• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 10’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема признался, что участвовал в шантаже Вальбуэна

05 ноября 2015, 14:02

 Нападающий «Реала» Карим Бензема признался, что участвовал в шантаже полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Однако подробности и роль Карима в этом деле пока не разглашаются.

Отметим, что в связи с этим делом Бензема провел всю ночь под арестом в полиции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 ноября 2015 в 20:18
пытали!
amantino
05 ноября 2015 в 20:13
Фарс какой-то!!!
sir-5
05 ноября 2015 в 20:00
В чём ещё не замешан Бензема???

Французский нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема, которому грозит пять лет тюремного заключения за шантаж партнера по сборной, нападающего "Лиона" Матье Вальбуэна, подозревается в связи с наркоторговлей.
marvel777
marvel777 ответил George-CFC
05 ноября 2015 в 19:21
страшно подумать в чем Роналду признается.
cska-62
cska-62 ответил RomarioBrazil
05 ноября 2015 в 19:10
Спасибо за снятие подозрений с Матье... Ну а баб - хоть сотню за раз! С него, наверное, что-то и хотели поиметь за рекламу! Ну а Вальбуэна сказал: "Да мне реклама не нужна... Я и так знаю, что гигант! И удовольствие получаю... Хотите, работайте бесплатно!" Ну а самозванные рекламщики обиделись, услуги стали навязывать... Смету представлять о расходах ... на оператора, на видеомонтаж самых ярких моментов и т.д.
FanatSerj
05 ноября 2015 в 19:04
Ну вот а еще тут в Москве жаловались на сторожа "Васю" который с них быбосы стриг за съемные квартиры и штрафы. А у самих еще хуже, даже потpaхaться не дают без огласки.
L17
L17
05 ноября 2015 в 18:46
Флорентино сливает?) Не отдал бы он своего питомца под суд, если бы захотел
Shalke-04
05 ноября 2015 в 18:29
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал невызов в сборную форварда Карима Бензема и полузащитника Матье Вальбуэна.
"Я говорил с Бензема в понедельник, и он сказал, что не тренировался с "Реалом". Он травмирован.

Я не знаю всей ситуации с шантажом, поэтому предоставим это судебной власти.

Вальбуэна не в лучшем расположении духа, поэтому я хочу дать ему свободно вздохнуть.

Я не буду говорить о ситуации с Бензема, поэтому задавать мне такие вопросы бессмысленно", – сказал Дешам.
Shalke-04
05 ноября 2015 в 18:25
Суд Версаля принял решение поддержать обвинения прокуратуры и запретить игроку мадридского «Реала» Кариму Бензема контактировать с полузащитником «Лиона» Матьё Вальбуэна, жертвой шантажа, а также с другими фигурантами дела. Прокуратура обвиняет Бензема в соучастии в попытке вымогательства – преступлении, наказание за которое может составлять до пяти лет тюремного заключения. Футболист Королевского клуба, оставшийся вне заявки на матчи сборной Франции, сегодня днем покинул здание суда под судебным надзором.
Карим Бензема сообщил во время допроса, что разговор с Вальбуэна произошел по просьбе друга детства, который действовал под давлением трех других вымогателей. Нападающий «Мадрида» поговорил со своим товарищем по сборной во время сборов 5 октября, о чем, по сведениям BFM TV, Вальбуэна сам рассказал полиции, потому что почувствовал в словах Бензема угрозу.
Карим признался, что действительно разговаривал с Вальбуэна о шантаже, однако отметил, что сделал это только для того, чтобы предупредить товарища. Однако прокуратура теперь подозревает, что Бензема также посоветовал Вальбуэна не обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Стоит отметить, что адвокат игрока Сильвен Кормье категорически отрицает информацию о том, что Бензема признал свое участие в шантаже, и выразил удивление опубликованными новостями.
«Есть моменты, которые можно интерпретировать по-разному, но Карим Бензема не принимал участия в попытке шантажа и продемонстрирует свою добросовестность», – заявил адвокат на выходе из зала суда.
Друг детства, которого упоминал Бензема в своих показаниях, был арестован в этот понедельник и предстанет перед судом уже в ближайшее время.
nogganov_01
05 ноября 2015 в 18:01
сложная ситуация, если его еще и виновным признают то могут лишить футбольной карьеры.
Цыган 617
05 ноября 2015 в 17:44
У барсаглоров гейские мысли в голове.
Dauletbek
05 ноября 2015 в 17:34
Не пойму, ему это зачем понадобилось
nahan
05 ноября 2015 в 17:34
Переса тоже нужно вызвать...
ioska
ioska ответил RomarioBrazil
05 ноября 2015 в 17:21
Я сам ток думал, уже перестал уважат Велбуэна, но нет, С ДЕВУШКОЙ!!!
RomarioBrazil
05 ноября 2015 в 17:15
Чего то я не пойму. Чем они там Вальбуена шантажировали? Он что с мужиками чалился?
Ах да! В Гейропе-это же норма, можно чалиться на улице с мужиками.
Значит Матье оказался мужиком с традиционной ориентацией и на видеопленке он кувыркается с бабенками, а в гейропушке это не принято, вот и шантажируют беднягу.
Nikiforof
05 ноября 2015 в 17:11
Также признался в шантаже Роналду, отобрал гель для волос и угрожал смыть его в унитаз.
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 17:11
Сматывается от "француза" во Францию? А может наоборот, хочет почаще на свиданку к Кариму в тюрьму ходить?)
Пластун
05 ноября 2015 в 17:07
Так вот почему Роналда хочет свалить в ПСЖ)))))) Опасается брутального Бенза)))
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 17:03
Карима посадят, Роналду уйдет, главной звездой в Реале станет Черышев?
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 17:02
Белых мало в сборной Франции, помнится эмигранты в сборной уже одного белого прессовали. Здесь может тоже самое.
За Краснодар
05 ноября 2015 в 16:58
Чёт быстро раскололся.Не иначе как на бутылку сажали или слоника делали.
lobsterdam
lobsterdam ответил JepPs
05 ноября 2015 в 16:58
да он по жизни рекетир, посмотрите на его физиономию. В футбол его случайно занесло и он не может остановиться.
lobsterdam
05 ноября 2015 в 16:54
признание облегчает совесть, но увеличивает срок.
jeyone
jeyone ответил Майкл59ru
05 ноября 2015 в 16:54
с каких пор кресла на стадионе спаратка стало гос имуществом? ))))
muntian
05 ноября 2015 в 16:33
может не успеть освободиться до ЧМ-2018.
Hезнакомец
05 ноября 2015 в 16:20
Может Вальбуэна голубой?)
Фиорито
05 ноября 2015 в 16:18
Поменьше надо иметь таких друзей, как Бензема.
Barsa&Argentina
05 ноября 2015 в 16:00
Да уж
sir-5
05 ноября 2015 в 15:56
Нападающий "Реала" Карим Бензема получил повестку в суд Мадрида по делу об управлении автомобилем без водительского удостоверения.
cska-62
05 ноября 2015 в 15:46
Размышлял над ситуацией лишь загадочный человек с инициалами ЕЛГ: "Так... Продал его в "Рому" за 15, взял обратно в аренду за единичку и с правом выкупа за 6... Теперь надо в "Реал"... Примерно за 30... Потом взять в аренду за два-три с правом выкупа за 10... Испания, пожалуй, перспективнее Италии... Ну а потом настанет очередь англичан! Потерпи, Роман..."