• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Сослан Гатагов сыграли в «лесенку» на брусьях

07 ноября 2015, 11:15

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин выложил на своей странице в Instagram фотографию, на которой он висит на брусьях. Судя по подписи к фото, нападающий играл в «лесенку» с экс-футболистом «Спартака» Сосланом Гатаговым, который на фото стоит рядом. Ранее игрок выразил надежду на то, что в будущем у него появится новый шанс перейти в «Арсенал».

«Дуэт лесенка… (решили напиться, – написал Кокорин.

Кокорин и Сослан Гатагов сыграли в «лесенку» на брусьях

Фото: инстаграм Кокорина

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 12:35
А, ну да, ну да! Как же я мог этого не заметить.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 12:33
Какая Тула? Александр не против поиграть в лондонском Арсенале)
амурец
08 ноября 2015 в 08:46
уважаемый Вы не правы, в Туле он заиграет
амурец
08 ноября 2015 в 08:45
он только это и умеет? а говорят он ещё в футбол играет!
Casey Ryback
07 ноября 2015 в 18:58
Да возьмите его наконец в Арсенал!! Вон даже на брусьях научился стоять!!
Wo_Ong
07 ноября 2015 в 16:44
Эй ты, кто про гелик там базарит: ТЫ СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ
gentlewolf
gentlewolf ответил enot7000
07 ноября 2015 в 16:16
Сделает. Физически одарен парень просто невероятно. А вот в башке, к сожалению, что-то не складывается.
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:14
Нормально - ребята в свободное время спортом занимаются.
Только ЗОЖ, только Галенваген!
Animatronic
07 ноября 2015 в 15:43
В Физруке старый Гелик.
Cskaz
07 ноября 2015 в 15:14
Мне кажется его все больше народу ненавидит)
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:46
А Гелентваген у Физрука Нагиева одолжил покататься) Хотя с окладом Кокорина, скорее всего сам на него заработал!
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:45
И вот этот человек хочет как нибудь поиграть в Арсенале? Извини, Александр, но гопников не берут в этот клуб)
Romeo 777
Romeo 777 ответил Animatronic
07 ноября 2015 в 14:29
Да, я с тобой полностью согласен, причуды богатых нам не понять...для меня это вообще дико платить 70!!! миллионов рублей за машину...
avangardomsk
07 ноября 2015 в 14:25
На фоне гелендвагена)))
DRDR_SaSa
07 ноября 2015 в 14:19
Я не понимаю, Сося же в Армении играет в футбол за Улисс, чё он постоянно с Коко трётся в Москве?
shtair
07 ноября 2015 в 14:07
фоткает видимо Мамаев
Animatronic
Animatronic ответил Romeo 777
07 ноября 2015 в 13:57
Кстати у 65 Мерседесов, очень тупая коробка.
Animatronic
Animatronic ответил Romeo 777
07 ноября 2015 в 13:57
70 миллионов, платить за салон, который выглядит очень дешево да и за не очень сбалансированную машину. Вот же люди д.......
subbotaspartak
07 ноября 2015 в 13:45
А ГТО сдал?
astan4o
astan4o ответил Ерден
07 ноября 2015 в 13:44
Ты сейчас не Кокорина а Роналду описал
Romeo 777
Romeo 777 ответил Animatronic
07 ноября 2015 в 13:42
Надо было бы тебе внимательнее прочитать, что я написал...ключевое слово было "таких"...

Мерсов G63 AMG хватает практически в любых городах, а вот Мерсов G 65 Mansory...разница в том, что твой вариант стоит 10 млн.рублей, а гелик Кокорина стоит почти 70 млн.рублей.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил Ученый №1
07 ноября 2015 в 13:40
типичный туркмен прочёл сначала)
ARMENIAN
07 ноября 2015 в 13:39
1 раз - 1 раз, сфоткай нас! 2 раза - 1 раз, ладно ты выиграл...
Animatronic
Animatronic ответил Romeo 777
07 ноября 2015 в 12:34
У нас в Москве, а конкретно в центре, на каждом шагу G63 AMG.
капер2015
07 ноября 2015 в 12:32
дрыщи
maxim81413
07 ноября 2015 в 12:26
наверно ни одного раза даже не сделал, футболисты как динозавры, ноги сильные, а ручки слабые
RIR68
07 ноября 2015 в 12:24
если поставить рядом пару банок с ягуаром, то картину можно назвать: "гопники на детской площадке во дворе дома")))
Romeo 777
07 ноября 2015 в 12:13
Гелик у Кокорина зачётный конечно...таких по России мало.
maxim81413
maxim81413 ответил Ерден
07 ноября 2015 в 12:12
ты точно про Кокорина пишешь?
Fred Devil
07 ноября 2015 в 12:09
Размялись на брусьях и пошли к Сослану в "лесенку" играть...