• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия - в основе ЦСКА на матч с «Вольфсбургом»

25 ноября, 19:19
ЦСКАЦСКА0 : 2ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Стали известны составы ЦСКА и «Вольфсбурга» на матч 5-го тура Лиги чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Тошич, Миланов, Муса, Дзагоев, Думбия.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Шефер, Гилавоги, Арнольд, Виейринья, Крузе, Калиджури, Дост.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 05:28
Надо было выставлять Натхо с первых минут Леониду Викторовичу, а Алана выдвигать на позицию атакующего полузащитника, вместо Миланова! Очень не хватает Романа Еременко армейцам.. Ну и Щенников с Василием Березуцким не помешали бы в этом матче.
25 ноября 2015 в 21:46
просто научитесь играть или гоните думбию он дырявый
Elves ответил FILL31185
25 ноября 2015 в 19:56
Мда... в этом сезоне Думбия забивал МЮ, ПСВ, Спортингу, Зениту, Локомотиву. Так что твои слова ни о чем.
25 ноября 2015 в 19:55
ну ,.удачи
25 ноября 2015 в 19:47
Удачи и победы ЦСКА в двух оставшихся, но самых важных матчах группового этапа.
25 ноября 2015 в 19:46
──█████
─█████─█▀▄
████─██─█▀▄
██──████─█▀▄
─────█████▀▄
─────██████─────▄█▀
──█████─█████───██▀
█████──████████──▀█▄
█─█──██████─████─▄█▀
──█────███─█████─██
───█─────█─██████▀
──────────█████
───────────███
─────────▄▀─▀█▄
─────────▀──██▀
────────────█▀
Хочу Вам "ЦСКА" пожелать удачи,
Успеха в футболе, ярких голов в Лиге Чемпионов против "Вольфсбурга"!!!!!!!!!!!
25 ноября 2015 в 19:44
Поставил на то,что Вольсфург не забьет.Надеюсь на рекордсмена.
h666d ответил Летов
25 ноября 2015 в 19:42
такое вам и не снииилось, хой!
Летов ответил h666d
25 ноября 2015 в 19:41
такой ЦСКА против такого Вольфсбурга
Skorp-winner ответил FILL31185
25 ноября 2015 в 19:39
Ну да, еще Спортинг, ПСВ и МЮ, а еще МС хорошо помнит о нем, хотя Лилль образца 2011 тоже помнит! гы-гы
25 ноября 2015 в 19:32
удачи и победы ЦСКА!)
h666d ответил Strikers18
25 ноября 2015 в 19:29
госпади, опять одарённый... написано же такой, чо мать читать не научила