• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Алексей Березуцкий — лучший игрок ЦСКА в октябре

05 ноября 2015, 12:52

 Болельщики ПФК ЦСКА признали защитника Алексея Березуцкого лучшим игроком команды в октябре. Алексей принял участие в пяти матчах армейцев в прошедшем месяце и был признан болельщиками лучшим игроком в домашней игре с «Манчестер Юнайтед» и матче с «Уралом» в чемпионате России.

По итогам голосования среди поклонников «красно-синих», которое проходило на официальном сайте клуба, Алексей набрал 27 процентов голосов. Вторым стал Кирилл Панченко, на третьей строчке — Игорь Акинфеев.

Напомним, что лучшим игроком ЦСКА в сентябре стал Сейду Думбия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
05 ноября 2015 в 23:42
Леша красавец)
Фата лист
05 ноября 2015 в 17:56
В ноябре пока Игнашевич лучший...
nahan
05 ноября 2015 в 17:30
А.Березуцкий заслужил надежной игрой.
m0r0z
05 ноября 2015 в 17:03
Неожиданный поворот выбор))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
05 ноября 2015 в 16:48
Великолепный ответ с учетом твоей любви к приколам ( легкому троллингу по другим клубам)
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
05 ноября 2015 в 16:03
Ты просто смешон для меня, вместо того чтобы вести полемику ты пытаешься меня оскорбить и при этом говоришь о моей репутации! Знаешь в чём между нами различие? Я не злой по жизни и никогда не пытаюсь оскорбить личность с кем общаюсь ...словами или какими либо действиями! Мой лёгкий троллинг твоего клуба почему то для тебя превращается в желание пройтись не по моему клубу а по моей личности, а это в корне не верно! Подумай над моими словами и может тогда мы начнём общаться на прежнем уровне или не начнём, страшного в этом ничего не вижу! Найди себе тогда достойного твоему уму и беседуй с ним!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
05 ноября 2015 в 15:55
Саныч, ты становишься гламурным! Знаешь что это такое?
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
05 ноября 2015 в 15:41
Ты такой смешной и милый !
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
05 ноября 2015 в 15:06
Саныч, ты стал невнимателен и рассеян. Он сыграл в октябре в 5 матчах ( см. текст), причем здесь скамейка? Речь идет о лучшем игроке не вообще, а в октябре. Старик,будь внимательнее, не порть свою репутацию.
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 14:51
Скорее всего заслуженно! Не очень пристально следил за игрой Алексея в октябре, но полагаю, что армейские болельщики все правильно решили) Мои поздравления брату-близнецу Василия Березуцкого!
морозз
морозз ответил Leha-ha50
05 ноября 2015 в 14:11
Ну тогда это хорошее подспорье Слуцкому и в ЧР и в ЛЧ. Теперь понятна ситуация!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
05 ноября 2015 в 14:10
Слуцкий сам признался, что долго не могли залечить ....голеностоп вроде, точно не вспомню. Цауня вон с голеностопом год маялся. А про Лешку Леня сказал , что травма перестала его беспокоить.
морозз
морозз ответил Leha-ha50
05 ноября 2015 в 14:01
Ага, это уже ближе...просто я почему это написал? Алексей очень сильный защитник и его сидение на лавки было для меня непонятно!
морозз
морозз ответил RussianHorse
05 ноября 2015 в 13:59
Это называется олимп и нимб на голове...зачем тогда отвечаешь, купайся в лучах софита и не замечай никого!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
05 ноября 2015 в 13:51
У него какое то повреждение ноги было, долго не мог залечить. Только летом перестала эта травма беспокоить.
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
05 ноября 2015 в 13:41
Даже перечитал два раза тобою написанное.Позиция не изменилась.Не стоит середняку вникать в дела чемпиона.
морозз
05 ноября 2015 в 13:38
Только Лёша и дальше будет сидеть на лавке или может ему подумать о основе в другом клубе?
морозз
морозз ответил RussianHorse
05 ноября 2015 в 13:37
Иногда надо внимательно читать написанное а не метать икру просто так!
морозз
морозз ответил The Frei
05 ноября 2015 в 13:36
А почему тогда его не интегрировать в основной состав? Ведь по логике выйдет Василий и опять на лавку? Вот что мне не понятно?
Брят ты мне
05 ноября 2015 в 13:24
Здорова)
The Frei
The Frei ответил морозз
05 ноября 2015 в 13:19
Это болельщики признали его лучшем, помог команде достойно закрыл позицию ЦЗ в отсуствие Васи, а кто лучше из братьев то это гланому тренеру виднее.
Zimka
05 ноября 2015 в 13:19
С Васей все таки спокойнее если честно.
Есть медали
05 ноября 2015 в 13:18
лучшим игроком матча прошлого сезона Уфа-Зенит,который завершился 1:1.стал Кержаков...а Леша более чем уверенно заменил Васю
RussianHorse
RussianHorse ответил морозз
05 ноября 2015 в 13:12
Боров,смотри за шестым местом лучше,а то отберут.
морозз
05 ноября 2015 в 13:04
Вот интересно мне что Лёша сидевший всё время на скамейке вдруг становится лучшим в ЦСКА! Леонид блин, как то непонятно?