• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 30’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 15’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

У Думбия есть шансы сыграть в Манчестере

01 ноября 2015, 22:25

 Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия, получивший травму во вчерашнем матче РПЛ против «Уфы», имеет шансы выйти на поле в поединке Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». У Романа Еременко – еще одного армейца, прибывшего в Англию с повреждением, – вероятность появления на поле стадиона «Олд Траффорд» существенно ниже. Об этом сообщает из Манчестера, куда уже сегодня прибыли армейцы, специальный корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 01:27
Да не вопрос! МЮ 20 место в УЕФА, Вольфсбург 49, ЦСКА 35, ПСВ 38
Зенит 14, Валенсия 13, Лион 25, Гент 126.
И где ваша группа сильна? ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 01:00
Не поверишь,стану и ваша группа с её первыми и вторыми местами не в какое сравнение не идет с группой в которой выступает ЦСКА,для самообразования посмотри рейтинг команд,может что и прояснится в голове...
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:46
У Зенита Гент 1 место Лион 2 место, только Валенсия пока на 7 месте но я думаю вы не станете спорить, что Валенсия нынешний МЮ разнесет! ? ))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:42
Это кто же вам такой сверх сильный попался? МЮ 4 место ПСВ 3 место Вольсбург 3 место ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 00:40
ДА!)))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:39
Опять БЫ? ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KosSid-FCZP
03 ноября 2015 в 00:28
Ну болотные-то МЮ в Манчестере порвали бы с крупным счетом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KosSid-FCZP
03 ноября 2015 в 00:26
Выпей валерьянки,глядишь и ум прорежется!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 00:25
Если БЫ газпрем не был главным спонсором ЛЧ,на зеню было БЫ жалко смотреть...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил eniseyspb
03 ноября 2015 в 00:23
На нырки халка они бы повелись(тем более,что газпрем спонсор ЛЧ),а вот Думбия будет забивать с игры!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 00:21
Рома в том состоянии в котором она играла против ЦСКА зеню бы смешала с болотной жижей!)))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:09
Да да особенно как играет! Рому вспомним? ))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:08
Все что с приставкой БЫ! Не принимается!! Знаете же пословицу если бы да кобы ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
02 ноября 2015 в 23:03
И особое внимание заостри,с кем играет ЦСКА и с кем питерские.Как говорится почувствуйте разницу и это на протяжении как минимум последних трех лет! Как видим,кто башляет в Евролигу,тот и заказывает музыку... Газпрем рклит!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Зенит 2015
02 ноября 2015 в 23:00
Деточка,ты вспомни(если конечно чем) с кем играли болотные последние три сезона в розыгрышах Еврокубков,может хоть тогда,хоть что-нибудь у тебя в мозгу шевельнется...хотя о чем это я?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
02 ноября 2015 в 22:57
Да МЮ на болотах от вас камня на камне бы не оставили! Привыкли немытые играть в Европе с третьими командами,скажите спасибо газпрему!)))
Nikola45
Nikola45 ответил Зенит 2015
02 ноября 2015 в 21:28
Как чему? Ничьей которую вымучили с МЮ у себя дома! ))
Nikola45
Nikola45 ответил SHMEL
02 ноября 2015 в 21:27
Да Липовых побед в ЛЧ не бывает! Я с вами согласен! Так что можно посмотреть на игры в ЛЧ и судить ху из ху!
starche
02 ноября 2015 в 17:04
Сыграть, во что!?
m0r0z
02 ноября 2015 в 14:54
думаю выйдет на один тайм точно!
SanitarForest
02 ноября 2015 в 13:27
шанс или шансик?
zenit_forever2014
02 ноября 2015 в 12:20
По себе не суди.....никогда не желала ни кому травмы....эмоции эмоциями.....но травмы ни кому ни когда нельзя желать.....всем здоровья))))
eniseyspb
02 ноября 2015 в 11:38
естественно на поле выпустит его слуцкий))) кто ж картинно-балетно падать будет и вымаливать левые пенали)) вот только судят матч вроде как польская бригада, поляки конечно жадные до денег, но политический вопрос может оказаться сильнее финансового))
DED49
DED49 ответил bravostrel
02 ноября 2015 в 11:15
Если это так, тогда вообще тяжко до невозможности. Васин в матче с "Уфой" "дёргался". Его пару раз подстраховали Игнашевич и Дзагоев. А в Манчестере возможно у него ещё перед матчем будут колени дрожать.
bravostrel
bravostrel ответил DED49
02 ноября 2015 в 10:52
Второй брат тоже под вопросом.
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 10:42
например тому, что ты не как все адекватные!
zenit_forever2014
02 ноября 2015 в 10:03
Здоровья всем армейцам.....
DED49
02 ноября 2015 в 09:59
Учитывая факт травмы, я думаю что полный матч Думбия не сыграет. А поэтому не удивлюсь, если в матче с МЮ он выйдет не в "старте", а во втором тайме, возможно на последние полчаса. По поводы защиты тоже какая-то непонятка. Вася травмирован. Но почему по привычке его не заменил в матче с ""Уфой" его брат Лёша, а вышел Васин в пару к Игнашевичу? Это нЕсколько напрягает. Всё же верю, что будет ничья, исхожу из вышеперечисленных проблем. А в случае победы, это будет практически праздник.
Vor772
02 ноября 2015 в 08:27
Дрова и Думбия это одно и тоже
ЮЗИК