• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Мбенге и Адилсон после победы над «Спартаком» получили по автомобилю

08 ноября 2015, 00:03
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После победы в матче 15-го тура чемпионата России над «Спартаком» (2:1) нападающий «Терека» Аблайе Мбенге и полузащитник Адилсон получили по новому автомобилю, передает корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, что именно Адилсон и Мбенге забили за «Терек» в этом поединке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
алдан2014
алдан2014 ответил Диньо
10 ноября 2015 в 04:06
Картина и правда достойная!Если сравнить,с фанатами других клубов.
KURUM
09 ноября 2015 в 10:48
Вот это называется, мотивация!!!
RUSTY8
09 ноября 2015 в 07:28
все равно иншааллах федеральный бюджет поможет...
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:47
Какой же он молодец! Достойный представитель своей страны в РПЛ) Молодец.
nik_77
nik_77 ответил spartak kursk
08 ноября 2015 в 19:23
Какой середняк ? Явный аутсайдер !
fanliverpoolfan
08 ноября 2015 в 17:03
лучшеб бедным давал машины а не африканцам этим
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил амурец
08 ноября 2015 в 16:57
Федуна надо спросить.
Твой Арсен
08 ноября 2015 в 16:14
По-моему давать машину за 1 гол - это слишком. Избалуют футболистов.
wmr
wmr
08 ноября 2015 в 15:45
какой автомобиль-то хоть? не Ока?
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:25
Машинки угнаны из московского региона?
Судья
Судья ответил JuryLeko
08 ноября 2015 в 15:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил Germashlem
08 ноября 2015 в 15:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
амурец
амурец ответил PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 14:43
а ему за что?
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 14:41
можно подумать они на троллейбусе до сих пор ездили
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил амурец
08 ноября 2015 в 14:32
А Аленичеву автомобиль из каких средств?
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 14:31
Люди из каких средств подарили автомобиль Аленичеву?Из федеральных или денег ФЕдуна?Или Аленичев заслуживает больше,чем сенегалец?Перестаньте,Кадыров никогда не будет на эти цели пускать федеральные деньги.Наивные ,блин.
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:19
Первую он продал и отправил деньги в Африку в связи с болезньей матушки да и прав у него нет, на вождение.офиц.инфа.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 13:22
Слушай ЧЁРТИК))) Я ЧЕЧЕНЕЦ (только с заглавными буквами) Порошенко С ВАМИ сам разберётся а вот "мирных сирийцев" ....ЖДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, только к домофону не подходи, "ВОЯКА" ..диванный)))
112910415
08 ноября 2015 в 13:19
действует сложная целевая программа поддержки спортсменов региона!
alexamit
08 ноября 2015 в 13:10
А гол-то Мбенга-просто прелесть!Кто повторит?
Serg3.12
08 ноября 2015 в 13:09
Честь и хвала защитнику Порошенко и "мирных сирийцев". Скачи.
nahan
08 ноября 2015 в 12:53
На Спартаке наживаются...
амурец
амурец ответил алдан2014
08 ноября 2015 в 12:32
а вот кто сейчас играет в Спартаке? я за Спартак никогда не болел ну когда играл сам, моим кумиром был Дасаев, где эти игроки, типа Феди Черенкова и Дасаева? нет их и Спартака нет.
амурец
амурец ответил алдан2014
08 ноября 2015 в 12:29
из федеральных думаю, хотя возможно из личных
Судья
Судья ответил амурец
08 ноября 2015 в 12:29
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Serg3.12
Serg3.12 ответил алдан2014
08 ноября 2015 в 12:25
...нападающий "Терека" Аблайе Мбенге и полузащитник Адилсон получили по новому автомобилю,...
кто дал неуказано)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 12:23
Платит из "НАШИХ НАЛОГОВ", смех и только..на твои "НАЛОГИ" отправляют сигареты "Прима"... "защитникам Донбасса" ... а в последнее время заправляют бомбардировщики в Сирии,как то так "НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК" ты наш....))))
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:50
Безобразная трансферная политика Спартака,давно уже в анекдотах.На усиление зажали денег.Набрали,пенсионера и непонятного лега Зе Луиша.А у тренерского штаба похоже паника от игры игроков.Не хотят.Они в бытность игроками такого себе не позволяли.И судят по себе.А это уже другое поколение-зажратые миллионеры.Комбариков только кабак ихний интересует.Если у игрока появился бизнес,то это уже не игрок.Примеров масса
ropeMbIka
08 ноября 2015 в 11:48
Весту на пружинах подарил хоть ? )
алдан2014
08 ноября 2015 в 11:43
А Кадыров из личных средств дарит?Или из федеральных денег?наших налогов