• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова

05 ноября 2015, 12:32

 Если верить источнику, московский «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Дениса Глушакова. Также сообщается, что руководство «красно-белых» уже известило об этом агента футболистов, который начал заниматься поиском новых команд для своих клиентов.

Отметим, что вчера генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что команду покинут пять-шесть человек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
06 ноября 2015 в 16:06
давно пора, как и фанеробинью - в полет!
iBragim2102
06 ноября 2015 в 15:35
Давно пора!
всё продинамил
05 ноября 2015 в 23:28
Да Федун вроде и поддержал поначалу Старкова.
всё продинамил
05 ноября 2015 в 23:25
Вот это правильно! Продать нахрен всех, кроме Промеса, ну может еще Реброва. Вместо всей этой богемы купить всем скопом тульский Арсенал за копейки.
artsinalex
05 ноября 2015 в 23:22
А всего-то этому имбецилу Федюку надо было поддержать Старкова, когда тот поссорился с Аленем. А теперь Аленя в той же ситуации безмерно поддерживает. Клоун просто и команду в цирк превращает
NeiSeS
NeiSeS ответил pashok_shatalov
05 ноября 2015 в 21:31
но суть то в том, что с тех пор жирков как правило играет только на позиции защитника с подключениями в атаку)
tims
05 ноября 2015 в 21:18
Весьма скромная информация. Вот что пишут информационные сайты... "«Красно-белые выставят на трансфер семь футболистов. Среди них пять россиян и два иностранца. В первую группу входят — Кирилл и Дмитрий Комбаровы, Денис Глушаков, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк. Во вторую — Ромуло и Юра Мовсисян», — заявили «Известия» со ссылкой на одного из российских футбольных агентов. Также было отмечено, что клуб не будет продлевать соглашение с капитаном сборной России Романом Широковым. Срок действия контракта 34-летнего футболиста со «Спартаком» истекает в конце июня 2016 года.". Добавлю к этому, что по непроверенной пока информации, в "Спартаке" серьёзный конфликт между большой группой (если не всеми) игроков и тренером Аленичевым. Рководство клуба (Федун) поддерживает главного тренера. Кто бы сомневался, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Хотя при чём тут кукушка, на мой взгляд, здесь налицо два петуха ( в уголовном прочтении этого слова)... Бедный "Спартак"!
RIR68
05 ноября 2015 в 20:51
не полный список. там ещё четверо.
proezd2
05 ноября 2015 в 20:29
Алга Серджик!
RIR68
RIR68 ответил richi
05 ноября 2015 в 20:16
ждём дерби. спартак - спартак-2, и девичник с торпедой!
gorets004
05 ноября 2015 в 20:15
И верните якина,он построит вам комагду новую ,я серезно.
112910415
05 ноября 2015 в 20:15
ладно, никто не вечен в составе..
Alexsin
05 ноября 2015 в 20:07
Как то всё в Народной команде идёт через одно место! Выиграли у Динамо (не важно как) сразу фанфары трубят! Проиграл, сразу всё гремит под фанфары. От любви до ненависти один шаг.Поэтому и в заднице столько лет.
Старый Пью
05 ноября 2015 в 20:03
Ф-пирёот, Спартак!
Ф-пирёот, за Питер!
Старый Пью
05 ноября 2015 в 20:00
И в следующем году не ждать, и еще много лет.
Пока не станет владеть клубом тот, кто любит футбол и Спартак не меньше, чем своё бабло.
После чего - ещё лет 5 на приведение в порядок - "и путь открыт к успехам, как поется в нашем гимне"
Отважный
05 ноября 2015 в 19:55
Вперед Спартак!!!
Отважный
05 ноября 2015 в 19:54
А результата нам в этом году видимо не ждать((
Старый Пью
Старый Пью ответил Поц
05 ноября 2015 в 19:53
Да, забыл добавить :Ростову желаю в этом сезоне 3 места. Искренне. А в следующем - второго!
Отважный
05 ноября 2015 в 19:52
Молодеж играть начнет)
pashok_shatalov
pashok_shatalov ответил NeiSeS
05 ноября 2015 в 19:52
Хиддинк передвигал Жиркова в оборону только когда ситуация с левыми защитниками ухудшилась. А так он всегда играл атакующим. Много кто был левым защитником, до Евро 08 пробовался Березуцкий А, потом Янбаев, но все не особо блистали, а в атаке на его фланге был перебор, но не сидеть же отличному игроку в запасе, вот и стал появляться левым защитником.
Старый Пью
Старый Пью ответил Поц
05 ноября 2015 в 19:51
Истину глаголишь. Если сейчас не продаст - пепелац Спартаку. Судьба Тор-Педо.
Старый Пью
Старый Пью ответил Gvozd99
05 ноября 2015 в 19:50
Не поможет.
Старый Пью
05 ноября 2015 в 19:49
Ни хрена не додумали. Не в игроках дело.
Старый Пью
05 ноября 2015 в 19:47
Чё не Федуна?
Без его трансфера - бесполезно.
ksaaa84
05 ноября 2015 в 19:37
случайно в спартаке нет общего агента на сам спартак, чтоб целую команду продать куда нидь на мальдивы, ,,чтобы их видно не было, и чтобы про них тут больше не говорили,,,,,там бы точно были рады такой "команде"))) заодно про комбаровых и глушаковых позабыли бы
Geo 01neRUS
05 ноября 2015 в 19:22
Нифуя себе
Патриот 05
05 ноября 2015 в 19:11
Ну вы без прошлого не умеете общаться. Чего и следовало ожидать
bosun
05 ноября 2015 в 19:11
Распродажа пошла))
Альфи
05 ноября 2015 в 19:09
Когда бордель приходит в упадок , меняют б... ну девочек,а не кровати....
Поц
Поц ответил AntiClockWise
05 ноября 2015 в 19:07
Я не зазнаюсь. Я за Ростов болею. А Спартак самая известная команда в России. Пока.