• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Мустафи не сыграет против «Зенита»

22 ноября, 19:11
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Валенсии» Нуну назвал имена 19 игроков, которые могут послезавтра сыграть с «Зенитом» в 5-м туре ЛЧ.

Отметим, что в списке отсутствуют немецкий защитник Шкодран Мустафи, травмировавшийся в игре с «Лас-Пальмасом», и форвард Пабло Пьятти.

«Валенсия»: Доменек, Райан, Канселу, Абденнур, Везу, Сантуш, Орбан, Гайя, Фуэго, Тропи, Данило, Перес, Парехо, Де Пауль, Фегули, Андре Гомеш, Мир, Мина, Алькасер.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 17:18
Не думаю) от зависти еще больше хрюкать будут.
23 ноября 2015 в 08:40
Зато сыграет Абденнур и Адерлан Сантос! Ну конечно Сантос не сравнится с Мустафи) И хорошо, что не сыграет против Зенита талантливый бельгиец Закария Баккали.
23 ноября 2015 в 07:32
вперед зенит!! осталось выиграть 2 игры и спартак закроет свой гнил.. рот))))
Сергей007007 ответил Miaf
23 ноября 2015 в 07:30
ну если для тебя команда набравшая больше всех очков в ЛЧ является второсортной то ты либо очень неумный либо больной на всю!!
23 ноября 2015 в 06:35
На руку зенитовцам.
23 ноября 2015 в 02:20
Вторым составом пойдут на второсортную команду.
22 ноября 2015 в 22:09
…Ну и по …
22 ноября 2015 в 21:36
Неплохо
22 ноября 2015 в 20:34
Опять приВезу в составе значит будет... Не понимаю почему бы того же Орбана не выпустить в центре, тем более он имеет опыт выступлений на этой позиции. Еще хотелось бы чтобы Нуну выпустил на поле хотя бы на последние 5-10 минут Рафу Мира, парень еще совсем молод но такой опыт безусловно ему не помешает...
22 ноября 2015 в 19:40
а какая разница?
22 ноября 2015 в 19:27
понял сразу,чтобы не позориться выходной возьмёт!
22 ноября 2015 в 19:16
нашим легче