• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Хотим обеспечить себе первое место в группе ЛЧ»

24 ноября 2015, 11:52
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике пообщался с журналистами перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов с «Ромой».

«Нам нужно обеспечить себе первое место в группе после игры с „Ромой“. Впереди у нас два матча, и мы намереваемся выиграть группу. Важно сыграть хорошо, ведь нам будет противостоять не та команда, с которой мы играли на „Олимпико“ в первом туре. Это будет уже совсем другая „Рома“.

Здорово снова видеть Месси в строю. Мы все наслаждаемся его игрой и тренировками».

В последнем матче «Барселона» разгромила на выезде мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответил NeiSeS
25 ноября 2015 в 11:15
Ну и на меня можешь потявкать. Только тут "глором" боюсь у вас всех фантазия ограничивается.
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 05:38
И это вполне по силам нынешней Барселоне! Они постараются это сделать)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил NeiSeS
24 ноября 2015 в 19:59
Как раз мешок с напами мирового, вроде бы, уровня нихрена в этом году не выиграл)
А с Барсой другим тренерам с не менее великолепным составом выиграть не удавалось.. Ещё скажи, что ты встав с дивана выиграешь с Барсой всё, как барсафобы кукарекали, когда ХавИньеста были на пике..))
NeiSeS
NeiSeS ответил barcelonistas
24 ноября 2015 в 19:52
"то Алвеш симулянт, то Месси аферист, то Энрике физрук."

какое это имеет отношение к трофеям?) логика глоров барсы на высоте))) тут только третий пункт, и тот с натяжкой)
barcelonistas
barcelonistas ответил NeiSeS
24 ноября 2015 в 19:36
А никто не говорит, что он гениальный тренер. Это у вас комплексных все какие то вопросы: то Алвеш симулянт, то Месси аферист, то Энрике физрук. Только "Барса" берет трофей за трофеем, а убогие как вчера тявкали попусту, так и сегодня тявкают.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил зигзаг
24 ноября 2015 в 19:06
Поживем увидем.
Hulk_12
24 ноября 2015 в 17:53
Должны подебить
NeiSeS
NeiSeS ответил Djoker 10
24 ноября 2015 в 17:33
уау. перейти в мешок и купить двух напов мирового уровня за 200 лямов, а потом смотреть, как они сами все решают. гениальный тренер)
nahan
24 ноября 2015 в 16:00
Проблем у них не будет с первым местом...
Agamaga
24 ноября 2015 в 15:44
Очень важно выиграть у Ромы и дать немножко слабины игрокам основы в оставшихся матчах. Там и ротация состава пойдет на пользу.
total555
24 ноября 2015 в 15:13
3-1
alboro
24 ноября 2015 в 15:04
а верблюда привязывай
Djoker 10
24 ноября 2015 в 15:03
Вылетел из ромы зато с Барсой выиграл требл,чуешь разницу?
elmi.eyubov
24 ноября 2015 в 14:36
А в Кубке России на Великий СПАРТАК !
Гы-Гы-Гы
ДСА
24 ноября 2015 в 14:03
Со второго места можно нарваться на Зенит, что очень опасно.
зигзаг
24 ноября 2015 в 13:52
Ну и Барса сейчас не та, что в первом матче. Набрала ход и соперников раскатывает играючи. И Рома не исключение.
ALBA BARCELONA 21
24 ноября 2015 в 13:03
Правый латераль Альвеш «Барселоны» отметился целым рядом памятных фраз во время своего общения с прессой. Вот лучшие из них:

 

1.             «Секрет избиения «Реала» имеет большая команда, которая может играть с мячом».

2.             «Меня заводит моя подруга, а не матч, в котором получаешь по ногам».

3.             «Я не надеялся, что «Реал» будет плохим… Я надеялся, что он будет гораздо хуже».

4.             «Со времен Гвардиолы мы революционируем футбол к лучшему».

5.             «Уважать соперника означает забивать четвертый, пятый и восьмой гол… Мы узнали это от Пепа».

6.             «Если мы могли бы выиграть со счетом 100-0, то это было бы лучше, чем 4:0».

7.             «Это было Класико, в котором наиболее заметна была беспомощность соперника».

8.             «Меня не беспокоит, что делает Криштиану».

9.             «Похоже, что была кампания относительно моего ухода с клуба».

10.          «Когда люди конкурируют со мной, они, как правило, проигрывают».
Майкл59ru
24 ноября 2015 в 12:39
Думаю особых проблем у Барселоны не возникнет,тем более что в строю Великий Месси !
Cympak-05
24 ноября 2015 в 12:18
все таки почему то, я уверен Роме Луис тоже поможет выйти.....
ZORY123
24 ноября 2015 в 12:06
Роме ничего не светит.
симеон
24 ноября 2015 в 12:01
с нас пример берут
Galaxy real way
24 ноября 2015 в 11:57
Римлянам крепиться! Удачи им!