• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» проведет два домашних матча еврокубков при пустых трибунах

25 ноября, 15:13

Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Согласно нему, действия болельщиков «Динамо» были оценены как расисткие. Кроме того, фанатов киевлян обвинили в неподобающем поведении. Решение УЕФА следующее:

«Динамо» проведет два ближайших матча в еврокубках без зрителей, а на третий матч запрет распространяется условно с испытательным сроком на три года. Также киевский клуб оштрафован на 100 тыс евро".

Таким образом, киевляне проведут матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби» при пустых трибунах, а также следующую еврокубковую игру.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис уверял, что никакого расизма на трибунах нет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
Grindcore ответил Elektronua
30 ноября 2015 в 09:35
ЭлектронЯ я бы тебе вдул!!! ))))
27 ноября 2015 в 21:26
СКО ;-) Северо-Казахстанская область.
26 ноября 2015 в 19:17
От волнения ошибок столько допустил?Уже у компа очкуешь?
старина ответил Elektronua
26 ноября 2015 в 19:17
Крым сам по себе наша страна.Что до наших баб,те же пиндосы и еуропейцы признают,что наши самые красивые.Ну а ваши понятно для чего пригодны....Ну если конечно подушкой только прикрыть)
26 ноября 2015 в 13:52
я образно с фанат-безпредел!
26 ноября 2015 в 10:34
...да, и фашистов!
26 ноября 2015 в 10:34
сейчас киев - логово расистов и нацистов!!!
26 ноября 2015 в 05:23
Не важно страна, где и с кем, уродов и правокаторов хватает везде....
26 ноября 2015 в 04:58
Вполне справедливое наказание! Пошли против главного принципа УЕФА, так получайте) И тут даже Суркис не смог ничего сделать. Ладно, переживут! К тому же это уже не в первый раз такое происходит с киевлянами.
26 ноября 2015 в 01:20
У парня просто проблема с изъяснением.
26 ноября 2015 в 00:11
Суркис кто ж еще?
Elektronua ответил BeeSer
25 ноября 2015 в 23:49
Так хохлушки не виноваты в том,что у вас на ваших баб даже не стоит.
BeeSer ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 23:27
Ой а как ваши то годятся! Прям косяками через границу прутся, во вражье логово! И гроши зарабатывают, чтобы сынкам было на что в интернете лазить!
25 ноября 2015 в 23:12
Как говориться ЧТД (что и требовалось доказать - для тех кто уже забыл добрый урок под названием геометрия). Говорил сразу после матча, что максимум матча 3 дадут + штраф. ЧТД
Elektronua ответил старина
25 ноября 2015 в 22:57
Это правильно ,всей страной езжайте в крым. Как видим уже воздух на ЧМ 2016 по легкой атлетике в США и на ОИ 2016 в Рио будет чище.А то ,что бабы ваши страшные и даже для ночной подработки не годяться,это не секрет.
25 ноября 2015 в 22:30
Смерть расизму,вандализму,пьянству,алкоголизму и экстремизму :)
25 ноября 2015 в 22:28
Расисты чертовы :)
25 ноября 2015 в 22:28
Так так :) Дедушка Блаттер раздаёт пряники :) Платини уже получил,теперь будет раздавать всем кто против него,хотели дедушку раньше времени схоронить.Нечего было на дедушку бочки катить своими федерациями :)
25 ноября 2015 в 22:13
А что Грузия уже заявку подала? Тогда спрошу.
25 ноября 2015 в 22:09
Да и ты все прекрастно понял.
25 ноября 2015 в 21:41
Это вы у Европы спросите - они вердикт вынесли. Или вы уже в Европу не хотите?
25 ноября 2015 в 21:34
А чем доказан расизм?
25 ноября 2015 в 21:23
Давно пора наказывать!В Англии с таким строго пора и нам равняться
seregavj955 ответил vasia8
25 ноября 2015 в 21:21
Я думаю с Маккаби при всем уважении к этому клубу,нужно и без зрителей три мяча как минимум ложить
25 ноября 2015 в 21:09
Ваших Магометы не пускают?
старина ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 21:01
А почему бы и не в Крым?Да и в Азии куча стран еще есть,кроме турков.Кстати на будущий год не забудьте своих баб в Крым тоже прислать.Официантки там неплохо зарабатывают)Ну и ночью подработку возьмут еще)
25 ноября 2015 в 20:43
Лучше бы при пустой стране
25 ноября 2015 в 20:41
Не обизательно быть ультрас,что бы травить людей в театре.
vasia8 ответил seregavj955
25 ноября 2015 в 20:33
футболистам легче точно не станет,без поддержки считай что в гостях играешь