• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кузьмин получил сотрясение мозга

14 ноября 2015, 19:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 У защитника «Рубина» и сборной России Олега Кузьмина диагностировано сотрясение мозга, однако серьезных угроз здоровью футболиста нет.

Напомним, что Олег получил травму в конце первого тайма товарищеского матча против Португалии, который завершился победой сборной России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
x_none
15 ноября 2015 в 21:39
Молодца! Здоровья...
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:28
Да, очень неприятная травма( Примерно такая же была диагностирована у Бибраса Натхо после матча Динамо - ЦСКА! Желаю Олегу здоровья и скорейшего возвращения в строй. В этом сезоне он хорош)
Староконь
15 ноября 2015 в 01:19
Настоящий боец не испугался пойти в стык! Пожелаем здоровья нашему защитнику
rubinovyi2
14 ноября 2015 в 22:51
Что ж такое?
То Гек,теперь Кузя..,берегите себя парни,вы стержень Рубина.
maxim81413
14 ноября 2015 в 22:49
я так и думал, по нему было все видно когда уносили, здоровья Кузьмину
starche
14 ноября 2015 в 22:40
Печально.
Михалыч 75
14 ноября 2015 в 22:23
Здоровья Олегу и быстрее в строй
Vladimir808
14 ноября 2015 в 22:01
Боец! Здоровья Олегу!
gentlewolf
14 ноября 2015 в 21:21
Жаль. Здоровья!
112910415
14 ноября 2015 в 21:17
хорош!
alboro
14 ноября 2015 в 20:37
На ровном месте
KhaMillion
14 ноября 2015 в 20:26
Приятно что есть что сотрясать! А то бывают такие игроки, что "был бы мозг, было бы сотрясение" - вообще неадекватно себя на поле ведут.

Здоровья!
Grazm47
14 ноября 2015 в 20:08
Здоровья, и еще раз Здоровья! Потрясающий работяга!
Чемпион Соккера
14 ноября 2015 в 19:58
Это очень серьёзно,здоровья!
arzamas
14 ноября 2015 в 19:57
Главное, чтобы без осложнений.
нoГГано
14 ноября 2015 в 19:53
Победа посвящена Кузьмину, здоровья ему !
Хороший Малый
14 ноября 2015 в 19:47
Здоровья.
ФК Зенит всея Руси
14 ноября 2015 в 19:46
Здоровья. Это удивительно - стать открытием в Сборной на 34-м году жизни, но это так.
.
И спасибо врачам, что своевременно диагностировали и немедленно приняли меры, увели, оказали помощь. Никогда не забуду потрясения, когда выяснилось как Дикань получил обширную травму в столкновении с Кержаковым, многочисленные переломы лицевых костей, сотрясение, ушиб - а спартаковские горе-врачи вышли, посмотрели на Андрея оловянными глазами и сказали: "Нормально всё, иди играй дальше". Он даже пенальти отстоял, пока не стал уже падать от боли и тяжести травмы травмы.
Половина Спартака даром хлеб Лукойла ест. Спонсорский бюджет всё осваивают.
sir-5
14 ноября 2015 в 19:44
Здоровья бойцу.Повезло Слуцкому,что он из "Рубина" а не "Зенита".Снова бы заныли на сайте,что "конкурентов убивает".
ДАША Д
14 ноября 2015 в 19:36
Не повезло.
Пепс
14 ноября 2015 в 19:35
Здоровья Олегин !
ЛокоМос
14 ноября 2015 в 19:35
Скорейшего выздоровления!
krasno-beliy50
14 ноября 2015 в 19:18
ЗДОРОВЬЯ.
NAZAR 007
14 ноября 2015 в 19:18
Здоровья,Олег ! И скорейшего восстановления ! Ты очень нужен сборной !