• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» проведет два домашних матча еврокубков при пустых трибунах

25 ноября 2015, 15:13

Контрольно-дисциплинарная инстанция по этике УЕФА вынесла вердикт по матчу Лиги чемпионов «Динамо» - «Челси». Согласно нему, действия болельщиков «Динамо» были оценены как расисткие. Кроме того, фанатов киевлян обвинили в неподобающем поведении. Решение УЕФА следующее:

«Динамо» проведет два ближайших матча в еврокубках без зрителей, а на третий матч запрет распространяется условно с испытательным сроком на три года. Также киевский клуб оштрафован на 100 тыс евро".

Таким образом, киевляне проведут матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Маккаби» при пустых трибунах, а также следующую еврокубковую игру.

Ранее президент «Динамо» Игорь Суркис уверял, что никакого расизма на трибунах нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
27 ноября 2015 в 21:26
СКО ;-) Северо-Казахстанская область.
старина
26 ноября 2015 в 19:17
От волнения ошибок столько допустил?Уже у компа очкуешь?
старина
старина ответил Elektronua
26 ноября 2015 в 19:17
Крым сам по себе наша страна.Что до наших баб,те же пиндосы и еуропейцы признают,что наши самые красивые.Ну а ваши понятно для чего пригодны....Ну если конечно подушкой только прикрыть)
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 13:52
я образно с фанат-безпредел!
berda2003
26 ноября 2015 в 10:34
...да, и фашистов!
berda2003
26 ноября 2015 в 10:34
сейчас киев - логово расистов и нацистов!!!
body
26 ноября 2015 в 05:23
Не важно страна, где и с кем, уродов и правокаторов хватает везде....
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:58
Вполне справедливое наказание! Пошли против главного принципа УЕФА, так получайте) И тут даже Суркис не смог ничего сделать. Ладно, переживут! К тому же это уже не в первый раз такое происходит с киевлянами.
Аvi-8
26 ноября 2015 в 01:20
У парня просто проблема с изъяснением.
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:11
Суркис кто ж еще?
Elektronua
Elektronua ответил BeeSer
25 ноября 2015 в 23:49
Так хохлушки не виноваты в том,что у вас на ваших баб даже не стоит.
BeeSer
BeeSer ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 23:27
Ой а как ваши то годятся! Прям косяками через границу прутся, во вражье логово! И гроши зарабатывают, чтобы сынкам было на что в интернете лазить!
DanichLeo
25 ноября 2015 в 23:12
Как говориться ЧТД (что и требовалось доказать - для тех кто уже забыл добрый урок под названием геометрия). Говорил сразу после матча, что максимум матча 3 дадут + штраф. ЧТД
Elektronua
Elektronua ответил старина
25 ноября 2015 в 22:57
Это правильно ,всей страной езжайте в крым. Как видим уже воздух на ЧМ 2016 по легкой атлетике в США и на ОИ 2016 в Рио будет чище.А то ,что бабы ваши страшные и даже для ночной подработки не годяться,это не секрет.
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:30
Смерть расизму,вандализму,пьянству,алкоголизму и экстремизму :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Расисты чертовы :)
Горный Орёл
25 ноября 2015 в 22:28
Так так :) Дедушка Блаттер раздаёт пряники :) Платини уже получил,теперь будет раздавать всем кто против него,хотели дедушку раньше времени схоронить.Нечего было на дедушку бочки катить своими федерациями :)
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 22:13
А что Грузия уже заявку подала? Тогда спрошу.
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 22:09
Да и ты все прекрастно понял.
Морозовский
25 ноября 2015 в 21:41
Это вы у Европы спросите - они вердикт вынесли. Или вы уже в Европу не хотите?
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 21:34
А чем доказан расизм?
Yuzov
25 ноября 2015 в 21:23
Давно пора наказывать!В Англии с таким строго пора и нам равняться
seregavj955
seregavj955 ответил vasia8
25 ноября 2015 в 21:21
Я думаю с Маккаби при всем уважении к этому клубу,нужно и без зрителей три мяча как минимум ложить
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 21:09
Ваших Магометы не пускают?
старина
старина ответил Elektronua
25 ноября 2015 в 21:01
А почему бы и не в Крым?Да и в Азии куча стран еще есть,кроме турков.Кстати на будущий год не забудьте своих баб в Крым тоже прислать.Официантки там неплохо зарабатывают)Ну и ночью подработку возьмут еще)
старина
25 ноября 2015 в 20:43
Лучше бы при пустой стране
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:41
Не обизательно быть ультрас,что бы травить людей в театре.
vasia8
vasia8 ответил seregavj955
25 ноября 2015 в 20:33
футболистам легче точно не станет,без поддержки считай что в гостях играешь
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:30
Кто?
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:28
Правильно ли я понял!? Если все же первый матч не домашний,то они гостевой будут играть при пустых трибунах?