• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью

08 ноября 2015, 21:00
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

 В дерби Северного Лондона, которое проходило в рамках 12-го тура АПЛ, «Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью.

«Арсенал» – «Тоттенхэм» 1:1 (0:1)
Голы: Кейн 32, Гиббс 77

«Арсенал»: Чех, Мертезакер, Монреаль, Дебюши (Артета 77), Косиельни, Озил, Кэмпбелл (Гиббс 74), Коклен, Касорла (Фламини 46), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Дембеле, Алли (Мэйсон 82), Ламела (Сон Хын Мин 75), Уокер, Эриксен (Онома 90), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Покеттино

Предупреждение: Ламела 55.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wmr
wmr
10 ноября 2015 в 01:38
Вообще делал ставку на поражение пушкарей. Был уверен, что проиграют - отвратительно в последнее время играют...
sparxx
sparxx ответил Ахад
09 ноября 2015 в 23:33
Во на !!!! Целых 5 лайков квартальному вундеркинду поставили /ему же и подобные/ !
Мне с высокой колкольни с....... на твоё мнение. Я знаю что я прав, а ты дебил.
Но что бы поднять тебе чуть чуть IQ я тебе объясню, пионер.....
Во всём мире говорят Хандбол, потому что пишется Handball.
Вопрос:
Как на английском РУКА ? Ганд ?
Если ты щас, перед всей уважаемой аудиторией соккера, напишешь что на английском рука это ганд, я публично извинюсь.
Д'Б !!!
DXTK
DXTK ответил Mr Siberian
09 ноября 2015 в 17:31
Нельзя недооценивать Шпоры, даже после игры на кубок лиги, надо радоваться хоть ничьей можно было и вообще им проиграть, может это и потеря очков, но пока не существенная главное Канонирам дальше не терять очки..........
PS Это же Арсенал и всегда команда теряет очки на ровном месте и потом может это Тоттенхэм потерял очки а не вы ........
DXTK
09 ноября 2015 в 17:25
Ничья хороший результат для Шпор учитывая что в последнем матче на Кубок Лиге они вообще проиграли соседям. Для Арсенала может быть и потеря очков но ничья это то же результат главное чтобы они случались не часто. На Ничейных результатах Чемпионами не стать Канонирам но Чемпионат это долгая история.
PS Ман Сити тоже потерял очки сыграв в безголевую ничью с астон Виллой 0-0.
Теперь у Арсенала и Мансити одинаковое количество очков по 26 и их догоняет Лестер Сити у которых 25, сейчас Лисы набирают максимальное количество очков на старте чтобы получить необходимый задел чтобы не бороться за выживание а может даже побороться за что то большее......
Санчо Панса
Санчо Панса ответил sparxx
09 ноября 2015 в 11:50
Все эти слова, что ты мне сказал пишутся может быть через Х, но произносятся на русский манер через букву Г! Да, и школота тут только ты, получается, раз не знаешь простых вещей в произношении)
Mr Siberian
09 ноября 2015 в 11:33
На фоне ничьей у мешков, нам нужно было кровь из носу брать три очка...
Ахад
Ахад ответил sparxx
09 ноября 2015 в 11:04
людям мозг не парь сынок...все зависит от местечкового произношения...у нас иван у них джон...тоже мне филОЛУХ:)
sparxx
sparxx ответил Санчо Панса
09 ноября 2015 в 10:19
Сразу видно что пишет школота.
Весь мир, запомни..... ВЕСЬ МИР, говорит ХАРРИ ПОТТЕР, а то что ты этого не знаешь не надо умничать по поводу американского маньера: Луфтханза, ФК "Ханза" /Рошток/, Ханновер, Хамбург, Хамбургер, Холливуд, Хонолулу, Хавай, Хитлер, Хондурас, Херкулес, Хоризонт, Робин Хууд ........ могу продолжить до утра, но надо ли ?!?!? - ты уверен, что все эти слова пишутся с "Х", а читаются с "Г" ?!?!? Ойржунимагу !!!!!!! )))))))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил sparxx
09 ноября 2015 в 10:02
На американский манер был бы Гарри) Не Харри Поттер, а Гарри Поттер так то! Какая вообще разница?
sparxx
sparxx ответил Санчо Панса
09 ноября 2015 в 10:00
ХАРРИ, Харри Кейн зовут футболиста. Не Gary, a Harry.
sparxx
09 ноября 2015 в 09:58
.... а вспомнить о успехах на международной арене - не хочешь ??? Там у твоих дырявых любимцев ... АЖ 1 /один/ Кубок за 100 лет существования)))
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:44
В этом матче забивали исключительно игроки сборной Англии! Бывает и такое) Этому поединку предшествовала церемония, приуроченная памяти всех жертв мировых воин. Считаю, что это очень хорошее дело! Что касается матча, то Тоттенхэм мне понравился больше чем Арсенал. И если был бы более точен тот же Кейн, то еще не факт, что была бы ничья) Впрочем, и канониры имели несколько отличных шансов забить! Лучшим в составе Арсенала был Месут Озил, который хоть что то делал в атаке. Санчес уже который матч не впечатляет! Гарри Кейн я смотрю, что любит забивать в лондонском дерби) Вообщем ничья, которая на руку Ман.Юнайтед, на мой взгляд.
Arturros
Arturros ответил mphuZ
09 ноября 2015 в 08:18
Венгер сказал,что плохо стало по ходу матча.
nahan
09 ноября 2015 в 06:36
Классный матч равных команд.
mphuZ
mphuZ ответил s1lva
08 ноября 2015 в 23:30
да, игроки очень устали, ротации не хватает.
благо у Касорлы травмы нет - типа он просто не вошел в игру, поэтому и заменили
s1lva
08 ноября 2015 в 23:13
усталость сказывается не может Арсенал пахать на два фронта(
alexov222
08 ноября 2015 в 22:54
ну вот ,если до матча онри заявлял,что ДСЛ будет только красного цвета, сейчас уже написал-arsenal not good enough...быстро перекрасился)
alexov222
08 ноября 2015 в 22:41
это точно ветка ТТХ-вулвичи?)) скукотища...раньше бывало намного веселей. сама игра понравилась,но результат не дал никаких эмоций,кроме разочарования..одно радует,что онри и ему подобные,которые как всегда до матча вазелинили, могут только продолжать вазелинить
nnb199O
08 ноября 2015 в 22:32
Убойная игра не то что му-мешок сити
Жаль что мешок сити сегодня отскочил
ФСБ Кирасинщик
08 ноября 2015 в 22:24
Педалик сам провоцирует, плохо себя ведет. Сам же и стучит.
Rizo1
08 ноября 2015 в 22:18
осторожно! он стукач как и педалик
просто сашка
08 ноября 2015 в 22:15
ну какой Лестер?)) ты 2 года футбол что ли смотришь? к боксинг дэй этот лестер откатится, а после зимы будет 7-8 закончит дай бог в 10ке, я таких лестеров каждый год наблюдаю, то эверион,то свонси, то сотон, что касается философии, там все на стадии становления до сих пор, если не произойдет чуда то МЮ к марту в гонке будет статистом, так что реально сити могут проиграть апл только арсеналу, и только проиграть, не арсенал выиграет а сити проиграет...
Судья
08 ноября 2015 в 22:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
cheerful
08 ноября 2015 в 22:14
Шпоры понравились
Red_team
08 ноября 2015 в 22:13
Нет у меня никаких комплексов на голубых, ты зря разоткровенничался
просто сашка
08 ноября 2015 в 22:10
ну ты же со стажем фан, ну какой Арсенал претендент? до марта? если Арсен не прикупит 2-3 игроков зимой то будет все как обычно... Это же все тот же Арсенал АУ!)
ФСБ Кирасинщик
08 ноября 2015 в 22:09
Не все же время в 1/8 быть. Вспомните как Сити из группы не вышел, 1:3 проиграли Аяксу. Раз в 10 лет можно и не выходить из группы. Помню скам не вышел из группы в 2011.
lobsterdam
08 ноября 2015 в 22:04
было похоже на футбол. Спасибо обеим командам.
Neall
08 ноября 2015 в 22:02
Закономерный результат, закономерная ничья! Всем спасибо, все молодцы))) Ттх за само отдачу, Арс за характер... Всем нашим респект, евреям привет, всем добра =) и да, "Урагану" надо кассу прикрывать время от времени, а то скоро птицы там гнездо совьют)))
Шейх Сити
08 ноября 2015 в 21:56
вам в этом сезоне и этого может не светить