Soccer.ru

«Интер» возглавил турнирную таблицу Серии А

01 ноября 2015, 00:39
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

 Обыграв столичную «Рому» в матче 11-го тура Серии А, миланский «Интер» вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата. Отметим, что победу хозяева добыли без участия своего лидера атаки Мауро Икарди.

«Интер» — «Рома» — 1:0 (1:0)

Гол: Медель, 31

«Интер»: Ханданович, Миранда, Нагатомо, Д`Амброзио (Раноккия, 79), Мурильо, Брозович, Медель (Кондогбиа, 51), Перишич, Гуарин, Льяич, Йоветич (Паласио, 65)
Главный тренер: Роберто Манчини

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Майкон, Рюдигер, Пьянич, Наингголан, Салах, Флоренци (Яго Фальке, 64), Жервиньо (Итурбе, 84), Джеко (Ванкер, 77)
Главный тренер: Руди Гарсия

Предупреждения: Пьянич, 41, Гуарин, 59, Ханданович, 69, Паласио, 77, Льяич, 90+1, Динь, 90+4

Удаление: Пьянич, 73

Главный судья: Никола Риццоли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
01 ноября 2015 в 01:18
-Что за вой раздается над могучей миланской рекой?
-Этот стон у нас "кальчо" зовется- романиЗды трясут головой!
---------
А, если по сути- три очка не пахнут! Когда в прошлом сезоне Пупс, забивая из офсайта, приносил ничейку в Дерби и, в ответке, на диком фарте, блохастые, забив шальной гол выскочили на серебро- визга не наблюдалось!)
Giallo-Rosso
01 ноября 2015 в 00:52
То чувство, когда твоя команда проиграла, а тебе не в чем ее упрекнуть.
Это ли не признак того, что все будет хорошо?

Форца Рома, короче!!!
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:10
Салют. Яркое начало со множеством запоротых моментов, традиционное удаление Маурисио, изгрызенные ногти и победный гол Бакки в самой концовке) У нас по-другому не бывает))
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:11
До сих пор не понимаю как можно было не обыграть такой принтер, он просто мертвый
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:38
Вова, до Дерби еще неделя, а у тебя уже бомбит?=)
zim289
01 ноября 2015 в 12:08
SonicStar
01 ноября 2015 в 00:56
Как же сегодня не везло... Интер даже на ничью не наиграл, но помог шарной гол. Насчет удаления Пьянича - у Миралема рука была прижата, за что там карточка???
От игры принтера хочется блевать так же, как от игры Челси. Как же бесит антифутбол
INTERMILANO 777
INTERMILANO 777 ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 00:59
интер выиграл уверенно что бы ты не говорил про их стиль игры главное три очка и первое место в серии А.
DSGRoma
DSGRoma ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:04
Согласен с тобой. Но чтобы не проигрывать надо Роме забивать. Отмечу Хандановича и плохую игру Джеко и Салаха. Командную игру, как ни странно, Руди пытается наладить, оптимизм есть. Вернутся Капитано и Де Росси и баланс, о котором мечтает Гарсия, станет ближе. Это поражение не трагедия, аспирин и куриц надо побеждать обязательно.
Hardwell
Hardwell ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:04
Рома выглядела на голову выше и сильнее.Пишу прямо.Это не связано с клубным предпочтением.Так думает подавляющее большинство.Фаны Интера меня прикалывает пишут на это,Тем ценнее победа))) Я бы сказал-тем она более незаслуженная.
SonicStar
SonicStar ответ INTERMILANO 777 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:05
Самому не смешно, что интер, играя дома в большинстве, выпускает на замену защитника и всем составом в штрафной сидят?
caravanbashi
caravanbashi ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:05
Манчи уже с Интером скудетто брал, так что жуй ананасы)
SonicStar
SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:07
Привет! Чего ожидаешь от матча с Миланом?
Lazio-Kiev
01 ноября 2015 в 01:09
Самая результативная команда Серии А не смогла забить лучшей обороне Лиги, а змеевидные одержали шестую из семи своих побед над волкообразными, отправив в ворота соперника всего один мяч.
SonicStar
SonicStar ответ Hardwell (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:09
Даже не представляешь, как обидно проигрывать такой матч...(
Кстати, с победой в дерби тебя!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ DSGRoma (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:10
Джеко видно, что еще не совсем в форме. Доберет в ближайшее время, уверен. Салаху и Жерву было очень сложно против обороны Интера - играли очень плотно с ними, так что я бы их тоже не стал винить. Тем более, что моменты создавались и совсем чуть-чуть не хватало для их завершения.
Hardwell
Hardwell ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:12
Благодарю) Ды я не особо рад.Игра отстой,лично по мне,а виной этому унылое нападение и Аллегри.Ещё меня прикалывает Хедира.В начале матча сел на пятую точку.Потом пошёл за пределы поля,причём нормально пошёл.Затем подошёл к тренеру что то сказал и пошёл в раздевалку быстрым хорошим шагом.Даже комментатор удивился,не скажешь,что с ним что то случилось.Тупость какая то.
Небесный
Небесный ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:12
Рома ещё мертвее. И что? Главное -победа, а как добыта - дело десятое.
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:13
Black magick?
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:15, ред.
Маурисио поберегите, его таланты понадобятся ни в это воскресенье, а в следующее=)
SonicStar
SonicStar ответ Небесный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:17
Ты вообще адекватный? Принтер в большинстве даже в штрафной сидел всей командой. Ваш уровень по нынешней игре это Карпи, просто им не фартит как вашему Lexmark
SonicStar
SonicStar ответ Hardwell (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:20
Походу, Хедира приехал в Турин за деньгами, а не играть
SonicStar
SonicStar ответ Unknown10 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 09:47
Тактика? тактика, это если бы Рома без моментов была. у Ромы их юыла куча. невезение в плане завершения атак было
DSGRoma
DSGRoma ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:21
Ты никогда дураком не был, а пишешь такой дурацкий комментарий. Что у вас творится?
SonicStar
SonicStar ответ caravanbashi (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:22
Брал, только благодаря кальчополли
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
01 ноября 2015 в 01:23
Привет, Пика. Не играющий с сентября де Врей нынче ложится под нож, после чего будет восстанавливаться примерно полгода. Так что нам теперь еще очень долго наслаждаться гастролями бразильского клоуна. Присутствие Маурисио на поле в Римском дерби нивелирует все то преимущество, которое получил бы Лацио от удаления Пьянича.
zim289
zim289 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:42
Понимаю, как обидно, когда твой любимый Ювентус не способен подняться так высоко, как Интер в 2010-м.
На видео можно услышать, как бомбит у фанов юве.
Franz Beckenbauer
01 ноября 2015 в 03:55
Отличной результат для команды из Милана! На данный момент они заслуживают первое место в серий А... Волкам не расстраиваться. Им главное обыграть Договорентус в будущем, и второе место у них в кармане!
Судья
Судья ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:07
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
caravanbashi
01 ноября 2015 в 00:44
Ну вот и прекрасно, Интер обозначил серьезные претензии на скудетто.
Гость