• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Украина выстояла в Мариборе

18 ноября 2015, 00:58
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 1Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения - Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CTAPbIU
CTAPbIU ответил rhodes
11 декабря 2016 в 00:16
Пендосом
112910415
04 декабря 2015 в 08:19
ура
Neo5
23 ноября 2015 в 13:17
Милое дитя, покажите где я привязал, "быдло" и русские? Во вторых, у каждого народа есть чем гордиться, и никто никому ничего не должен. Вы лично, что принесли в культуру других народов, или может защитили кого, не хвастайтесь чужими доблестями. Я лично ветеран трех войн, и обоих дедов потерял в ВОВ, и не считаю, что это дает мне право, с высока смотреть на других, и вести себя как быдло. Спасибо.
Elektronua
Elektronua ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 13:46
Для России враг - весь мир, а Украина подкачала ....)) Тогда выходит ,что прибалты,Грузия ,Молдова,Ичкерия и Дагестан для России тоже подкачали.
bnm750x
bnm750x ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 19:19
Вот и посмотри малыш,а если нечего сказать по матчу,то не болтай пустого. Про Украину,вот как раз мне и судить.
Rizo1
19 ноября 2015 в 13:03
да ладно Барсеножснеца))))))))))
заDOOMчивый
19 ноября 2015 в 12:10
если бы украинцы не пробились на ЧЕ,то Криштиано стал бы инвалидом... или же его сливки не отпустили. со словенцами должны играть шкртел,пепе,руни,терри,свинтусштайгер и подобные.или еще круче Суарес,он бы их точно загрыз... смотрел этот матч,аж тошно было видеть как бородатые девки корчатся от адской боли,от прикосновения украинцев. такое впечатление,что против словенцев играли Челябинские Мужики.
Berko
Berko ответил IngvarP
19 ноября 2015 в 00:05
а из России вообще теперь без виз не выехать)) занавес!
Berko
19 ноября 2015 в 00:03
От Донецка и Луганска уже ничего не осталось одни бандиты там орудуют- так Вова захотел
sir_Alex
sir_Alex ответил bnm750x
18 ноября 2015 в 22:27
Матчи надо смотреть, малыш, там вся конкретика. А про Украину не тебе судить
Артур Кирасинщик
18 ноября 2015 в 19:50
ROIS на меня жалобу кинул
IngvarP
18 ноября 2015 в 19:46
Верно. Крым захотел быть русским. Донецк и Луганск заберут русские. Одесса, Мариуполь и Харьков знаю точно (!) не против. Западные области раздербанят венгры и поляки.
И останется в укро-чемпионате одна команда - Динамо Кыив.
Вечный обладатель кубка Украины.
Rizo1
18 ноября 2015 в 19:16
А у тебя их сколько?
Rizo1
Rizo1 ответил spartak never die
18 ноября 2015 в 18:54
с кем?
spartak never die
18 ноября 2015 в 18:42
Ахаха,чувак,ты сейчас с ним и общаешься ;)))
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 18:32
Говорил надо уничтожить Зенит. Это команда на народные деньги существует!
bnm750x
bnm750x ответил sir_Alex
18 ноября 2015 в 18:14
Дружок,про матч нужна конкретика,а не дежурная болтовня, которая всем надоела.Поздравь родственников.Про Украину так,есть кошка и комната не тёмная.
Rizo1
18 ноября 2015 в 18:06
так же и отговаривался МU and Russha. (ходите потом шлангом прекидываетесь) если Вы с ним не родня то вам в сам раз породница! 2 сопога
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 17:59
Кремль хотел взорвать. Путину угрожал.
aztec1970
18 ноября 2015 в 17:57
Пытался болеть за словенцев, но не смог, мерзкая команда. У Украины хорошая сборная, вот только сама страна подкачала.
Rizo1
18 ноября 2015 в 17:49
Два сапога пара. хахаахах Глор РОЙС ау)))
Rizo1
18 ноября 2015 в 17:48
Не сестра ли Ты РОЙСУ?
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 17:45
А MU enb Russia вы любите?
Irakliy
18 ноября 2015 в 17:43
очень понравилась игра Украины - очень активная перепасовка, большая активность на поле....
а словенцы уроды весь матч по ногам хлестали, провоцировали на ответную грубость и удаление - вот и накрылся их план, хохлы хладнокровны !!! с выходом на евро, желто-синие !!!
ФСБ Кирасинщик
18 ноября 2015 в 17:43
Почему вы злорадстауйте? Это же грех!
Rizo1
18 ноября 2015 в 17:31
ты же барсеноженица?
spartak never die
18 ноября 2015 в 17:23
Быстро же ты зареспаунился)))
Только надо было букву О в ник добавить.
Бавароножница,так лаконичней)))
Ахад
18 ноября 2015 в 17:08
сала в тебе и так полно...ешь не хочу:)
body
18 ноября 2015 в 16:58
Очень рад за Украину, выстояли и добились общей победы, Молодцы!

Очень хорошо , много порядочных и адекватных коментов, очень рад за. настоящих болел футбола! Удачи нам , друзья !!!
IngvarP
18 ноября 2015 в 16:47
Respect всей футбольной Украине!
Но следующая задача будет сложней: получить в следующем году в Европу визы.