• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 73’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 72’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 31’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 75’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Матч «Рубин» - «Спартак» начнется в 19.15 мск

27 ноября 2015, 14:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Изменено время начала матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак», который пройдет на «Казань Арене» 30 ноября.

Встреча начнется в 19.15 мск, а не в 19.00, как планировалось ранее.

Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 ноября 2015 в 20:45
была бы польза
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:47
Скорее всего и для тех и для других, учитывая какого качества газон будет на Казань-Арене.
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответил Exodus
28 ноября 2015 в 09:37
Россия -это Татары
Redbluemaunt
28 ноября 2015 в 00:43
лишние 15 минут будут красно-бледных девчонок проверять...)))
никита001
никита001 ответил LOpp
27 ноября 2015 в 23:43
Интересы болельщиков, которые пойдут на стадион. С работы добраться, и лишние 15 минут, поверь, бывают важны. Плюс шмон ожидается нешутейный.
Кто смотрит по телевизору - не все ли равно, в 19-00 или в 19-15? Плюс по Матчтв перед футболом в трансляционной сетке стоит хоккей, а там может и овертайм быть. И чтобы угорелые торопыги не орали, "А где футбол!!", приняли такое решение. Вообще не понятно - откуда столько разговоров о пятнадцати минутах?
Кстати, решение это совсем не в интересах футболистов. вот здесь при минусовой температуре (если в понедельник, конечно, не потеплеет), 15 минут тоже скажутся. А с другой стороны - пусть бегают, согреваются. Футбол ведь для болельщиков, как говорится?
Stut
Stut ответил никита001
27 ноября 2015 в 23:43
Понятно.
никита001
никита001 ответил Stut
27 ноября 2015 в 23:38
Три команды играли в четверг в ЛЕ - потому и дали им еще день на восстановление.
Stut
27 ноября 2015 в 23:30
Зачем вот в понедельник 3 матча назначили, а в воскресенье - один ?
BP
27 ноября 2015 в 22:04
нормальный ход
джек99
27 ноября 2015 в 19:53
Лишь бы в HD на канале "Наш футбол" показали...
pomor45
27 ноября 2015 в 19:31
Тяжёлый день - по поверью. Для кого вот только окажется таким?
pomor45
pomor45 ответил Delight
27 ноября 2015 в 19:30
А почему бы и не поделиться? Мог бы ещё и фото своё выложить в качестве мастер-класса.
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:51
В интересах чьих болельщиков?
Дополнительная опция что ли?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 ноября 2015 в 16:47
На матч тв не успевают рекламу прокрутить. Конечно плохо на "Наш футбол" в HD наверно опять не покажут. Почему всё в одно время?
Exodus
27 ноября 2015 в 16:18
Россия - это не ты.
311
27 ноября 2015 в 16:18
Спартачам лучше сразу подходить к турникетам с раздвинутыми булками, а не то могут и не успеть к первому тайму)
SKFO-0173
27 ноября 2015 в 16:14
Удачи Рубину
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:09
В Казани стали прислушиваться к мнению болельщиков? Хоть где то в России это делают) 30 ноября это будет все таки не выходной день, а первый день рабочей недели - понедельник!
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 15:50
Удачи Рубину!
RIR68
27 ноября 2015 в 15:41
казанские полицаи продлили на 15 минут абонемент на просмотр спартаковок)
Gorasul
27 ноября 2015 в 15:20
Будут бегать как угорелые. Но вообще смешно! Играть в футбол в минусовую температуру в резкоконтинентальном климате))) Это особо изощрённая азиатская пытка.
МапС
27 ноября 2015 в 15:00
15 минут болелам добавили на раздеться-одеться.
LOpp
27 ноября 2015 в 14:59
Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.


пхаха, какие интересы болельщиков???
игру будут показывать по Матч ТВ всяко они отодвинули трансляцию на 15 минут.
mat73
27 ноября 2015 в 14:55
Типа за 15 минут успеют добежать до стадиона?
Чист
Чист ответил МапС
27 ноября 2015 в 14:54
да да - не учел -
МапС
МапС ответил Чист
27 ноября 2015 в 14:52
По-ходу шмон ожидается приличный.
nahan
27 ноября 2015 в 14:50
Интересы болельщиков прежде всего.
симеон
27 ноября 2015 в 14:50
центральный матч тура
Чист