• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» проведет два домашних матча еврокубков при пустых трибунах

25 ноября 2015, 15:13

Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Согласно нему, действия болельщиков «Динамо» были оценены как расисткие. Кроме того, фанатов киевлян обвинили в неподобающем поведении. Решение УЕФА следующее:

«Динамо» проведет два ближайших матча в еврокубках без зрителей, а на третий матч запрет распространяется условно с испытательным сроком на три года. Также киевский клуб оштрафован на 100 тыс евро".

Таким образом, киевляне проведут матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби» при пустых трибунах, а также следующую еврокубковую игру.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис уверял, что никакого расизма на трибунах нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
27 ноября 2015 в 21:26
СКО ;-) Северо-Казахстанская область.
старина
26 ноября 2015 в 19:17
От волнения ошибок столько допустил?Уже у компа очкуешь?
старина
старина ответил Elektronua
26 ноября 2015 в 19:17
Крым сам по себе наша страна.Что до наших баб,те же пиндосы и еуропейцы признают,что наши самые красивые.Ну а ваши понятно для чего пригодны....Ну если конечно подушкой только прикрыть)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 13:52
я образно с фанат-безпредел!
berda2003
26 ноября 2015 в 10:34
...да, и фашистов!
berda2003
26 ноября 2015 в 10:34
сейчас киев - логово расистов и нацистов!!!
body
26 ноября 2015 в 05:23
Не важно страна, где и с кем, уродов и правокаторов хватает везде....
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:58
Вполне справедливое наказание! Пошли против главного принципа УЕФА, так получайте) И тут даже Суркис не смог ничего сделать. Ладно, переживут! К тому же это уже не в первый раз такое происходит с киевлянами.
Аvi-8
26 ноября 2015 в 01:20
У парня просто проблема с изъяснением.
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:11
Суркис кто ж еще?
Elektronua
Elektronua ответил BeeSer
25 ноября 2015 в 23:49
Так хохлушки не виноваты в том,что у вас на ваших баб даже не стоит.
BeeSer
BeeSer ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 23:27
Ой а как ваши то годятся! Прям косяками через границу прутся, во вражье логово! И гроши зарабатывают, чтобы сынкам было на что в интернете лазить!
DanichLeo
25 ноября 2015 в 23:12
Как говориться ЧТД (что и требовалось доказать - для тех кто уже забыл добрый урок под названием геометрия). Говорил сразу после матча, что максимум матча 3 дадут + штраф. ЧТД
Elektronua
Elektronua ответил старина
25 ноября 2015 в 22:57
Это правильно ,всей страной езжайте в крым. Как видим уже воздух на ЧМ 2016 по легкой атлетике в США и на ОИ 2016 в Рио будет чище.А то ,что бабы ваши страшные и даже для ночной подработки не годяться,это не секрет.
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:30
Смерть расизму,вандализму,пьянству,алкоголизму и экстремизму :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Расисты чертовы :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Так так :) Дедушка Блаттер раздаёт пряники :) Платини уже получил,теперь будет раздавать всем кто против него,хотели дедушку раньше времени схоронить.Нечего было на дедушку бочки катить своими федерациями :)
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 22:13
А что Грузия уже заявку подала? Тогда спрошу.
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 22:09
Да и ты все прекрастно понял.
Морозовский
25 ноября 2015 в 21:41
Это вы у Европы спросите - они вердикт вынесли. Или вы уже в Европу не хотите?
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 21:34
А чем доказан расизм?
Yuzov
25 ноября 2015 в 21:23
Давно пора наказывать!В Англии с таким строго пора и нам равняться
seregavj955
seregavj955 ответил vasia8
25 ноября 2015 в 21:21
Я думаю с Маккаби при всем уважении к этому клубу,нужно и без зрителей три мяча как минимум ложить
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 21:09
Ваших Магометы не пускают?
старина
старина ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 21:01
А почему бы и не в Крым?Да и в Азии куча стран еще есть,кроме турков.Кстати на будущий год не забудьте своих баб в Крым тоже прислать.Официантки там неплохо зарабатывают)Ну и ночью подработку возьмут еще)
старина
25 ноября 2015 в 20:43
Лучше бы при пустой стране
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:41
Не обизательно быть ультрас,что бы травить людей в театре.
vasia8
vasia8 ответил seregavj955
25 ноября 2015 в 20:33
футболистам легче точно не станет,без поддержки считай что в гостях играешь
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:30
Кто?
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:28
Правильно ли я понял!? Если все же первый матч не домашний,то они гостевой будут играть при пустых трибунах?