• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Казаков: «К Евро-2016 Нойштедтер станет игроком сборной России»

20 ноября 2015, 09:40

 Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что в ближайшее время полузащитник «Шальке» Роман Нойштедтер станет игроком нашей национальной команды.

«Почти на 100% уверен, что к Евро натурализуют не Фернандеса, а Романа Нойштедтера. Этой теме не один день, кстати», - написал Казаков в своем «твиттере».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Bonnucci
14 декабря 2015 в 18:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
14 декабря 2015 в 18:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответил Bonnucci
14 декабря 2015 в 18:06
за такое надо банить навечно,и не стыдно так позорить имя своих родителей .
denmig
14 декабря 2015 в 12:40
а оно нужно наигрывать это за уже полгода до начала то??? вроде как и этими силами справились
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответил BeeSer
13 декабря 2015 в 13:38
точно не этот нытик Гусев, если Гусев=беда :(
Cleaner
Cleaner ответил Bonnucci
21 ноября 2015 в 11:33
О, из Львова голос провокаторский послышался.
Cleaner
Cleaner ответил Isaenkov
21 ноября 2015 в 11:30
Вы такого плохого мнения об Орлове?
Свекор
Свекор ответил Шуnя771
21 ноября 2015 в 01:57
Нет в Спартак....там уже такие были, легче привыкать)))
Вольбуйна
21 ноября 2015 в 00:58
У нас есть Иван Соловьев , Сапогов !!! ПУсть они играют!!!
Вольбуйна
21 ноября 2015 в 00:56
Такой позор всему российскому спорту во главе с посредственными , мягко говоря руководителями, наша земля никогда не испытывала!!! Мутко думал на допинге стане ЧМ-2018! Нет дружок, НАДО РАБОТАТЬ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО И ЖИТЬ СПОРТОМ!!! А НЕ МЕРСЕДЕСЫ ПОКУПАТЬ И ДАРИТЬ "ТАНЦОРАМ"!!! Молодежная Сб. России обыграв в плейофф сб.Германии ещё недавно была чемпионами Европы и никто в основу не попал. Немецкая молодежь практически вся чего-то добилась! ЗАЧЕМ РАСТИТЬ МОЛОДЫХ РЕБЯТ , ЕСЛИ ПОТОМ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?! НАПРИМЕР: Куда МУДКО проср*ал Сапогова?! Соловьева?! Где они ?!
BeeSer
20 ноября 2015 в 23:10
Ну и в добавок ещё надо чтобы игры сборной комментировал Орлов!
Isaenkov
Isaenkov ответил gucce
20 ноября 2015 в 20:37
Не заигран
Isaenkov
Isaenkov ответил Cleaner
20 ноября 2015 в 20:37
Так его в сборную приглашают, а не в Зенит
джек99
20 ноября 2015 в 20:30
Согласен 100%. Никакую натурализацию я не воспринимаю.
ironlag
20 ноября 2015 в 20:01
зачем нам немецкие петухи в сборной что кокоши мало?
Cleaner
20 ноября 2015 в 19:04
Зачем в сборной России игрок, фамилию которого российский комментатор выговорить не сможет?
Cleaner
Cleaner ответил Борисыч1
20 ноября 2015 в 19:01
И России тоже...
starche
20 ноября 2015 в 19:00
Ветераны потянулись к валидолу..............
Cleaner
Cleaner ответил Бутсы
20 ноября 2015 в 19:00
Теперь ты все понял, можешь выключать.)
Шуnя771
20 ноября 2015 в 18:52
А куда перейдет? В ЦСКА?)
gucce
20 ноября 2015 в 18:48
Бред. Он за Германию заигран
112910415
20 ноября 2015 в 18:31
надо привыкнуть к этой мысли
южный топгранд
20 ноября 2015 в 18:23
без ари не взлетит, нужна атакующая тройка смол мамай ари
южный топгранд
20 ноября 2015 в 18:22
не давайте лучше нойера, чтоб не рекордсменить
ЮЗИК
20 ноября 2015 в 18:06
Осталось натурализовать ещё десяток африканцев и получится настоящая сборная
summer2014
summer2014 ответил Борисыч1
20 ноября 2015 в 18:01
Точно! Тогда ладно.
aztec1970
aztec1970 ответил aurora5858
20 ноября 2015 в 17:22
Кафель в раздевалке выкладывать?
aztec1970
20 ноября 2015 в 17:20
Гильерме, Жоаозиньо, Вандерсон и больше никого, остальные на фиг не нужны, немчура тем паче!
Бутсы
Бутсы ответил Cleaner
20 ноября 2015 в 17:07
*включил*. И что теперь?
Bekelman55
20 ноября 2015 в 16:59
27-летний нафиг не нужен