• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Объявлены претенденты на премию Golden Boy

06 ноября 2015, 21:34

Опубликован список из 40 претендентов на премию Golden Boy, которая вручается лучшему игроку года в возрасте до 20 лет.

Россиян в списке не оказалось.

На награду претендуют: Аке («Уотфорд»), Алли («Тоттенхэм»), Асенсио («Реал»/«Эспаньол»), Баккали («Валенсия»), Бельерин («Арсенал»), Коман («Бавария»), Корреа («Атлетико»), Дауд («Боруссия» М), Барбоса («Валенсия»), Денайе («Ман Сити»/«Галатасарай»), Эль Гази («Аякс»), Мунир («Барселона»), Ф. Родригес («Вольфсбург»), Гуэдес («Бенфика»), Халилович («Барселона»/«Спортинг»), Хейбьерг («Шальке»), Айб («Ливерпуль»), Ихеаначо («Ман Сити»), Янузай (МЮ/«Боруссия» Д), Кишна («Лацио»), Лофтус-Чик («Челси»), Максимович («Астана»), Мартиаль (МЮ), Майер («Шальке»), Милинкович-Савич («Лацио»), Ориги («Ливерпуль»), Пасалич («Монако»), Перейро (ПСВ), Пайча («Динамо» З), Рабьо (ПСЖ), Романьоли («Милан»), Невеш («Порту»), Сандро («Барселона»), Шоу (МЮ), Симон («Гантуаза»), Тилеманс («Андерлехт»), Адама Траоре («Астон Вилла»), Вильена («Фейеноорд»), Живкович («Партизан»).

По итогам 2014 года приз получил Рахим Стерлинг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
А.Марсиаль
08 ноября 2015 в 11:40
Martial должен получить
Red_team
Red_team ответил DEIVID 2
08 ноября 2015 в 06:55
Гайа по сравнению с Шоу - бревно испанское, чушь ты как раз пишешь, просто ты к испанцу неравнодушен, видимо
Bavaria_M
07 ноября 2015 в 16:55
ого с Астаны есть неплохо
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Red_team
07 ноября 2015 в 15:48
Шоу вообще никто, Гайя самый талантливый левый защитник Мира, хоть бы удостоился раз посмотреть, прежде чем свой бред нести, английское бревно никогда не будет лучше техничного испанца.
avangardomsk
07 ноября 2015 в 14:40
Есть, из кого выбирать. Думаю, Мартиаль.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:26
Либо Мартиаль, либо Майер, либо Эль-Гази. И все же я отдаю свою предпочтение французскому таланту Ман.Юнайтед) Хорошо играл в начале этого сезона!
realmadrid92
07 ноября 2015 в 13:57
Асенсио великолепен. В этом году уже выиграл молодежный Евро+стал лучшим игроком турнира и лучшим ассистентом. Отлично отыграл товарняк против Баварии летом и не хило начал сезон в составе Попугаев, сейчас у него на счету уже 5 голевых передач в 7 матчах. Могу еще выделить Пашалича и Халиловича, которые тоже неплохо играют.
Red_team
07 ноября 2015 в 12:07
Хахаха, юморит ты, однако =)
Марклар
07 ноября 2015 в 12:03
Коман или Мартиаль. А вообще ровный список. Никто особо не доминирует.
Red_team
Red_team ответил DEIVID 2
07 ноября 2015 в 11:43
Опять чушь печатаешь, ты игру Шоу видел вообще?! Какой еще Гайа?! Шоу лучше на порядок!
SpecialZenit
07 ноября 2015 в 11:26
думаю Марсьяль))
миру мир ивану пузыр
07 ноября 2015 в 10:24
Бельерин можно сказать даже лучший игрок на своей позиции, новый велбек из муму на эту роль не тянет,
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Red_team
07 ноября 2015 в 10:09
Вообще полная чушь, Гайя прошлый сезон отыграл так, что Шоу и не снилось, он даже в Саутгемптоне такой игры не показывал, по сравнению с Гайя он вообще импотент в атаке. У Шоу и техники то нет.
villa7
07 ноября 2015 в 09:34
А Дауд из Боруссии Мх просто хорош, кстати. Но отдадут Марсиалю 100%
Red_team
Red_team ответил DEIVID 2
07 ноября 2015 в 09:12
Ты бредишь, никакой Гайа и рядом не стоял с Шоу, который до травмы потрясающе играл
Red_team
07 ноября 2015 в 09:06
Мартиаль, без вариантов
Kostya_Kostya
07 ноября 2015 в 08:24
Из этого списка могу выделить:Бельерина,Шоу,Ориги,Коман,Мартиаль.Я бы в этот список ещё включил Джамалдина Ходжаниязова!
mihaluch
07 ноября 2015 в 06:35
А почему нет премии голден грендфазе? Тогда бы в сороковке половина россиян было.
дяденька Онуфрий
07 ноября 2015 в 05:50
а я вот думаю Рабьо
aviciii
07 ноября 2015 в 04:23
Беллерин, по-любому. Второй Мартиаль! Третий - Халилович
DIDI 23
07 ноября 2015 в 03:32
Сорок золотых мальчиков?
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 02:43
корреа!!! рвал реал в дерби
Бyффон
07 ноября 2015 в 01:21
Лимит животворящий не помог?
удар через себя
07 ноября 2015 в 01:05
Бельерин однозначно!
Dimice
07 ноября 2015 в 00:49
Антони
Belars
07 ноября 2015 в 00:15
Если смотреть на значение игрока для команды, то конкуренцию Беллерину может составить только Марсиаль
Gannibal45
07 ноября 2015 в 00:11
особо и выделить некого, никто так не блеснул чтобы выделиться из этой толпы
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 00:02
я отказываюсь от своих слов=)Не прочитав весь список поспешил !Выделить некого ,Ну скорей за большинством не наблюдаю
DEIVID 2
06 ноября 2015 в 23:58
Мне вообще ничего не говорит англ. паспорт, я живу в России, а не в Англии, поэтому мне плевать на ценность их паспорта. Да и сборная Англии одна из убогейших сборных, что и показывают результаты на турнирах.
Baisangur95reg
06 ноября 2015 в 23:57
Шоу или Халилович,кто то из них!