• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 6’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фергюсон говорил с Роналду о возвращении португальца в «Манчестер Юнайтед»

25 ноября 2015, 12:37

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон  проводил личную беседу с форвардом «Реала» Криштиану Роналду, в которой предлагал ему вернуться в стан манкунианцев.

По сообщениям испанской прессы, Фергюсон встречался с Роналду 9 ноября, на премьере фильма о Криштиану, и пытался уговорить игрока возвратиться в Англию.

Это уже не первая встреча сторон, ранее Роналду со своим агентом и Фергюсон виделись в марте, после матча Лиги чемпионов с «Шальке».

Ранее уже сообщалось об интересе «Манчестер Юнайтед» к персоне португальца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:43
Было бы конечно не плохо, но тут не все зависит от позиции манкунианского клуба! Камнем преткновения может стать Флоро Перес, который так просто не отпустит Криштиану. А если и отпустит, то за очень большие деньги) Я бы очень хотел, чтобы в Ман.Юнайтед перешел в будущем другой игрок мадридского Реала - Гарет Бэйл! Поживем и увидим.
Bearded man
Bearded man ответил manreal10
26 ноября 2015 в 02:40
Разочарую тебя, но они оба не фланговые игроки.) Бегунки-это Валенсия, Депай, молодой(забыл как его там зовут), Янг.
112910415
25 ноября 2015 в 20:23
рекламные трюки
Die Roten
25 ноября 2015 в 18:46
зачем?неужели сэр думает дельфина реанемировать?
Улыбайся
25 ноября 2015 в 17:47
Фергюсон:
-криш погнали в манчестер.
Роналдо:
-нееее,в Англии такие левые пендали не ставят.
Red_team
Red_team ответил x-x-x-x-x
25 ноября 2015 в 17:27
Звони, у меня просто деньги на счету закончились, сам не могу набрать пока =)
Galaxy real way
25 ноября 2015 в 17:21
Думаю это утка.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил x-x-x-x-x
25 ноября 2015 в 16:52
Он не один, кто против этого трансфера. Да и с логической точки зрения нет смысла в возвращении Роналду. Спасибо ему за все, но пусть остается в Мадриде.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил Red_team
25 ноября 2015 в 16:50
ну раз ты не хочешь то я позвоню им и скажу чтоб больше этого не делали)))))
Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:37
Ну так все относительно, мой друг.Кроме того я не считаю возраст показателем ума.И то, что я говорю другим, в равной степени говорю и самому себе.
просто сашка
25 ноября 2015 в 16:30
а выглядело написанное как напутствие старика - пацану... как будто ты уже всю жизнь прожил и повидал все) а вот эта фраза "у тебя вся жизнь впереди" так вообще на цитаты разойдется!
Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:27
Нет, просто человек которому 25 лет.
Maxi_7
Maxi_7 ответил Red_team
25 ноября 2015 в 16:26
Я не сказал это в категоричной форме. Кроме того, как ты мог заметить, сам я болею за Арсенал)
просто сашка
25 ноября 2015 в 16:25
это ты наверное как человек прошедший II мировую войну ведаешь?
Red_team
Red_team ответил Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:25
"существо, которое выбрасывает за борт своих, неуважительно относится к легендам" - мне и добавить нечего, ты сам все написал. Но дело даже не в этом, с чего ты решил, что лучшие игроки должны играть в Реале и Барсе, кроме них нет великих топ-клубов в мире?
Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:23
Время течет, все меняется, не спеши делать скоропостижных выводов...в конце концов у тебя еще вся жизнь впереди чтобы все увидеть.)
просто сашка
25 ноября 2015 в 16:17
я вот например и представить себе не могу чтобы в МЮ сменился президент, который показал бы на дверь Скоулзу или Гиггзу и это прошло бы спокойно без байкотов без освистывания президента нового, или в той же барсе после провального сезона кто нибудь осмеливался освистывать хави-иньесту указав им на дверь, или Буффону начали бы свистеть в Турине после парочки бабочек...

П.С. никакого отношения к обсуждаемой теме это не имеет, так, на заметку.
Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:10
Голос разума говорит, что часть фанатов освиставшая Касильяса не подписывала его переход в Порту.Так же он говорит, что видел как в последнем классико фанаты Реала стоя апплодировали Иньесте, уходящему с поля
П.С. никакого отношения к обсуждаемой теме это не имеет, так, на заметку.
Maxi_7
25 ноября 2015 в 16:07
В солонке.
просто сашка
25 ноября 2015 в 16:02
да щас уже и не понять что ты писал после редактирования, а если еще пару раз отредактируешь так вообще забудем в чем "соль"...
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:59
в профиле написал " МЮ это клуб - благодаря которому я влюбился в футбол" ))))))
Maxi_7
Maxi_7 ответил Mоnоlo
25 ноября 2015 в 15:58
Хм...отрицание, обвинения, без достаточных аргументов, так с кем в таком случае не стоит общаться - со мной, или с тобой...)
Maxi_7
25 ноября 2015 в 15:57
И снова, заметь, я не писал, что Роналду и Рамос заслуживают большего, чем Касильяс и Рауль.Такой строчки не было. Было написано "заслуживают большего" - что значило большей участи, но это было без контекста. Потом подумал, что многие как в твоем случае поймут не так, как я задумал и изменил. Приношу извинения, если ввел в заблуждение, впредь постараюсь писать максимально доходчиво.
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:56
а когда стадион каса освистывает что тебе твой ГОЛОС РАЗУМА говорит? опять Перес? а может проблема системная и перес и фаны и тп?
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:55
ROIS щас за мю топит уже))))) чукотка нынче на рузельтаты не стабильна)
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:51
зато как съехать красиво пытается, ты только глянь)))))
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:50
шедевральная попытка "съехать" на меня была стоит отметить...
Maxi_7
Maxi_7 ответил Red_team
25 ноября 2015 в 15:50
По твоим словам может сложиться ощущение, что мадридский Реал это некий живой организм или существо, которое выбрасывает за борт своих, неуважительно относится к легендам...не знаю, лично мне голос разума говорит, что решения, принимаемые клубами - это решения, которые приняли люди в этих клубах, непосредственно управляющие, следственно, поменяются люди - изменяться и решения.
просто сашка
25 ноября 2015 в 15:48
ага, после того как отредактировал) молодец! так можно съезжать с каждой темы, хотя я думаю ты в курсе...
Red_team
Red_team ответил ДобряK