• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Денисов может снова оказаться в молодежном составе «Динамо»

18 ноября 2015, 23:40

Хавбек московского «Динамо» Игорь Денисов может быть отстранен от тренировок с основным составом.

Сегодня вечером на базе москвичей главный тренер команды Андрей Кобелев имел разговор с Денисовым, по итогам которого игрок может быть переведен из основного состава в молодежный.

Ранее в этом году Денисов уже отправлялся в молодежку «Динамо» по решению прежнего главного тренера Станислава Черчесова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sting Hornet
19 ноября 2015 в 22:21
Вот черт! Похоже, я тоже за Зенит!))))
denmig
denmig ответил grifon2013
19 ноября 2015 в 17:30
забирайте любые - хоть во в дворовый футбол - никому он не нужен.
Jerrry
19 ноября 2015 в 16:13
Самое печальное, что Денисов - лучший опорный полузащитник в стране. Если вместо него на Евро будет бегать Глушаков, можно сушить вёсла.
Дедуктор
19 ноября 2015 в 16:03
"Вечно молодой, вечно пьяный" (С).
Кстати, это совсем не оффтоп.
В былые времена два "старика" Газзаев и Гуцаев играли в молодежной сборной (тогда допускались в состав два возрастных игрока). И стали чемпионами Европы.
Чего чемпионом среди молодежи станет Денисов? Ну и, чему научить молодежь он сможет.
Есть мнение что таких пас... д от молодежи метлой надо гнать. Причем - нечистой.
фанат джигурды
19 ноября 2015 в 15:12
"Мне нужно срочно поговорить с президентом!!!"- подумал Денисов
grifon2013
grifon2013 ответил denmig
19 ноября 2015 в 14:50
Было бы неплохо,в Анжи нет достойных опорников
RIR68
19 ноября 2015 в 14:38
клинический случай.
Sem25
Sem25 ответил Рефери
19 ноября 2015 в 13:57
Прошу прощения. Спасибо за понимание. Удачи!
Gotlib
19 ноября 2015 в 13:43
Он поклонник черчеса.
denmig
19 ноября 2015 в 12:33
Продали бы его в анжу - пусть там бы и сидел!
dzhixan
19 ноября 2015 в 12:25
а сколько гнали на Черчесрва, когда он наказал Деньгисова
Spartak_Rulit
19 ноября 2015 в 12:25
Сразу виден уроженец культурной столицы....)
dzhixan
19 ноября 2015 в 12:24
По информации Lifenews, причиной стал скандал, устроенный Денисовым из-за отказа врача команды освободить его от тренировки из-за якобы плохого самочувствия.

«После возвращения из сборной Денисов пожаловался медицинскому штабу на простуду и плохое самочувствие и попросил освободить его от тренировок. Верить футболисту на слово медики не стали и предложили обследоваться.

В ответ футболист разразился гневной тирадой в адрес врача команды, не стесняясь при этом ни в каких выражениях. Он обвинил врача в некомпетентности и пригрозил ему увольнением, хотя понятно, что полномочий на это у футболиста нет никаких», – цитирует источник в клубе Lifenews.

Затем Денисов через главного тренера команды Андрея Кобелева вышел на гендиректора Сергея Сысоева и потребовал увольнения врача. Однако Сысоев отказался и позвонил Кобелеву, потребовав навести порядок в команде.

Кобелев принял решение отстранить Денисова от тренировок.
Sem25
Sem25 ответил iri13
19 ноября 2015 в 12:13
Не стал бы переоценивать влияние Денисова на Динамо. "Денисовы" всякие разные приходили и уходили. Это нормально.
Спасибо! И Вам всех благ!
iri13
iri13 ответил Sem25
19 ноября 2015 в 12:08
..простите, не хочу я разбираться в проблемах Динамо, его тренерОв и влияния Денисова на моральные и материальные проблемы вышеозначенного клуба,
отписалась только потому, что Гарик был и остается этаким камнем преткновения в поисках справедливости, правда, очень специфическим..
ну и забыть не могу, потраченные нервные клетки мои лично ..не говоря уж о упущенном титуле и потере из-за этого конфликта отличного тренера.
Вам лично-удачи
Ruslan3132
19 ноября 2015 в 12:01
ахахахаха, Денисов-мазохист
cergei77777
19 ноября 2015 в 11:57
Денисов не игрок.Обыкновенный миллионер!Которому дали название футболист!!!!!!!
Дениску на царство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЛЛС
19 ноября 2015 в 11:52
Патология.
Fester_Addams
19 ноября 2015 в 11:52
Что опять на этот раз?
родом из СССР
19 ноября 2015 в 11:50
единственный клуб,где у Денисова не будет конфликта - ЦСКА, там оч авторитетные лидеры, семейная атмосфера и раздуть такой конфликт ему просто не дадут (отлупят толпой в раздевалке))) шутка)
bashnat013
19 ноября 2015 в 11:40
а скоро молодежка динамо и будет основным составом так что денисов ничего не потеряет
OLESOCC
19 ноября 2015 в 11:36
А там что, меньше платят?!.
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
19 ноября 2015 в 11:35
Его второй уже раз и взяли, что он будет делать всё, что ему скажут, а сами за спиной постоят. А нервы - тут никуда не деться.
Sem25
Sem25 ответил iri13
19 ноября 2015 в 11:34
Эмоционально, но давайте конкретизируем.
Да, у Денисова есть финансовые претензии к клубу. При чем тут Кобелев?
Естественно, состав определяет тренер. Но не включил Кобелев Денисова в заявку не потому, что у него конфликт с игроком.

Очень подозреваю, что с Черчесовым у Денисова тоже конфликта не было. Просто его руками пытались убрать "дорогого" Денисова.
моэм
19 ноября 2015 в 11:31
Может может?..а может и не сможет...на абсолютно пустом вбросе гром как в грозу.
iri13
iri13 ответил Sem25
19 ноября 2015 в 11:26
Теперь о том, что случилось. Динамо некоторое время назад играло кубковый матч с Крыльями. Денисова в составе не оказалось, клуб в твиттере объявил, что у игрока простуда. Но бело-голубые справились и без своего полузащитника. Команда в тяжелейшем матче, в гостях, на отвратительном поле, вырвала победу.

Накануне того матча или сразу после - тут данные разные есть - от людей, представляющих интересы футболиста, в клуб пришла бумага: я, такой-то, довожу до вашего сведения, что играть в Самаре я был готов, а не поставили меня те-то и те-то, все вопросы к врачу и тренеру.

Возможно, это практика и распостранена в российском футболе, но вот такого типа общения - почтой, с уведомлением, что здоров - я не встречал.

Кроме того, период взаимоотношений игрока и клуба сейчас тоже не конфетно-букетный. Проще говоря, стороны судятся - Гарик хочет вернуть премиальную часть выплаты (а она у футболистов, бывает, что и до 90% месячного гонорара доходит) за ту самую историю со Станиславом Саламовичем. (СС)

РС. нет, они все расставались с Гариком полюбовно, смахивая скупую мужскую слезу..
и если ГТ сказать, что тебя не считают ни за человека, ни за специалиста..это так, не конфликт, а просто необдуманные слова молодого человека, у которого на минуточку, трое детей?
..о том, что было с Зенитом, после вспышек его "праведного" гнева и вспоминать не хочется.
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
19 ноября 2015 в 11:26
"Руководство Динамо" - инстанция загадочная. С момента ухода Ротенберга, я не заметил ни одного официального обращения, в котором бы говорилось не то, что о стратегии развития, даже о планах клуба. Только Кобелев что-то вынужден говорить, но и у него уже нервы сдают.
starche
19 ноября 2015 в 11:16
Ожидаемо, ничего неожиданного.
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
19 ноября 2015 в 11:16
Вы правы: это руководство "Динамо" назначило в этой новой истории Кобелева крайним, если вопрос упёрся в зарплатную ведомость.
Sem25
Sem25 ответил iri13
19 ноября 2015 в 11:16
Ирина, Вы же умная девушка. Вы правда думаете, что у Денисова конфликты с тренерами были?