Soccer.ru

Широков: «Выход в четвертьфинал Евро будет неплохим результатом»

09 ноября 2015, 20:32

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал, чего ожидать от команды на Евро-2016.

«На что расчитывать? Пока еще не прошла жеребьевка, сложно предсказать исход наших матчей на групповом этапе. Но в любом случае, думаю, что выход в четвертьфинал будет достаточно неплохим результатом.

Мундиаль также большая цель для меня. Тот турнир, на который надо не просто попасть. Сейчас я капитан сборной России. Хотелось бы на домашнем Чемпионате мира сыграть именно в таком качестве».

Все комментарии
Чист
Чист ответ trimetil (раскрыть)
11 ноября 2015 в 11:17
попадет Слуцкий никого менять не будет а игру он умеет ставить пример с Манчестером
Чист
11 ноября 2015 в 11:11, ред.
сколько помню одно спасение слабейщая группа ну а дальше то что - целование штанг - надежда на авто гол соперника и на бога
brutianin
10 ноября 2015 в 15:14
и в следующем Мундиале будете с Игнашом и Берёзами играть.....все равно заменить некем.
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:49
Посмотрим, Роман! Все будет зависеть от группы, в которую попадет сборная России, ну и конечно от игры капитана) А капитан сборной, как ни странно, Широков!
pomor45
10 ноября 2015 в 12:49, ред.
Ваши зарплаты, урезанные до 1/4, тоже были бы достаточно неплохими.
В_Нико
10 ноября 2015 в 12:27
Если играешь в футбол - думай всегда о победе! В финале! И кубок в поднятых руках!
sir_Alex
10 ноября 2015 в 11:00
Хорошая шутка
КПР
10 ноября 2015 в 10:46
Рома, ты не вечный жид…
maxim81413
maxim81413 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2015 в 08:58
не смеши, халк за Бразилию играет, а не за Россию
Шуnя771
10 ноября 2015 в 08:55
Какай солдат не мечтает о махорке...
nahan
10 ноября 2015 в 07:42
Нужно еще из группы выйти...
Сергей007007
Сергей007007 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:10
А кого ставить умник? снова иностранца?
Fred Devil
10 ноября 2015 в 05:53
Это только на игровой приставке возможно...
алдан2014
10 ноября 2015 в 05:47
А не замахнуться ли нам,на УИЛЬЯМА,нашего,Шекспира!
112910415
10 ноября 2015 в 05:47
ждём слабейшую группу!
denmig
10 ноября 2015 в 05:36
Главное рома - не обас..ться ! - не важно четверть или восьмая ,- главное сыграть качественно и с полной отдачей! Вот тогда никто ничего не скажет. А будете ходить по полю ничейки собирать - это будет плохой результат!
Pegasus
10 ноября 2015 в 04:43
Здесь ключевая фраза - "Пока ещё не прошла жеребьёвка". Ибо наши редкие выходы из групп, что на турнирах сборных, что в ЛЧ - большая удача, помноженная на благосклонность жребия. Ну и чтобы остальные соперники сыграли "как нам надо". А если, не дай Бог!, попадутся нам, скажем Англия, Албания, Уэльс (Швейцария, Исландия, Словакия), то выход из группы в 1/8 нам, видимо стоит понимать, как уже само по себе разумеещееся, как непреложный, почти свершившийся факт, ужасающий своей неотвратимостью. Слуцкий, если не дурак (в это как-то верится) до июня 16-го наиграет в центр к Дзагоеву пару хавов в основу, на замену всяким прогнозистам-твиттерастам. Ибо ставить на него (Рому) - как минимум недальновидно, сломаться может за пару недель до старта, как уже бывало и ... о горе нам, несчастным! А в это верится как-то больше.
elvira020473
10 ноября 2015 в 03:42
а что,широков то чуть изменился,не вижу в нем шапкозакидательства
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 ноября 2015 в 01:59
Кержак, помню при Хиддинге тоже, что-то кукарекал, "до списка избранных", а в итоге - по ящику смотрел, как Дима Сычев по полю бегал...
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 01:25, ред.
Норм комент. Даже Албания ставит задачу выхода из группы.
Maddox75
10 ноября 2015 в 00:57
Хохма или троллинг?
ABir
10 ноября 2015 в 00:13
Надо ещё попасть ему в ту сборную
trimetil
trimetil ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:56
Из группы можно даже с 3 места выйти.
trimetil
09 ноября 2015 в 23:52
Тебе будет уже почти 38 лет. Тридцать восемь, Рома!!!
enot7000
09 ноября 2015 в 22:39
взависимости от группы
Leha-ha50
09 ноября 2015 в 22:38
А не пора ли Роме десяток гвоздей в стенку забить, чтоб было куда бутсы повесить!!!
DIDI 23
09 ноября 2015 в 22:34
Если Широкова возьмут на Евро - это будет неплохим результатам.
ШИШОК
09 ноября 2015 в 22:29
Что им там в тарасовке на обед дают?
mensk
09 ноября 2015 в 22:20
Пора подумать чем заняться после? Вот экспертов наплодилось...
lobsterdam
lobsterdam ответ SanitarForest (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:01
лавры Гиггза не дают покоя широкову.
Гость