• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

На радаре у «Милана» Витсель и Моутиньо

13 ноября 2015, 15:08

«Милан» продолжает видеть усиление в лице игрока «Зенита» Акселя Витселя. Стоит отметить, что «россонери» уже предпринимали попытки приобрести бельгийца, но не сошлись по деньгам. Как альтернативу итальянцы рассматривают полузащитника Жоао Моутиньо из «Монако».

В этом сезоне на счету Витселя 19 игр в РФПЛ и Лиге чемпионов, в которых он отметился двумя голами и двумя точными передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
13 ноября 2015 в 18:07
Вроде и сам Витсель хочет попробовать свои силы в новом чемпе. Правда переход может состояться только летом.
veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 17:50
У Моутиньо же травма вроде была, так про какие 15 туров говоришь?
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:40
Блин, энтот пресловутый радар стал модным у журналистов Соккера.
Den Bull
13 ноября 2015 в 17:01
Витя давно уже на радаре)))
Медный купоpос
13 ноября 2015 в 17:00
А на радаре у Мутко теперь - Пупкин и Залу(п)кин. Спасибо. Наслаждаемся ((
pif57
13 ноября 2015 в 16:29
Зациклились?
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:02
И Витсель, и Моутиньо? Если бы не этот лимит, то эти футболисты вполне могли играть в одном клубе! Имею ввиду в Зените) Не исключаю того, что Милану не удастся подписать ни того, ни другого. Они очень важны для Монако и Зенита)
Jerrry
13 ноября 2015 в 15:52
Соккер выходит на новый уровень: ньюсмейкер [ Соблюдайте правила]ся до пользователя.
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 15:43
Скорее Газпром скупит всех игроков Милана.
RUSTY8
RUSTY8 ответил Nikiforof
13 ноября 2015 в 15:42
в сети милана на бескрайних морях трансферного рынка могут попасть А и Б...звучит еще креативнее))
Macuk777Macuk
13 ноября 2015 в 15:33
Маутиньо мог уже 15 игр РФПЛ сыграть за Зенит если бы не лимит... Все же знали что лично с ним уже обо всем договорились!

Последний яркий сезон наших команд в ЛЧ((
ДСА
13 ноября 2015 в 15:26
Витсель точно не по карману.
nahan
13 ноября 2015 в 15:24
Лучше Моутиньо брать.
enot7000
13 ноября 2015 в 15:21
Не хило
Nikiforof
13 ноября 2015 в 15:19
А в чем дело!?
Дмитрий Кристя
13 ноября 2015 в 15:17
В чем дело?
bexxx
13 ноября 2015 в 15:16
Моутиньо более класный игрок это однозначно
Nikiforof
13 ноября 2015 в 15:15
На радаре у Милана! Специально посмотрел кто ж у нас такой креативный.
Майку лидерства от Юрия Зотова забрать хочет.