• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Ибрагимович выводит шведов на Евро

18 ноября 2015, 00:47
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания2 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции играет вничью с датчанами во втором стыковом матче и едет во Францию. Дублем отметился форвард шведов Златан Ибрагимович.

Копенгаген, стадион Паркен

Дания - Швеция 2:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович 19, Ибрагимович 76, Ю. Поульсен 81, Вестергор 90.

Дания: Шмейхель, Кьяер, Аггер, Дурмиси (Вестергор 83), Якобсен, Эриксен, Делейни (Крон-Дели 46), Хёйбьерг, Бендтнер (Расмуссен 60), Йоргенсен, Ю. Поульсен
Главный тренер: Мортен Ольсен

Швеция: Исакссон, Лустиг, Гранквист, Юханссон, Бенгтссон (Ольсен 86), Ларссон (Хильемарк 80), Левицки, Чельстрём (Свенсен 69), Форсберг, Ибрагимович, Берг.
Главный тренер: Эрик Хамрен

Предупреждения: Бенгтссон 11, Дурмиси 51, Ларссон 70, Хейбьерг 79, 

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
21 ноября 2015 в 16:02
если бы не факт что у ибры это последни турнир на высоком уровне я бы за датчан болел
Судья
Судья ответил Bavaria_M
18 ноября 2015 в 17:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sarkiss arm
18 ноября 2015 в 17:17
Ибра демонстрирует отличную игру и стабильность уже не один сезон! но золотые мячи получают Месси и Роналду....
В натуре кипяток
18 ноября 2015 в 17:03
Красавчик..!
Madrik
Madrik ответил gr777af
18 ноября 2015 в 16:49
Он наверное имеет ввиду хороший
старина
18 ноября 2015 в 15:49
Ибра конечно красава!
cegmzy
18 ноября 2015 в 15:43
МОЛОДЦЫ!
Fester_Addams
18 ноября 2015 в 14:52
Ибра - Великий и Ужасный!
Дания в шоке!
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 14:10
Ибрагимович в свои 23 года делал чудеса! Суаресу во сне не снилось.
Voronzov
18 ноября 2015 в 14:07
сбылась его мечта.
Jaka RM
18 ноября 2015 в 14:04
А как же лорд...
Судья
Судья ответил andreas88
18 ноября 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
barcelonistas
18 ноября 2015 в 12:35
Суарес в "Барселоне" больше не девятка, по причине того, что в "Барсе" классической девятки в принципе нет (Ибра по тому и ушел во многом).
barcelonistas
18 ноября 2015 в 12:33
Ха! Все помнят, как Роналду ничего не выиграл, но забил несколько мячей в стыках и Португалия вышла из них благодаря этому, и отдали ЗМ ему, а не Рибери? Многие кудахтали, что справедливо. Ну вот, теперь Ибрагимовичу необходимо дать ЗМ по такой логике.
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 12:29
Ибрагимович лучшая девятка мира. Никакой Суарес рядом с ним не стоит, никакой Левандовски! Ибрагимович лучший ветеран.
pif57
18 ноября 2015 в 12:26
Мастерство не пропьёшь!
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:19
И опять Ибра вытаскивает свою недокоманду из полной ж.пы.
Fogg
Fogg ответил gr777af
18 ноября 2015 в 12:13
это на отборочные+стыковые, я не считай товарищеские
starche
18 ноября 2015 в 12:01
У заслуженного ветерана "порох еще сухой!"
gr777af
gr777af ответил Fogg
18 ноября 2015 в 10:58
13 в 11-ти
gr777af
gr777af ответил Воин трои
18 ноября 2015 в 10:56
а что он тебе плохого сделал?
ты его как человека Х.. назвал
fr3nd
18 ноября 2015 в 10:54
но игра шведов всё = блёклая. на пенсию после отборочного тура шведов с иброй отправят
alboro
18 ноября 2015 в 10:48
Так и до Золотого мяча недалеко
зигзаг
18 ноября 2015 в 10:47
НЕ ужели Ибра снова играть начал.
NikoloZ_and_Arsenal
18 ноября 2015 в 10:09
А Златан все таки хочет у дзюбы отнять лучшего бомбардира ЧЕ
Mukailov
18 ноября 2015 в 09:28
Ибра достоин ЗМ
Воин трои
18 ноября 2015 в 09:19
молоток, как человек х., но футболист высочайшего класса.
Удачи Шведам на евро
George-CFC
18 ноября 2015 в 09:15
Ибрагол!
ДСА
18 ноября 2015 в 09:05
Под конец шведы просто сдохли, еще бы 15 минут...
капустко
18 ноября 2015 в 08:45
Молодчик Ибра !