• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Казаков: «К Евро-2016 Нойштедтер станет игроком сборной России»

20 ноября 2015, 09:40

 Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что в ближайшее время полузащитник «Шальке» Роман Нойштедтер станет игроком нашей национальной команды.

«Почти на 100% уверен, что к Евро натурализуют не Фернандеса, а Романа Нойштедтера. Этой теме не один день, кстати», - написал Казаков в своем «твиттере».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Bonnucci
14 декабря 2015 в 18:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
14 декабря 2015 в 18:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
AdekvatNICK ответил Bonnucci
14 декабря 2015 в 18:06
за такое надо банить навечно,и не стыдно так позорить имя своих родителей .
14 декабря 2015 в 12:40
а оно нужно наигрывать это за уже полгода до начала то??? вроде как и этими силами справились
Заур-ЗВЕРЬ ответил BeeSer
13 декабря 2015 в 13:38
точно не этот нытик Гусев, если Гусев=беда :(
Cleaner ответил Bonnucci
21 ноября 2015 в 11:33
О, из Львова голос провокаторский послышался.
Cleaner ответил Isaenkov
21 ноября 2015 в 11:30
Вы такого плохого мнения об Орлове?
Свекор ответил Шуnя771
21 ноября 2015 в 01:57
Нет в Спартак....там уже такие были, легче привыкать)))
21 ноября 2015 в 00:58
У нас есть Иван Соловьев , Сапогов !!! ПУсть они играют!!!
21 ноября 2015 в 00:56
Такой позор всему российскому спорту во главе с посредственными , мягко говоря руководителями, наша земля никогда не испытывала!!! Мутко думал на допинге стане ЧМ-2018! Нет дружок, НАДО РАБОТАТЬ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО И ЖИТЬ СПОРТОМ!!! А НЕ МЕРСЕДЕСЫ ПОКУПАТЬ И ДАРИТЬ "ТАНЦОРАМ"!!! Молодежная Сб. России обыграв в плейофф сб.Германии ещё недавно была чемпионами Европы и никто в основу не попал. Немецкая молодежь практически вся чего-то добилась! ЗАЧЕМ РАСТИТЬ МОЛОДЫХ РЕБЯТ , ЕСЛИ ПОТОМ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?! НАПРИМЕР: Куда МУДКО проср*ал Сапогова?! Соловьева?! Где они ?!
20 ноября 2015 в 23:10
Ну и в добавок ещё надо чтобы игры сборной комментировал Орлов!
Isaenkov ответил gucce
20 ноября 2015 в 20:37
Не заигран
Isaenkov ответил Cleaner
20 ноября 2015 в 20:37
Так его в сборную приглашают, а не в Зенит
20 ноября 2015 в 20:30
Согласен 100%. Никакую натурализацию я не воспринимаю.
20 ноября 2015 в 20:01
зачем нам немецкие петухи в сборной что кокоши мало?
20 ноября 2015 в 19:04
Зачем в сборной России игрок, фамилию которого российский комментатор выговорить не сможет?
Cleaner ответил Борисыч1
20 ноября 2015 в 19:01
И России тоже...
20 ноября 2015 в 19:00
Ветераны потянулись к валидолу..............
Cleaner ответил Бутсы
20 ноября 2015 в 19:00
Теперь ты все понял, можешь выключать.)
20 ноября 2015 в 18:52
А куда перейдет? В ЦСКА?)
20 ноября 2015 в 18:48
Бред. Он за Германию заигран
20 ноября 2015 в 18:31
надо привыкнуть к этой мысли
20 ноября 2015 в 18:23
без ари не взлетит, нужна атакующая тройка смол мамай ари
20 ноября 2015 в 18:22
не давайте лучше нойера, чтоб не рекордсменить
20 ноября 2015 в 18:06
Осталось натурализовать ещё десяток африканцев и получится настоящая сборная
summer2014 ответил Борисыч1
20 ноября 2015 в 18:01
Точно! Тогда ладно.
aztec1970 ответил aurora5858
20 ноября 2015 в 17:22
Кафель в раздевалке выкладывать?
20 ноября 2015 в 17:20
Гильерме, Жоаозиньо, Вандерсон и больше никого, остальные на фиг не нужны, немчура тем паче!
20 ноября 2015 в 16:59
27-летний нафиг не нужен