Soccer.ru

Ибрагимович выводит шведов на Евро

18 ноября 2015, 00:47
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания2 : 2Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сборная Швеции играет вничью с датчанами во втором стыковом матче и едет во Францию. Дублем отметился форвард шведов Златан Ибрагимович.

Копенгаген, стадион Паркен

Дания — Швеция 2:2 (0:1)
Голы: Ибрагимович 19, Ибрагимович 76, Ю. Поульсен 81, Вестергор 90.

Дания: Шмейхель, Кьяер, Аггер, Дурмиси (Вестергор 83), Якобсен, Эриксен, Делейни (Крон-Дели 46), Хёйбьерг, Бендтнер (Расмуссен 60), Йоргенсен, Ю. Поульсен
Главный тренер: Мортен Ольсен

Швеция: Исакссон, Лустиг, Гранквист, Юханссон, Бенгтссон (Ольсен 86), Ларссон (Хильемарк 80), Левицки, Чельстрём (Свенсен 69), Форсберг, Ибрагимович, Берг.
Главный тренер: Эрик Хамрен

Предупреждения: Бенгтссон 11, Дурмиси 51, Ларссон 70, Хейбьерг 79, 

Судья: Мартин Аткинсон

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bad Spenser
21 ноября 2015 в 16:02
если бы не факт что у ибры это последни турнир на высоком уровне я бы за датчан болел
Судья
Судья ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sarkiss arm
18 ноября 2015 в 17:17
Ибра демонстрирует отличную игру и стабильность уже не один сезон! но золотые мячи получают Месси и Роналду....
В натуре кипяток
18 ноября 2015 в 17:03
Красавчик..!
Madrik
Madrik ответ gr777af (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:49
Он наверное имеет ввиду хороший
cegmzy
18 ноября 2015 в 15:43
МОЛОДЦЫ!
Fester_Addams
18 ноября 2015 в 14:52
Ибра - Великий и Ужасный!
Дания в шоке!
Voronzov
18 ноября 2015 в 14:07
сбылась его мечта.
Jaka RM
18 ноября 2015 в 14:04
А как же лорд...
Судья
Судья ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
barcelonistas
barcelonistas ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:35
Суарес в "Барселоне" больше не девятка, по причине того, что в "Барсе" классической девятки в принципе нет (Ибра по тому и ушел во многом).
barcelonistas
18 ноября 2015 в 12:33
Ха! Все помнят, как Роналду ничего не выиграл, но забил несколько мячей в стыках и Португалия вышла из них благодаря этому, и отдали ЗМ ему, а не Рибери? Многие кудахтали, что справедливо. Ну вот, теперь Ибрагимовичу необходимо дать ЗМ по такой логике.
pif57
18 ноября 2015 в 12:26
Мастерство не пропьёшь!
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:19
И опять Ибра вытаскивает свою недокоманду из полной ж.пы.
Fogg
Fogg ответ gr777af (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:13
это на отборочные+стыковые, я не считай товарищеские
starche
18 ноября 2015 в 12:01
У заслуженного ветерана "порох еще сухой!"
DevilsMilan
18 ноября 2015 в 11:46
кто бы сомневался что главным героем будет Ибра)
рад что посмотрим его игру на Евро
gr777af
gr777af ответ Fogg (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:58
13 в 11-ти
gr777af
gr777af ответ Воин трои (раскрыть)
18 ноября 2015 в 10:56
а что он тебе плохого сделал?
ты его как человека Х.. назвал
fr3nd
18 ноября 2015 в 10:54
но игра шведов всё = блёклая. на пенсию после отборочного тура шведов с иброй отправят
alboro
18 ноября 2015 в 10:48
Так и до Золотого мяча недалеко
зигзаг
18 ноября 2015 в 10:47
НЕ ужели Ибра снова играть начал.
NikoloZ_and_Arsenal
18 ноября 2015 в 10:09
А Златан все таки хочет у дзюбы отнять лучшего бомбардира ЧЕ
Mukailov
18 ноября 2015 в 09:28
Ибра достоин ЗМ
Воин трои
18 ноября 2015 в 09:19
молоток, как человек х., но футболист высочайшего класса.
Удачи Шведам на евро
George-CFC
18 ноября 2015 в 09:15
Ибрагол!
ДСА
18 ноября 2015 в 09:05
Под конец шведы просто сдохли, еще бы 15 минут...
капустко
18 ноября 2015 в 08:45
Молодчик Ибра !
Майкл59ru
18 ноября 2015 в 08:43
Один Ибрагимович погоды не сделает и далеко сборная Швеции не пройдёт.
Cules2013
18 ноября 2015 в 08:36
Датчане как команда сейчас сильнее Швеции, но у них нет Ибры, да и везение было тоже на стороне шведов, сколько раз мяч выносили с самой линии ворот и всякие там штанги, перекладины. Так что действительно, именно Ибра и вывел сборную на Евро, без сомнений.
Гость