• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» интересен нападающий «Бока Хуниорс»

20 ноября 2015, 08:59

 «Челси» хочет приобрести нападающего «Бока Хуниорс» Хонатана Кальери. Сообщается, что уже зимой «аристократы» попытаются приобрести 22-летнего аргентинца.

Отметим, что в услугах Кальери заинтересован также и «Арсенал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
20 ноября 2015 в 19:47
скупают все что блестит, потом распускает по арендам, после продают даже не дав сыграть за главную команду, плюс чтоли имеют с этого
andreyd57
20 ноября 2015 в 18:28
Вау, смена имиджа, пока не прочитал не узнал сразу......
cheerful
cheerful ответил DEIVID
20 ноября 2015 в 16:40
бывает что кому то где то не прет , не получается норм ничего. так в свое время и с Пирло было , уйдя он тал звездой футбола. не слышу ничего об Рики сейчас , феерит , рвется в Топ игроки?)) не все молодые таланты становятся звездами футбола. из молодых более менее , Лодейро (Уругвай) крут в Боке а в Европе не пошло хотя он находился ни где нибудь а в Аяксе а это кузница талантов. Буананоте арг талант тоже был , сейчас и не слышно ничего особо о нем. и Интер тут не причем вовсе а арги у нас приживаются
cimes
cimes ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 15:18
Я даже сильно сомневался писать тебе ли этот коммент,потому что ты видимо сильно далёк от футбола,раз называешь клуб который выиграл 6 кубков Либертадорес,3 раза чемпион мира среди клубов,по версии ФИФА занял 12 место в списке лучших клубов ХХ века,футболки которого расходятся по всему миру,МАЛОИЗВЕСТНЫМ АРГЕНТИНСКИМ КЛУБОМ.
The Frei
The Frei ответил Шейх Сити
20 ноября 2015 в 15:17
А как мы усилились? Педро и молодеж под аренды, а там мож че вырастет.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 15:15
Чувак,Марадонна играл за Боку)
nahan
20 ноября 2015 в 14:10
Новая будущая звезда...
ballak144
ballak144 ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 13:39
мальчик, тебе сколько лет? бока, лично для меня, самый известный латиноамериканский клуб.
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
20 ноября 2015 в 13:23
да это уже второй клуб она меняет на этой неделе! был у вас еше один глор Ройс, сейчас за МЮ глорит)))
Шейх Сити
20 ноября 2015 в 13:20
если судить как летом Челси усилился это применимо только к ним
Romeo 777
Romeo 777 ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 12:29
Мда, тяжёлый случай...узнать такую команду, как Бока Хуниорс, лишь из-за Тевеса, говориь за всех и приводить в пример, что 90% узнали этот клуб так же из-за Тевеса...:D
Rizo1
20 ноября 2015 в 12:05
не обзывай себя! не хорошо))))
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 11:55
Хорошо, что не Карлитос Тевес! Ну мало ли что) Мауру сейчас и Апач может быть интересен.
Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:49
БАТЭножечница тоже неплохой вариант,и картинку менять не придётся )
Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:45
ну вот это и поставило крест на его карьере )
sir_Alex
20 ноября 2015 в 11:45
Кальери вам пригодится. В Чемпионшипе
Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:43
Ну назовись тогда Бокахуниорсножечница. ахахахах
Den Bull
20 ноября 2015 в 11:43
Им много кто интересен.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил George-CFC
20 ноября 2015 в 11:34
Ага. Сейчас выйди на улицу и спроси у 100 прохожих что такое Бока и ты увидишь насколько он продвинут )
Rizo1
20 ноября 2015 в 11:32
Ты одновременно за сколько клубов Глориш? главное год рождения все меньше и меньше, скоро твоими данными тебя в садик отправим!
George-CFC
George-CFC ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:30
это называется - невежество...
Смысла мне его продвигать нет. Он давно продвинут.
sir_Alex
20 ноября 2015 в 11:28
Хватаются за всех подряд. От отчаяния, видимо
Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:26
Скорее твоя ненаглядная челси окажется в Чемпионшипе чем Великая Барселона уйдёт в небытие.)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил George-CFC
20 ноября 2015 в 11:24
90% насееления узнали о Боке только из за Тевеса. Хотя если ты с детства за Боку,тогда другое дело. Можешь и дальше продвигать этот никому не известный аргентинский клуб )
Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:21
Хаххахах...ну я то хотя бы не глорю каждую неделю за новый клуб. Интересно как ты назовёшся после очередного тура в АПЛ. Рекомендую Норвичножечница или Лестерножнечница.
George-CFC
20 ноября 2015 в 11:14
Ньюэлс Олд Бойз
George-CFC
20 ноября 2015 в 11:14
ты уже каждую неделю решила менять клуб? ну-ну...

А как же:
"George-CFC и ваще пачему такая заинтересованность эль-классико? Ты что решил глорить за Реал или за Барсу???? Понимаю, Челси скорее всего в Чемпионшип отправится, за них глорить уже нет смысла."
George-CFC
George-CFC ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:07
Лавесси , Верон...
Кордоба вот может Ривер Плейт, может Бока не знаю.
George-CFC
George-CFC ответил Майкл59ru
20 ноября 2015 в 11:05
даже не задумываясь - Батистута , Каниджа, Рикельме
Бока мегатитулованный клуб, Бомбанера всемирно известный стадион.
Причём здесь Тевес... и причем здесь если ты узнал о Боке из-за Тевеса, то все такие?) Смех и грех
cheerful
20 ноября 2015 в 10:54
им еще раньше уже Интер интересовался , так что надеюсь Дзанетти парня в Интер привезет , арги у нас всегда хорошо выступали а Челси др напов прикупит