Soccer.ru

Вагнер Лав помог «Коринтиансу» досрочно стать чемпионом Бразилии

20 ноября 2015, 11:53

 «Коринтианс» выиграл чемпионат Бразилии за три тура до окончания соревнования. В 35-м раунде «народная команда» сыграла вничью с «Васко да Гама», что вкупе с поражением «Атлетико Минейро» позволило «Коринтиансу» досрочно оформить титул. Отметим, что «золотой» гол в ворота «Васко да Гама» забил экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Все комментарии
Бедный купорос
20 ноября 2015 в 12:07
Вагнер - лучший легионер в истории чемпионатов России! Поздравляю его с очередным трофеем!
Дед за ЦСКА
20 ноября 2015 в 15:37
Вагнер Лав единственный легионер в Клубе Григория Федотова.Уважение и любовь болельщиков ЦСКА..
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 13:50
На то,он и Вагнер,чтобы завоёвывать чемпионства и всевозможные трофеи!
drug01
20 ноября 2015 в 13:25
Гордимся наша школа, Цска! С чемпионством !
artr-90
20 ноября 2015 в 15:28
Годы идут, а Вагнер по-прежнему находится на поле в нужном месте в нужное время) Превосходное чутьё у него, конечно.
Ironyfan
20 ноября 2015 в 12:21
Не узнаю его без фирменной прически)
Kurt Bekelman
20 ноября 2015 в 17:30
сколько таких мячей Лав забил за ЦСКА...человек-гол,человек-титул
sir-5
20 ноября 2015 в 11:56
Армейский Ваня-самый русский из всех легионеров Бразилии.И самый титулованный игрок на двух континентах.Молодец.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 13:39
Он при Лене, как ты говоришь, 3-й раз стал чемпионом России!!!
blackhorse
blackhorse ответ richi (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:51
гонево
rubinovyi2
20 ноября 2015 в 12:20
Ваньке по фигу,где забивать!
Великолепный
20 ноября 2015 в 12:43
Вагнер Лаву на роду написано быть ЧЕМПИОНОМ, что с ЦСКА в России, что с "Коринтианс" в Бразилии))
Lucius Vorenus
20 ноября 2015 в 15:45
ну вот уже обрили
body
20 ноября 2015 в 12:53
Красава, Ванька!!!!!
кони-рулят
20 ноября 2015 в 19:37
ух как у мясных пуkaны трещат при упоминании его имени)))
лолос
20 ноября 2015 в 12:37
В стиле Роналду забил. С метра в пустые.
na
na
20 ноября 2015 в 12:51
Лав молодчик
redbluegorsk
21 ноября 2015 в 00:13
Ваня красава! С очередным чемпионством!!!
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:33
Никакие халки да же в подметки не годятся Великому Вагнер Лаву))
nahan
20 ноября 2015 в 14:23
Вагнер Лав молодым фору даст.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska-62 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 17:33
Не во всём Евгений согласен с Вами,но ставлю лайк. Игроки уровня Вани редкость не только в РПЛ.Спасибо Вани за игру в РПЛ(точнее в ЦСКА).Здоровья и ещё многих футбольных лет!!!
Фанат футбола .
20 ноября 2015 в 13:07
Ах какой игрок ...... вернись мы все простим ))
Die Roten
20 ноября 2015 в 16:13
молодец вагнер!
красноярец
20 ноября 2015 в 19:51
легенда наша.
Vector
20 ноября 2015 в 15:06
Ну круто, круто
КАМЮ
КАМЮ ответ aztec1970 (раскрыть)
20 ноября 2015 в 19:53
Тебе только это запомнилось?
Жаль, уж десяток голов Спартаку, запомнить должен был...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2015 в 16:34
Даже косички перестал носить...)
brooks
20 ноября 2015 в 11:59
Без косичек его прям не узнать)
bravostrel
bravostrel ответ Ironyfan (раскрыть)
20 ноября 2015 в 15:15, ред.
Вагнер обладатель кубка УЕФА в составе ЦСКА, а Халк с Зенитом ничего на международной арене не выиграл. Если уж кого из нынешних футболистов Зенита ставить рядом с Вагнером, то это будет Данни. Он тоже выиграл КУЕФА, но с Зенитом.
gwynb1eidd
20 ноября 2015 в 13:40
Зачем косички сбрил не понятно )))
Гость