• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Уилкшир - игрок «Терека»

18 ноября 2015, 21:49

Грозненский «Терек» подтвердил трансфер 34-летнего австралийского защитника Люка Уилкшира.

Контракт, подписанный по схеме «1+1» вступает в силу с 1 января 2016 года. В зимнее трансферное окно Уилкшир будет заявлен за «Терек» под номером 29.

Ранее Уилкшир уже играл в РФПЛ за «Динамо». Последним клубом игрока был «Фейеноорд», который он покинул летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Koнь ответил mondm
09 декабря 2015 в 12:24
Это вроде дзага от него отхватил!
09 декабря 2015 в 12:23
Дношку купили, распил народных денег!!!
19 ноября 2015 в 20:28
На правом фланге защиты Уциев, зачем старпер Люк.
19 ноября 2015 в 14:32
опять отхватит.
Мукассир ответил aztec1970
19 ноября 2015 в 11:56
Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать грозненский клуб на 10 тыс. рублей за нарушение регламента - превышение цены на билеты в гостевой сектор на матче 15-го тура РФПЛ между грозненским клубом и московским «Спартаком».

«Как известно, выручка от продажи билетов на футбольные матчи не является весомой частью доходов для клубов в отечественном футболе. И наш клуб руководствовался не этим. Дело в другом, а именно: перед матчем „Спартака» и „Терека» в Москве мы предложили коллегам вариант - они бесплатно впускают на игру наших болельщиков, основу которых составляют студенты, обучающиеся в московских вузах, в свою очередь, матч в Грозном также бесплатно могут посетить болельщики „Спартака». Несмотря на то что наших болельщиков ожидалось порядка 50-70 человек, а фанаты „Спартака» совершают массовый выезд на игры своей команды и их число измеряется сотнями, московский клуб отклонил наше предложение и установил цену 700 рублей. Наш клуб оказал финансовую помощь своим болельщикам, выкупил билеты, и они посетили игру на „Открытие Арена». У нас существует договорённость со всеми остальными 14 клубами Премьер-Лиги об обмене бесплатными квотами для болельщиков, ну а со „Спартаком» приходится „играть» установленными ими правилами», - заявил Хаджиев.
19 ноября 2015 в 11:50
Одним костоломом в РФПЛ стало больше...
19 ноября 2015 в 11:21
Не очень понятное решение.
19 ноября 2015 в 09:49
Черт я аж подумал .......
Надеюсь поможет =)
19 ноября 2015 в 09:15
Нормальный ход...
19 ноября 2015 в 08:35
нормальный трансфер
19 ноября 2015 в 08:16
Да уж, докатился.
19 ноября 2015 в 07:02
С возвращением в РПЛ, Люк! Такой опытный игрок, который почти 6 лет играл в России, конечно пригодится команде Рахимова. Желаю австралийскому новичку успехов с его новым клубом)
19 ноября 2015 в 06:47
Усиливается Терек...
19 ноября 2015 в 06:37
Тереку он пригодится.
19 ноября 2015 в 05:44
неплохое приобретение. молодцы))
19 ноября 2015 в 05:25
полезен будет
19 ноября 2015 в 01:22
надеюсь будет полезен. Удачи ему и клубу!!!!!
19 ноября 2015 в 00:19
Его номер 29.
19 ноября 2015 в 00:12
на безрыбье и рак рыба. Староват конечно,но хоть будет кем фланг закрыть,если кто-то из пары Уциев-Кудряшов травмируется,ну или если Кудряшов следуя своей традиции получит дискву
18 ноября 2015 в 23:34
Уилкшир настоящий боец,которому не пофигу своя команда.Не то что наши гламурные Кокошки.
18 ноября 2015 в 23:14
Дзагоев негодует )))

Хотя Уилкшир тот еще грубиян. В Тереке будет в самый раз(
18 ноября 2015 в 23:03
Онопко в сборную!!!
18 ноября 2015 в 23:02
Когда там уже Этоо собирается переходить в Шинник.
18 ноября 2015 в 22:59
Ждем Махача!!))
18 ноября 2015 в 22:54
не староват ли? :)
18 ноября 2015 в 22:50
всё правильно
18 ноября 2015 в 22:47
Теперь Тереку чаще придется играть в меньшинстве!
18 ноября 2015 в 22:42
Иногда они возращаются.
18 ноября 2015 в 22:40
18 ноября 2015 в 22:39
костолом вернулся.