Soccer.ru

Окончательный состав корзин для жеребьевки Евро-2016

18 ноября 2015, 09:06

Определился окончательный состав корзин перед жеребьевкой Евро-2016.

Корзина 1: Франция, Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия

Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина

Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия

Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия

Команды будут разделены на шесть групп по четыре команды. По две лучших команды из группы, а также четыре лучших третьих места выйдут в плей-офф.

Жеребьевка состоится 12 декабря в Париже. 

Перевод с uefa.com
Все комментарии
sir_Alex
18 ноября 2015 в 12:21
Какой смысл ванговать? Надо дождаться 12.12.15
члерт
члерт ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:07
Если этих двоих на поле не выпускать, то Васина вообще за километр от стадиона держать надо.
Caniggia
18 ноября 2015 в 12:24
Группа смерти - Испания, Россия, Чехия, Ирландия.
Группа жизни - Португалия, Россия, Венгрия, Албания... хотя какая тун на хрен жизнь с такими дятлами на поле?
dante_voorhees
18 ноября 2015 в 12:12
не знаю что и сказать после того когда увидел что Россия из такой группы не вышла

Бельгия
Алжир
Корея
Россия

То тут я промолчу все Сборные тут опасны даже Албания может отнять очки у России
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 12:45
Любой состав группы, где будет сборная Италии, назовётся "группой смерти"!
каа
каа ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 14:55
на чужих неудачах себе счастья не найдешь...((( Ищи себя ..Удачи!
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 09:22
Хотелось бы группу для сборной России: Португалия, Россия, Венгрия, Албания) Однако, как показывает практика и история выступления нашей сборной, легкая группа может сыграть с нами злую шутку!
ЛокоМос
18 ноября 2015 в 09:24
А я наоборот хотел бы сильную группу
Германия или Испания
Россия
Швеция или Польша
Турция или Ирландия

Тогда и понятно будет что да как, а тупо выход из группы ради выхода....а дальше очередной разгром, а если вдруг, о чудо, выйдут из такой сильной группы, то и не страшно будет в первую очередь самим футболистам, дальше в плей офф...
Коляныч
Коляныч ответ Maгa05 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 18:48
так же как и стекломой с пальмовым маслом.
Рыбус__Мацей95
18 ноября 2015 в 13:12
вперед Украина!
Поц
Поц ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:08
Украина удивит, если притащат на поле, крыло какого нибудь сбитого самолета, или кусок автобуса. В смысле игры вряд ли удивят.
удав
18 ноября 2015 в 10:10
в этот раз халявы не будет,думаю попадем в сильную группу!слуцкий же тренер - а лёне всегда не фартит с жребием=)
Коляныч
Коляныч ответ •BLACK WOLF• (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 17:25
Естественно мудко занес чтобы российских гламурных миллионеров-недофутболистов не вынесли примерно 5-0. Ну ничего, Исландия сделает это дело. Если они будут в одной группе (чего я очень бы хотел) то смело поставлю пару тыщ евро на крупный и сухой разгром сборной России. Кто видел игру исландцев тот поймет о чем я.
Serg3.12
18 ноября 2015 в 12:58
Послабее других: Англия и Португалия, Словакия и Венгрия, Албания и Уэльс... но вылетать престижнее из группы сильной!)
montana90
18 ноября 2015 в 13:42
Из первой корзины пусть лучше достанется Германия или Испания. Им хоть и проиграешь, но они побеждают и конкурентов. На последних двух чемпионатах из халявных групп не выходили. Надо попасть в нормальную, там и вылететь не так стыдно.
George-CFC
18 ноября 2015 в 09:29
для России нужна сильная группа.
Франция, Россия, Швеция, Турция.
И тогда от поездки во Францию, я точно останусь довольным.
mat73
mat73 ответ Maгa05 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 19:47
Я думал, это Блоссия тут отжигает)))
XimeRajke
XimeRajke ответ Andrumas (раскрыть)
18 ноября 2015 в 12:21, ред.
С пшеками уже играли не давно в отборе, Чехи уже надоели и в отборе и товарняки.А вот словаков нужно принципиально обыграть.Поэтому нужна Словакия.
IngvarP
IngvarP ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:22
Ну всё: отрыгнул гадость - свободен.
Возвращайся в свой зоопарк.
mat73
18 ноября 2015 в 09:37
Из первой без разницы с кем!
А вот из третьей-четвертой если можно было б выбрать)))
Я бы проголосовал за Венгрию и Ирландию, чтоб в нашу группу. Ну и за Англию!
ewro
18 ноября 2015 в 09:38
100 % Франция с нами в группе будет!
(Ну а если "повезёт" то - Бельгия)_
fas759
fas759 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:54
Привыкнешь. Например от легкой атлетики нас отстегнули, но в России всем по уху. Так скоро и с футболом будет. Мутко свое дело мутное знает.
Rom62
Rom62 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 13:13
похоже, ты дебил!
...даже предсказывать не надо...
Ironyfan
Ironyfan ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:41
То есть для нас ты выбрал "корзиночку" для девочек !?
mutant34
18 ноября 2015 в 10:50
Жаль,что нельзя для России подобрать в группу Лихтеншейт,Фаррейские острова и какой нибудь Люксенбург
Конявый сибиряк
18 ноября 2015 в 13:16
Пусть уж группа смерти достанется,а то шапкозакидательские настроения ни к чему хорошему не приводят
ARMENIAN
18 ноября 2015 в 14:02
буду болеть за Украину, и России удачи...
Voronzov
18 ноября 2015 в 14:03
удачи нам. Соперник не важен. сколько раз обжигались на т.н. легких группах.
7stars2
7stars2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 11:47
У тебя два маршрута, да?
МеталлФан
18 ноября 2015 в 14:06
Польшу и Россию в одну группу.
Гость