• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игнатьев: «Есть ли шанс у Павлюченко и Аршавина вернуться в сборную? Почему нет!»

11 ноября 2015, 16:22

 Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев, который недавно был вызван в сборную России, считает, что Роман Павлюченко и Андрей Аршавин имеют шанс вернуться в национальную сборную.

«Аршавин и Павлюченко очень помогают мне. Советуют, что-то подсказывают. Когда они только пришли в „Кубань“, много наблюдал за ними. Кое-что перенял. Они отлично тренируются, только травмы мешают. Есть ли шанс вернуться в сборную? Почему нет! На примере Олега Кузьмина видно, что все возможно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
12 ноября 2015 в 10:11
Павлюченко - нет, а Аршавин - да. Созидание это то, что не хватает нашей сборной. Пусть
Даже на 40 минут. Мастеру этого хватит.
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 07:40
Да уже поздно! На ЧМ-2014 они не играли, а Роман Павлюченко уже давно не играет за национальную сборную. К тому же, они не молоды и прямо скажем не могут пока записать себе в актив этот сезон.. В стартовый состав Кубани не проходят и вообщем то по делу! Я за то, чтобы давали дорогу молодым и более амбициозным)
nahan
12 ноября 2015 в 06:54
Все зависит от них самих, Слуцкий берет лучших.
tims
11 ноября 2015 в 23:54
К счастью, Игнатьев не тренер сборной. И вообще, подобным словоохотливым особям я посоветовал бы лучше играть, а не трепать языком...
VadimR
11 ноября 2015 в 22:56
Какая им сборная, больше 30 минут в ритме прошлого пробегать не смогут уже, возраст и отсутствие практики сделали свое дело! Так что ЧМ только с чипсами и кальяном перед телевизором!
Он-моя жизнь
11 ноября 2015 в 21:36
Думаю, что это невозможно
Lucius Vorenus
11 ноября 2015 в 21:28
маловероятно
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 21:14
вдруг шава скоро как пирло станет будет пасики раздавать
Cskaz
11 ноября 2015 в 20:30
Нет,лень матушка
KAFA2525
11 ноября 2015 в 20:07
У Павлюка никаких… 0'000 !!!
старина
11 ноября 2015 в 20:03
Игнатьев просто дипломатично ответил
ЮЗИК
11 ноября 2015 в 19:46
в сборную ветеранов
mat73
11 ноября 2015 в 19:40
Вопрос - в какую именно?
Grey33
11 ноября 2015 в 19:33
Четыре года назад уже не надо было возвращаться.
ARMENIAN
11 ноября 2015 в 19:29
у вас же вроде где-то вторая сборная была, не?
shtarik
11 ноября 2015 в 19:22
Результатов нет - нет шансов и в сборной!
Ezkaton
11 ноября 2015 в 19:19
Потому
112910415
11 ноября 2015 в 19:17
политкорректность обыкновенная )
заказ214
11 ноября 2015 в 19:15
Максимум, в качестве тренеров, и то, я бы не хотел этого...
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:14
Нет у них шансов. Абсолютно нет)
andrefino13
11 ноября 2015 в 19:03
Попала Кубань походу,с этой парачкой,Игнатьев зря взялся быть рекламщиком напоминаний,что Аршавин и Павлюченко,еще числятся играющими,только репутацию себе портит. В с бороной они могут помочь,но там и так есть есть,кому мячи подавать.
NeiSeS
NeiSeS ответил Есть медали
11 ноября 2015 в 18:55
т.к живу в нижнем, то видел его по игре за волгу) только парень в определенный момент перестал расти, а стал много трындеть
2 ЗЛОДЕЯ
11 ноября 2015 в 18:50
Перебор...
Есть медали
Есть медали ответил NeiSeS
11 ноября 2015 в 18:48
видел бы ты игру Сапогова,не гнал на него. Хорошо он играл
Spartak_Rulit
11 ноября 2015 в 18:47
Глупый Владик. Павлюк давно сам отказался от сборной, сдалась она ему как собаке пятая нога. Да и хорошо, нам мутные спящие тихоходы не нужны, свои дозревают. Вон тезка его скоро заменит вполне, будет точь-в-точь копией по эффективности, передвижениям на поле...)
rubinovyi2
11 ноября 2015 в 18:44
Так Кузьмин играет,а эта парочка только выходит.
mensk
11 ноября 2015 в 18:43
Возможно - невозможно. Спорт - экспресс зарвался. Это не тот случай, чтобы крутить рулетку.
Чендо
Чендо ответил ioska
11 ноября 2015 в 18:31
Сыграют не хуже нынешних:-)
южный топгранд
11 ноября 2015 в 18:27
кубань шуткует
ioska
11 ноября 2015 в 18:18
К сожалению его уже нет в этом мире!!!