• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло хочет возглавить «Челси»

02 ноября 2015, 10:35

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло не против возглавить «Челси», если Жозе Моуриньо в итоге отправят в отставку. Напомним, что судьба «особенного» в лондонском клубе должна решиться в ближайшее время, а учитывая тот факт, что «синие» на выходных проиграли «Ливерпулю», то кресло под Моуриньо раскачивается еще сильнее.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
win01
04 ноября 2015 в 13:17
Капелло, на фоне провала с сборной России - только идиот пригласит его на пост главного тренера Челси.
заDOOMчивый
04 ноября 2015 в 00:10
Капело приведет пенсионеров в чш!
zhan_
03 ноября 2015 в 20:36
Я думаю его желания не совпадут с его возможностями
buzum
03 ноября 2015 в 09:03
Еще один "пожиратель бабла", но думаю, что это очередной треп наших "экспертов".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
02 ноября 2015 в 23:50
Конечно! И очень прикольный. Он еще с Заваровым в СКА Ростов играли!
Lucius Vorenus
02 ноября 2015 в 21:53
бред
_ARXANGEL_
02 ноября 2015 в 21:41
по сравнению с этим гордым фитнесс тренером- даже маур "специалист экстра класса"...
Ваша совесть
02 ноября 2015 в 21:07
Пусть этот кусок маразма возглавит лучше свой мозг!
6raciesxavi
02 ноября 2015 в 20:32
А что вообще творится с Челси и Моуриньо? Непонятно!
ЮЗИК
02 ноября 2015 в 19:49
флаг ему в одно место,ему лишь бы бабки сорвать по легкому
salaga
salaga ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 19:45
Не усложняй - он вообще никуда из дому не выходил, даже на работу, и никого ни о чём не спрашивал.
Sukhoverkov2012
02 ноября 2015 в 19:31
Два шлака пусть будут в тендеме
juvenale
02 ноября 2015 в 19:26
для автобуса автобусный тренер)
mntr13
02 ноября 2015 в 18:38
хана Челси
112910415
02 ноября 2015 в 18:33
конкуренции со мной ему не выдержать: я хотя бы моложе!
Bad Spenser
Bad Spenser ответил starche
02 ноября 2015 в 17:46
пенсионер возглавит пенсионеров - всё логично
Casey Ryback
02 ноября 2015 в 17:30
Шас забегают игроки, побоявшись его прихода))
Betty Fork
Betty Fork ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 17:28
Все проще, Капелло сам и написал в свитере: "Эх, сейчас бы Челси возглавить!" Пиар 85 лвл))
starche
02 ноября 2015 в 17:01
Этот окончательно добьет пенсионеров.
KhaMillion
02 ноября 2015 в 17:00
Тогда лучше Слуцкого по совместительству - пусть рулит сборной России, ЦСКА и Челси! Он смогет!:)))
Silva11
02 ноября 2015 в 16:55
поняли намёк про раскачивающее кресло в конце?
bazza
02 ноября 2015 в 16:27
пиZдец уникальное слово и с детства знакомо оно
Cskaredblue199
02 ноября 2015 в 16:26
Ну что тут сказать) слуцкий явно лучше.
Правда с учетом его нагрузки в цска и сборной, это будет тяжело. Но по скайпу в свободное, вечерние время может и потренировать. А гончеренко, может с камерой на голове на игры вылетать, слуцкий с айфона будет смотреть, и этим бездарями руководить.
Bavaria_M
02 ноября 2015 в 16:05
наврятли его уволят. уже была инфа что абрама все устраивает и не будет увольнять маура
AlexBerg
02 ноября 2015 в 16:00
Ещё бабла хочет срубить старик
aviciii
aviciii ответил dzvinka
02 ноября 2015 в 15:53
хаххаа , прикольно смотреть как они проигрывают. и весело.
А после этого шоу одного актера начинается.
aviciii
02 ноября 2015 в 15:48
сколько там бабла поднял на россии щедренькой ..
Так вот, пусть отвалит Абрамовичу, тот заплати за неустойку Моуриньо. Все в выигрыше, кроме болельщиков Челси, которые с 2010 года не видели зрелищного футбола
trimetil
trimetil ответил Бyффон
02 ноября 2015 в 15:45
Это всего лишь предположение, основанное на том, что Капелло сейчас свободен. Несерьезная новость, Соккер из помойки еще кучу таких новостей натаскает,
ФСБ Кирасинщик
02 ноября 2015 в 15:36
Моуриньо хорошо работает в Челси. Капелло не плохо работал в Англии.
inz87
02 ноября 2015 в 15:32
челси спасет только Слуцкий, но Лёня тренирует только топ-команды, поэтому увы!