• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Президент Ирландии сделал селфи с игроками национальной сборной

17 ноября, 17:50

Нападающий сборной Ирландии Джонатан Уолтерс, который вчера сделал дубль в матче плей-офф Евро-2016 против Боснии и Герцеговины, выложил в своем «твиттере» фото с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом.

«Не люблю селфи после матчей, но не поделиться фото с президентом не могу», — написал Уолтерс.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 04:56
Что то Уолтерс внешне помолодел) Или просто так кажется! Вообще это уникальный футболист. В свое время он отметился двумя автоголами в одном матче АПЛ) Бывало и такое. Хорошо, что в этот раз он забил именно в нужные ворота!
Red_team ответил maxim81413
17 ноября 2015 в 21:44
Лепрекон слишком стремный, а пингвин - няшка =)
maxim81413 ответил Red_team
17 ноября 2015 в 21:21
скорей лепрекона в одноименном фильме
17 ноября 2015 в 20:46
Вот кто сыграл Пингвина во втором Бэтмене, а не Де Вито =)
Agbonlahor ответил yumagulovden
17 ноября 2015 в 20:15
Слева Оскар Де Ла Хоя. Остальных не знаю.
17 ноября 2015 в 20:05
а кто это сверху и справа?
17 ноября 2015 в 19:58
красава
17 ноября 2015 в 19:36
Уважили старика...
17 ноября 2015 в 18:47
А Че, старик селфи с членом сделал??
salaga ответил Owl Fake
17 ноября 2015 в 18:37
Видно, что не пальцем.
17 ноября 2015 в 18:35
Видно ему делать нечего, не так загружен важными делами, как наш Мутко.
17 ноября 2015 в 18:35
Извиняюсь, но чем он, президент, его делал?
17 ноября 2015 в 18:27
Президент вместе со своими алкашами... картина маслом))
17 ноября 2015 в 18:16
Уважаемая редакция, с чего вы взяли, что селфи сделано президентом?
ZENIT GOAL ответил Krutoy
17 ноября 2015 в 18:04
Не просто "уже",а "уже давно".
Krutoy ответил Cskaz
17 ноября 2015 в 18:01
Просто состав сборных на Евро-16 раздут до неприличия. И всё ради бабла! Бизнес, а не футбол!!
17 ноября 2015 в 17:59
А шо, по русски сказать уже З А П О Д Л О ?
"Фото" намного приятнее во всех отношениях, чем забугорное "селфи"!
17 ноября 2015 в 17:59
смешное фото