• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Санчес станет самым высокооплачиваемым игроком «Арсенала»

19 ноября, 09:31

Чилийский хавбек Алексис Санчес близок к подписанию нового контракта с лондонским «Арсеналом». По сообщениям британской прессы, Санчес достиг соглашения с лондонским клубом о подписании нового 5-летнего соглашеия с увеличением недельного оклада со 130 тысяч фунтов до 155. Таким образом, Алексис станет самым высокооплачиваемым игроком «канониров». Действующий контракт чилийца рассчитан до лета 2018 года.

В этом сезоне на счету Санчеса 12 матчей в АПЛ, в которых он отличился 6 голами и одной точной передачей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 23:22
По праву!
Vizor ответил Van Vanovich
20 ноября 2015 в 07:56
Устал. Он и против Тоттенхэма не особо сыграл. Венгер ему отдых даст
19 ноября 2015 в 19:44
Что то в матче с Баварией его не видно было
gl
19 ноября 2015 в 18:48
У него два сердца и две дыхалки
19 ноября 2015 в 18:29
Это лучший игрок Арсенала и неудивительно если он станет самым высокооплачиваемым!
19 ноября 2015 в 17:05
Не то могли его потерять...
19 ноября 2015 в 16:47
хороший игрок достоин хороших денег
19 ноября 2015 в 16:08
круто
19 ноября 2015 в 15:22
Добротный игрок
666roza777 ответил Rizo1
19 ноября 2015 в 15:18
Зеленый еще))) Не знать Monolo... Я думаю, что ты скоро поймешь что это за личность :D
19 ноября 2015 в 15:16
вполне заслуженно!
19 ноября 2015 в 14:36
Отдыха ему побольше.

И других нахлебников повыгонять.
Rizo1 ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 13:38
Ну зачем так?
19 ноября 2015 в 13:27
поздравляю пушкарей , трудяга стоит этих денег.
19 ноября 2015 в 13:24
А как же месси в 600000 в неделю? Или согласился на 130000?))...теперь веню по ночам будет давить большая черная жаба- 155000 в неделю! )
Rizo1 ответил Mоnоlo
19 ноября 2015 в 12:53
Так Он уже В ТОП клубе
19 ноября 2015 в 12:12
Он того стоит.
19 ноября 2015 в 12:08
Тот случай,когда даже Венгеру не жалко денег)
Санчо Панса ответил RUSTY8
19 ноября 2015 в 11:54
Ну да, это точно! Хамес точно бы не затерялся в Арсенале)
666roza777 ответил aviciii
19 ноября 2015 в 11:35
Озил
19 ноября 2015 в 11:19
Глупость.
19 ноября 2015 в 11:18
Он это заслужил.
19 ноября 2015 в 11:16
молодца
aviciii ответил Vizor
19 ноября 2015 в 11:14
по зарплате .. кто самый высокооплачиваемый на данный момент ?
19 ноября 2015 в 11:05
пох ето норм для него нежалко))))!
19 ноября 2015 в 10:58
Вот придет зимой Кокоша в Арсенал и Санчес станет не самым высокооплачиваемым.)))
RUSTY8 ответил Санчо Панса
19 ноября 2015 в 10:55
перец вроде хамеса сливает...было бы шикарно если арсен и его прихватит))
19 ноября 2015 в 10:37
ЗП в 1 лям зелёных полностью отработает. Молодец. Хороший парень. И игрок.
19 ноября 2015 в 10:22
Более чем заслужил Алексис! Один из лидеров сегодняшнего Арсенала. Следующим, в плане увеличения оклада, вполне может стать Месут Озил, если будет играть так же, как и в недавнем лондонском дерби с Тоттенхэмом)
19 ноября 2015 в 10:12
Молодец.