• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Думбия хочет и дальше играть за ЦСКА»

12 ноября 2015, 16:19

Агент футболиста ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернар Бетрезон заявил, что пока не знает где продолжит карьеру его подопечный.

Ранее была информация о том, что будущее иуварийца прояснится после игры с ПСВ в рамках Лиги чемпионов. На это Бетрезон сказал буквально следующее:

«У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал об этом в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно. Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в „Рому“. Но он не хочет, это точно. Римский клуб со мной не связывался и я не в курсе намерений „Ромы“ в отношении Сейду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:27
Сейду!
Не дергайся! Твоя команда-ЦСКА!
ОЛЛС
14 ноября 2015 в 12:41
Для REDWHITE : Ты плохо скопировал перевод.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил ОЛЛС
14 ноября 2015 в 11:02
какая же это разводка.....отдал за 16 ...Вест Хэм у итальяшек за 22 берёт...и Женя ещё за аренду заплатил......развели по-моему Гинера........учитывая Хонду Витиньо Странсберга Алибека Алиева Гинер давно в минус ушёл ....не говоря про неиграющих вообще Ерёменко с Натхо....................натхо такие покупки вообще делать.................
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 03:14
Не дождёшься.Не для этого Гинер итальянцев развёл.
ОЛЛС
14 ноября 2015 в 03:13
Вот и всё.)
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 23:23
сиди тихо
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил Jeck Denielse
13 ноября 2015 в 23:11
косоглазый бесплатно слился к тому же
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Xeniumv387
13 ноября 2015 в 19:24
Чё ж тогда отписываешься?
Jeck Denielse
13 ноября 2015 в 17:40
Пусть в Италию возвращается.........становится таким же великим итальянским игроком какими стали легенды Италии Красич и Хонда.................
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил REDWHITE_
13 ноября 2015 в 17:03
и выпускать - первый тайм вагнер, второй думбия
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 17:01
до лампочки!
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:14
для ЧР это большой плюс ( хоть я и за зенит )
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:12
вааще та он уже давно заигран за другую сборную
shur
13 ноября 2015 в 10:49
...ещё с 5 метров научиться забивать,к примеру МЮ,цены бы ему не было!!!
Горный Орёл
13 ноября 2015 в 09:35
Конечно хочет :) Из ЦСКА прямая дорога в сборную России,тем более лимит на легионеров очень строгий :)
REDWHITE_
13 ноября 2015 в 09:16
ЦСКА намерен продлить аренду нападающего Сейду Думбия. Соответствующее предложение было отправлено итальянской «Роме». Текущее соглашение рассчитано до 4 января 2016 года.

В свою очередь римский клуб хочет вернуть ивуарийца с целью последующей продажи. В Думбия заинтересован «Вест Хэм». Лондонцы готовы предложить за форварда 16 миллионов евро.
******************
бежать в АПЛ без оглядки ему надо)
REDWHITE_
13 ноября 2015 в 09:08
еще бы Вагнера вернуть
Витус Беринг
13 ноября 2015 в 08:04
Больше пользы от него в ЦСКА - однозначно ! Пусть у нас играет !!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Xeniumv387
13 ноября 2015 в 07:59
Надейся, родной...
ТТ
13 ноября 2015 в 07:50
В Италии он никто, а вот в России он царь и бог! Уровень епт!)
Конявый сибиряк
13 ноября 2015 в 04:32
Оставайся,Думбикк!!!Все болелы нашего клуба этого хотят!!
амурец
13 ноября 2015 в 04:29
коням его надо оставлять
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 03:46
И это вполне логичное и обоснованное желание! Он просто нужнее ЦСКА вот и все) Посколько Рома выкупила у Ман.Сити трансфер Эдина Джеко, то еще не факт, что Носорог будет регулярно играть за римских волков. А в армейском клубе он точно лидер атак) Желаю ему успехов и пожелаю все же остаться в России!
Leha-ha50
13 ноября 2015 в 00:57
Он прилетел во вторник, а в выходные его выпустили в основе. Рома летела всем подряд. Тут явно Гарсия погорячился!!! На этом давай закончим бесполезный спор.
Ну и то, что Сейду матч с Краснодаром провалил - это однозначно, но ведь и Халк не всегда блещет.
Comentarios
13 ноября 2015 в 00:49
Думбия зажигает без него уже не то будет.
Xeniumv387
Xeniumv387 ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 00:23
если евровесны не будет, негра тоже не будет!
Xeniumv387
13 ноября 2015 в 00:14
ты чего как потерпевший , зенит откуда?тут про негатива статья
ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 00:01
Ну пока неплохо, арендный контракт с Ромой на полгода за пол-ляма Сейду уже пятикратно, как минимум, отбил. Т.е. дальнейшее продление за те же бабки ещё до окончания сезона уже окуплено, и с учётом желания играть и забивать после неудачного старта в Роме вполне может принести пользу как клубу, так и Сейду. А с учётом дружественных отношений внутри ЦСКА и тёплого отношения болельщиков, подобные высказывания вполне логичны.
Играем до лета, Сейду! А там, глядишь и далее... ;)
Некит_Зенит
12 ноября 2015 в 23:53
Ну в наших клубах дают время на адаптацию, это да. Но судя по тем результатам как он здесь играл, его в роме сразу и бросили в основу. А то что не заиграл, считаю виноват он. Он же какое то время находился в команде, проводил тренировки. Конечно болелы цска его оправдывают: мол не готового сразу в основу сунули. У каждого свое мнение, у меня вот совсем другое.
А вообще, играй он условно в каком ни то спартаке- ты бы ща совсем другое калякал. Без обид)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Levadia
12 ноября 2015 в 23:39
Это к Аршавину с Зенитом гораздо приемлемее будет... )))