) После получения Золотой Бутсы Криштиану теперь в каждом матче забивает! В этой встречи на его счету победный мяч за мадридский Реал. Вообщем то победа на классе, к тому же силы королевскому еще пригодятся! Впереди битва с ПСЖ в ЛЧ. С победой всех болельщиков великого клуба из Мадрида)
JepPs
01 ноября 2015 в 04:04
Тут даже без комментариев ....ничего нового ...игра как обычно скучная и дворовая
Конь64
Конь64 ответил Bаrsenoga
31 октября 2015 в 23:32
Русский иди учи, грамотей...
рус фан
рус фан ответил Terek 001
31 октября 2015 в 23:24
По Иско согласен с Вами кроме ненужной суеты часто еще моменты порит, считаю непонятны его перспективы у нас, он становится похож на "Мату", Хамес его конкурент прямой выглядит лучше.
рус фан
рус фан ответил AnGeL Di MaRiA
31 октября 2015 в 23:21
Вот Модрич хорошо в Реале сейчас играет можно выделить, Криштиану то же хорош, такая результативность удивляет, надеюсь Хамес спрогрессирует у нас и превратится в супер звезду.
3ton
31 октября 2015 в 22:48
правдивые комменты всегда популярны
Djoker 10
Djoker 10 ответил AnGeL Di MaRiA
31 октября 2015 в 22:40
Вы не перестаете удивлять,чеем он лучше?
Galaxy real way
31 октября 2015 в 22:21
Да там шансов то особых не было у Кейлора вытащить этот удар Нолито. Но конечно защитники тогда сплоховали смотрели как пробивает Нолито.
AnGeL Di MaRiA
31 октября 2015 в 22:20
Я тоже с 2002-го)) И так же много игроков повидал в Реале)) Из каждого состава Реала я выделял для себя игрока)) в нынешнем составе никак не могу решить)) (для некоторых тупых, Роналду никогда не выделял) И так понятно, что он лучший!)))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Terek 001
31 октября 2015 в 22:13
Во многом с тобой можно согласиться. Но вот против Сельты Реал играл четко.
Terek 001
31 октября 2015 в 22:07
Конечно Победа есть Победа. Но игра Реала просто не нравится , никакой зрелищности, присингуют только на своей половине и это очень плохо. С такой игрой далеко не пойдут. Почему все почти всегда посуют назад, там где можно рисковать? Такая тактика пока что не четкий. Игроки центра просто не видят Роналду там, где его нужно видит. Мне его даже жалко, столько бегает. На его лице заметно было, что недоволен был игрой своих портнеров,. Хесе играл нормально, но навещивать он не умеет как и другие, что мего меня удивляют эти нелепые навесы. Вот прям на матче наблюдал за действиями иско , и он меня раздражает своими не нужными обводками, и возится с мячом слишком много. с быстрыми и передачами через разрез у него проблемы. Он хорош, но пока не во всем. Я не понимаю переса , который не купил форворда для замены Бензема. Даже смешно, что в таком клубе как Реал Мадрид есть только один нападающий. Хотя оставили бы Чичарито, он нужен был в этом сезоне! На месте Переса, Я бы сделал все, чтобы вернуть Озила и купить Агуэро.
СR7 REAL СR7
31 октября 2015 в 21:43
всех с победой!!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Djoker 10
31 октября 2015 в 21:33
Я, конечно, не отрицаю, что такие будут)) Точно так же, как и аналогичной ситуации с Месси. И тебе не стоит это отрицать! Вот мне, например, Ди Мария нравился по игре в Реале, и этот аккаунт был создан тогда, когда он перешел в Реал. Но после ухода из Реала он сменил уже 2 клуба, НО ни за М.Ю., ни за ПСЖ я не болею)
AnGeL Di MaRiA
31 октября 2015 в 21:29
Все будет нормально я думаю))
Djoker 10
31 октября 2015 в 21:28
Болелы реала считают себя болелами со стажем,а на самом деле это глоры которые болеют за кристину и если он перейдет допустим в Псж то будут кричат Псж самый великий клуб мира!)Адекватных фанов Реала с победой
Galaxy real way
31 октября 2015 в 21:24
Да, мало комментариев на ветке Реала стало. Раньше за час собиралось по 100 комментариев. Но это к лучшему, меньше срачей стало.
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 21:24
Ну обыграл,значит так надо было
Jeck Denielse
31 октября 2015 в 21:09
Реал будет чемпионом.....ибо самый сильный клуб в Лиге.....
Не то что у нас.....самые сильные Мордовию не обыгрывают............
бoсх
бoсх ответил 95-shishani-95
31 октября 2015 в 21:06
глоры тов))а болелы риала это фанаты с детства с 40 летним стажем,да?=))
BE A BARÇA FAN
31 октября 2015 в 21:01
Неймар с Суаресом сегодня обойдут Кристину
nurajanm
31 октября 2015 в 20:58
В мире нет честность
Нужно смирится
Galaxy real way
31 октября 2015 в 20:45
Мне самому лично в этом сезоне понравился игра Реала против Сельты. С ПСЖ должны сыграть именно так как с ними. Жаль Черышева не выпустили. Надеюсь выйдет в основе против ПСЖ )))
112910415
31 октября 2015 в 20:39
сумели-таки
АнДрЮхА 21
31 октября 2015 в 20:38
РЕАЛ ЛУЧШИЙ
Galaxy real way
31 октября 2015 в 20:34
Всех болелов Реала с победой! Удачи нам теперь с ПСЖ! Ждем Хамеса на поле.
Vane4ek
31 октября 2015 в 20:31
С победой болельщиков Реала!) Жаль Черышев так и не появился на поле...
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Cektor
31 октября 2015 в 20:30
Ты уже писал это))) Повторяешься) Шутка повторенная дважды - не смешная шутка!