• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ планирует предложить за Роналду около 100 миллионов фунтов

05 ноября 2015, 14:24

 ПСЖ продолжает проявлять интерес к нападающему «Реала» Криштиану Роналду. Сообщается, что парижане уже в зимнее трансферное окно предложат «сливочным» около 100 миллионов фунтов за переход 30-летнего португальца.

Отметим, что ранее глава ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи заявил, что клуб не ведет переговоры о трансфере Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dutch74
09 ноября 2015 в 11:33
Роналду скоро перестанет быть любимой женой и пойдет по рукам...В лучшем случае попылит еще годик в ПСЖ за счет инерции имени, а потом - МЛС или Катар...И нормальные болелы будут его вспоминать прежде всего как ныряльщика, пенальтиста, самовлюбленного нарцисса и лицо нетрадиционной ориентации в мужском виде спорта, паразитировавшего на Реале во имя собственного прославления...
равшан
08 ноября 2015 в 12:49
он знает толк в игроках
Bad Spenser
Bad Spenser ответил i-nkognito
07 ноября 2015 в 16:56
да че вы спорите, они оба уже задолбали
Bad Spenser
Bad Spenser ответил kikule
07 ноября 2015 в 16:52
не , сейчас уже примерно 16.5
kikule
07 ноября 2015 в 12:46
это же 20 дзюб !!
fenomen7
fenomen7 ответил Пластун
07 ноября 2015 в 01:01
Голевое чутьё никто не отменял)
DAIVER8w
06 ноября 2015 в 10:49
Псж победят 3 матча подряд
ISFAN07
ISFAN07 ответил лолос
06 ноября 2015 в 07:39
Соль на рану!

Перес настолько прочно восседает на своем троне, возглавляя эту империю, что народ, будучи недовольным его действиями, не осознает, что на самом деле может все это дело исправить! Нужен человек, который знает что такое Мадридизм и будет действовать сугубо в интересах клуба. Перес исключил возможность появления у него конкурентов, внедрив новые правила для кандидатов на пост. Но народ может быстро эту ситуацию исправить, причем мирным образом: не покупать футболки, пропустить парочку домашних матчей всем вместе, не покупать атрибутику. Перес прогорит в течении месяца! А так получается, что все недовольны, но при этом все больше подпитывают его, придают ему больше сил! Ну а Перес делает абсолютно все, что пожелает!
Королевский Реал
06 ноября 2015 в 06:18
Хахаха, размазал, звучит громко и смешно!

Твой любимый потерялся с ПСЖ,МС, в финале с ЮВЕ, лишь дохлой к тому момент Баварии забил два мяча и его превознесли до небес такие как ты!

А где был твой любимый в класико, когда тот же Роналду забивал и победу принес Суарес и решил можно сказать исход чемпионства в Ла лиге!

Прошлый так и этот сезон Неймар с Суаресом тащат Барсу и как видишь делают это и без твоего распиаренного Аргентинского пенальтиста!

Если и сотресать воздух словами размазал, то уж лучше отнести их к парочке форвардов Неймару и Суаресу, ну не как не к твоему любимому бестолковому Месси!
рус фан
06 ноября 2015 в 00:35
Криштиану неплохо в Реале, здесь он получил 2 ЗМ и много индивидуальных призов.
ФСБ Кирасинщик
05 ноября 2015 в 20:54
Шейхи Дельфинарий на стадионе откроют
arzamas
05 ноября 2015 в 20:40
ПСЖ обломится.
За 100 лямов Кристинко будет продана только в том случае если до предела, как сейчас стало модно говорить, "снизит требования в тренировочном процессе".)
Arctic Fresh
05 ноября 2015 в 20:00
За такие деньги Реал его отдаст без колебаний. Но что-то совсем не верится, что ПСЖ, пусть и с глупыми шейхами, но отвалит столько за 31-летнего игрока, уровень которого в новом сезоне равен среднестатистическому лавочнику.
112910415
05 ноября 2015 в 19:59
не надо цены сбивать!
ФСБ Кирасинщик
05 ноября 2015 в 19:55
Мадридскую легенду продать хотят. Долги хотят погасить за Бейла. Продажный игрок. Бренд превращается в дерево. Шейх готов вложить в бренд. В Реале бренд разоряется. Португальский бренд разоряется, в Челси Моуриньо дешевеет. В Реале Роналду убытки на рекламе приносит, контракт со спонсорами не продлить.,
i-nkognito
05 ноября 2015 в 19:25
про Месси я ничего не писал, ибо сравнивать в этом году португальскую днину с Лео просто смешно.
аргентинец его уничтожил и размазал во всех аспектах и по всем показателям индивидуальным и командным.
поэтому попытался сравнить Роналду с игроками попроще. Но и им он проигрывает во всем уже.
Королевский Реал
05 ноября 2015 в 18:57
А что ты Сельту забыл упомянуть, в ворота которой Рон забил победный гол недавно и не упомянул Месси который потерялся в матче с той же Сельтой?!

Или ты упоминаешь лишь то, что тебе выгодно упомянуть!?
Шуnя771
05 ноября 2015 в 18:47
Французские налоги не пропустят Титана!))
Цыган 617
05 ноября 2015 в 18:45
Так и будет. Севилья постоянно проигрывает не Реалу, а именно Роналду.
Galaxy real way
05 ноября 2015 в 18:42
Не удивлюсь если уже в этот уикенд Роналду оформит дубль или хет-трик в ворота своей любимой команды. Надеюсь все у него наладится в ближайшее время. Удачи Реалу и ему!
mphuZ
mphuZ ответил СR7 REAL СR7
05 ноября 2015 в 18:32
а что смешного ?
кого-то лучше можешь найти на эту позицию на замену Бензема ? Не думаю))
JonSnow
JonSnow ответил RMA 005
05 ноября 2015 в 18:27
страшный сон неспособный обострить.. круто
Цыган 617
05 ноября 2015 в 18:23
Да,http://www.soccer.ru/rulesские. Все привыкли, что Рон пачками кладёт. Сейчас у него небольшой спад, и вот они и поют..
JonSnow
JonSnow ответил Коляныч
05 ноября 2015 в 18:22
тонко, молодец)
i-nkognito
05 ноября 2015 в 18:20
так он же уже сдулся. его уже дерут в хвост и гриву Левандовски, Неймар, Суарес, Обамеянг.
забивать он может только всяким Мальме и Эспаньолам.
в играх с Атлетико, ПСЖ, да с любым хоть немного крепким клубом, все видят уровень этого дноря.
без своего папика Йозефа, он просто ноль.
Galaxy real way
05 ноября 2015 в 18:19
Здраствуй! Согласен, и многие эти эксперты в основном каталонские.
бруталЬ
05 ноября 2015 в 18:14
Процентов 10 идет клубу.
Остальное компании-производителю, часть самому игроку за имдж\права.
Короче, ничего на футболках особо не зарабатывается. Это миф для дурачков, что трансферы так окупаются.
Цыган 617
05 ноября 2015 в 18:13
Привет! Из здешних экспертов мало кто понимает этого.
Сливки общества
05 ноября 2015 в 18:09
Да даже если бы выпустили, Реал бы столько денег не получил. Клуб имеет только малую часть с продаж. Основная прибыль идет, как полагается, производителю. Это всё сказки для народа, типа "мы на футболках его трансфер отобьем".))
kiyamov
05 ноября 2015 в 18:08
да зачем вам роналдо ему максимум год осталось играть как профи а дальше как пойдет