• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Уилкшир - игрок «Терека»

18 ноября 2015, 21:49

Грозненский «Терек» подтвердил трансфер 34-летнего австралийского защитника Люка Уилкшира.

Контракт, подписанный по схеме «1+1» вступает в силу с 1 января 2016 года. В зимнее трансферное окно Уилкшир будет заявлен за «Терек» под номером 29.

Ранее Уилкшир уже играл в РФПЛ за «Динамо». Последним клубом игрока был «Фейеноорд», который он покинул летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koнь
Koнь ответил mondm
09 декабря 2015 в 12:24
Это вроде дзага от него отхватил!
Koнь
09 декабря 2015 в 12:23
Дношку купили, распил народных денег!!!
wolf loner
19 ноября 2015 в 20:28
На правом фланге защиты Уциев, зачем старпер Люк.
RIR68
19 ноября 2015 в 14:32
опять отхватит.
Мукассир
Мукассир ответил aztec1970
19 ноября 2015 в 11:56
Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать грозненский клуб на 10 тыс. рублей за нарушение регламента - превышение цены на билеты в гостевой сектор на матче 15-го тура РФПЛ между грозненским клубом и московским «Спартаком».

«Как известно, выручка от продажи билетов на футбольные матчи не является весомой частью доходов для клубов в отечественном футболе. И наш клуб руководствовался не этим. Дело в другом, а именно: перед матчем „Спартака» и „Терека» в Москве мы предложили коллегам вариант - они бесплатно впускают на игру наших болельщиков, основу которых составляют студенты, обучающиеся в московских вузах, в свою очередь, матч в Грозном также бесплатно могут посетить болельщики „Спартака». Несмотря на то что наших болельщиков ожидалось порядка 50-70 человек, а фанаты „Спартака» совершают массовый выезд на игры своей команды и их число измеряется сотнями, московский клуб отклонил наше предложение и установил цену 700 рублей. Наш клуб оказал финансовую помощь своим болельщикам, выкупил билеты, и они посетили игру на „Открытие Арена». У нас существует договорённость со всеми остальными 14 клубами Премьер-Лиги об обмене бесплатными квотами для болельщиков, ну а со „Спартаком» приходится „играть» установленными ими правилами», - заявил Хаджиев.
Fester_Addams
19 ноября 2015 в 11:50
Одним костоломом в РФПЛ стало больше...
starche
19 ноября 2015 в 11:21
Не очень понятное решение.
Baisangur95reg
19 ноября 2015 в 09:49
Черт я аж подумал .......
Надеюсь поможет =)
2 ЗЛОДЕЯ
19 ноября 2015 в 09:15
Нормальный ход...
IKER-RAUL
19 ноября 2015 в 08:35
нормальный трансфер
Ragnar_Lodbrok
19 ноября 2015 в 08:16
Да уж, докатился.
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 07:02
С возвращением в РПЛ, Люк! Такой опытный игрок, который почти 6 лет играл в России, конечно пригодится команде Рахимова. Желаю австралийскому новичку успехов с его новым клубом)
Ишков Матвей
19 ноября 2015 в 06:47
Усиливается Терек...
nahan
19 ноября 2015 в 06:37
Тереку он пригодится.
cska plus
19 ноября 2015 в 05:44
неплохое приобретение. молодцы))
112910415
19 ноября 2015 в 05:25
полезен будет
x-x-x-x-x
19 ноября 2015 в 01:22
надеюсь будет полезен. Удачи ему и клубу!!!!!
DIDI 23
19 ноября 2015 в 00:19
Его номер 29.
ABRAM995
19 ноября 2015 в 00:12
на безрыбье и рак рыба. Староват конечно,но хоть будет кем фланг закрыть,если кто-то из пары Уциев-Кудряшов травмируется,ну или если Кудряшов следуя своей традиции получит дискву
takoй
18 ноября 2015 в 23:34
Уилкшир настоящий боец,которому не пофигу своя команда.Не то что наши гламурные Кокошки.
makkie
18 ноября 2015 в 23:14
Дзагоев негодует )))

Хотя Уилкшир тот еще грубиян. В Тереке будет в самый раз(
artsinalex
18 ноября 2015 в 23:03
Онопко в сборную!!!
artsinalex
18 ноября 2015 в 23:02
Когда там уже Этоо собирается переходить в Шинник.
Шуnя771
18 ноября 2015 в 22:59
Ждем Махача!!))
DorianGrey
18 ноября 2015 в 22:54
не староват ли? :)
Lucius Vorenus
18 ноября 2015 в 22:50
всё правильно
Leha-ha50
18 ноября 2015 в 22:47
Теперь Тереку чаще придется играть в меньшинстве!
Чупакабра
18 ноября 2015 в 22:42
Иногда они возращаются.
gorets004
18 ноября 2015 в 22:38
Все правильно,защитники должны быть опытные ,а не как у нас паникеры.Походу от АТАСа а вышке останется только Т.
redbluegorsk
18 ноября 2015 в 22:33
Доигрывать в Россию вернулся...