• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Украина выстояла в Мариборе

18 ноября 2015, 00:58
СловенияСловения1 : 1УкраинаУкраинаМатч завершен

Украина в тяжелом матче сумела сдержать натиск сборной Словении и становится последней командой, классифицировавшейся на Евро.

Марибор, стадион Людски врт

Словения - Украина 1:1 (1:0)
Голы: Цесар 11, Ярмоленко 90+7.

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Бирса (Лазаревич 80), Кампль, Крхин, Печник (Иличич 67), Новакович, Безьяк (Любиянкич 68)
Главный тренер: Сречко Катанец

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Степаненко, Коноплянка (Тимощук 90+6), Сидорчук (Гармаш 61), Рыбалка, Ярмоленко, Селезнёв (Кравец 80)
Главный тренер: Михаил Фоменко

Предупреждения: Цесар 1, Коноплянка 4, Йокич 25, Рыбалка 32, Печник 38, Лазаревич 90+4.

Удаление; Бречко 90+4.

Судья: Чунейт Чакир

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CTAPbIU ответил rhodes
11 декабря 2016 в 00:16
Пендосом
04 декабря 2015 в 08:19
ура
23 ноября 2015 в 13:17
Милое дитя, покажите где я привязал, "быдло" и русские? Во вторых, у каждого народа есть чем гордиться, и никто никому ничего не должен. Вы лично, что принесли в культуру других народов, или может защитили кого, не хвастайтесь чужими доблестями. Я лично ветеран трех войн, и обоих дедов потерял в ВОВ, и не считаю, что это дает мне право, с высока смотреть на других, и вести себя как быдло. Спасибо.
Elektronua ответил aztec1970
20 ноября 2015 в 13:46
Для России враг - весь мир, а Украина подкачала ....)) Тогда выходит ,что прибалты,Грузия ,Молдова,Ичкерия и Дагестан для России тоже подкачали.
bnm750x ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 19:19
Вот и посмотри малыш,а если нечего сказать по матчу,то не болтай пустого. Про Украину,вот как раз мне и судить.
19 ноября 2015 в 13:03
да ладно Барсеножснеца))))))))))
19 ноября 2015 в 12:10
если бы украинцы не пробились на ЧЕ,то Криштиано стал бы инвалидом... или же его сливки не отпустили. со словенцами должны играть шкртел,пепе,руни,терри,свинтусштайгер и подобные.или еще круче Суарес,он бы их точно загрыз... смотрел этот матч,аж тошно было видеть как бородатые девки корчатся от адской боли,от прикосновения украинцев. такое впечатление,что против словенцев играли Челябинские Мужики.
Berko ответил IngvarP
19 ноября 2015 в 00:05
а из России вообще теперь без виз не выехать)) занавес!
19 ноября 2015 в 00:03
От Донецка и Луганска уже ничего не осталось одни бандиты там орудуют- так Вова захотел
sir_Alex ответил bnm750x
18 ноября 2015 в 22:27
Матчи надо смотреть, малыш, там вся конкретика. А про Украину не тебе судить
18 ноября 2015 в 19:50
ROIS на меня жалобу кинул
18 ноября 2015 в 19:46
Верно. Крым захотел быть русским. Донецк и Луганск заберут русские. Одесса, Мариуполь и Харьков знаю точно (!) не против. Западные области раздербанят венгры и поляки.
И останется в укро-чемпионате одна команда - Динамо Кыив.
Вечный обладатель кубка Украины.
18 ноября 2015 в 19:16
А у тебя их сколько?
Rizo1 ответил spartak never die
18 ноября 2015 в 18:54
с кем?
18 ноября 2015 в 18:42
Ахаха,чувак,ты сейчас с ним и общаешься ;)))
18 ноября 2015 в 18:32
Говорил надо уничтожить Зенит. Это команда на народные деньги существует!
bnm750x ответил sir_Alex
18 ноября 2015 в 18:14
Дружок,про матч нужна конкретика,а не дежурная болтовня, которая всем надоела.Поздравь родственников.Про Украину так,есть кошка и комната не тёмная.
18 ноября 2015 в 18:06
так же и отговаривался МU and Russha. (ходите потом шлангом прекидываетесь) если Вы с ним не родня то вам в сам раз породница! 2 сопога
18 ноября 2015 в 17:59
Кремль хотел взорвать. Путину угрожал.
18 ноября 2015 в 17:57
Пытался болеть за словенцев, но не смог, мерзкая команда. У Украины хорошая сборная, вот только сама страна подкачала.
18 ноября 2015 в 17:49
Два сапога пара. хахаахах Глор РОЙС ау)))
18 ноября 2015 в 17:48
Не сестра ли Ты РОЙСУ?
18 ноября 2015 в 17:45
А MU enb Russia вы любите?
18 ноября 2015 в 17:43
очень понравилась игра Украины - очень активная перепасовка, большая активность на поле....
а словенцы уроды весь матч по ногам хлестали, провоцировали на ответную грубость и удаление - вот и накрылся их план, хохлы хладнокровны !!! с выходом на евро, желто-синие !!!
18 ноября 2015 в 17:43
Почему вы злорадстауйте? Это же грех!
18 ноября 2015 в 17:31
ты же барсеноженица?
18 ноября 2015 в 17:23
Быстро же ты зареспаунился)))
Только надо было букву О в ник добавить.
Бавароножница,так лаконичней)))
18 ноября 2015 в 17:08
сала в тебе и так полно...ешь не хочу:)
18 ноября 2015 в 16:58
Очень рад за Украину, выстояли и добились общей победы, Молодцы!

Очень хорошо , много порядочных и адекватных коментов, очень рад за. настоящих болел футбола! Удачи нам , друзья !!!
18 ноября 2015 в 16:47
Respect всей футбольной Украине!
Но следующая задача будет сложней: получить в следующем году в Европу визы.