• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Рубин» - «Спартак» начнется в 19.15 мск

27 ноября 2015, 14:41
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Изменено время начала матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак», который пройдет на «Казань Арене» 30 ноября.

Встреча начнется в 19.15 мск, а не в 19.00, как планировалось ранее.

Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 ноября 2015 в 20:45
была бы польза
Санчо Панса
Санчо Панса ответил salaga
28 ноября 2015 в 13:47
Скорее всего и для тех и для других, учитывая какого качества газон будет на Казань-Арене.
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответил Exodus
28 ноября 2015 в 09:37
Россия -это Татары
Redbluemaunt
28 ноября 2015 в 00:43
лишние 15 минут будут красно-бледных девчонок проверять...)))
никита001
никита001 ответил LOpp
27 ноября 2015 в 23:43
Интересы болельщиков, которые пойдут на стадион. С работы добраться, и лишние 15 минут, поверь, бывают важны. Плюс шмон ожидается нешутейный.
Кто смотрит по телевизору - не все ли равно, в 19-00 или в 19-15? Плюс по Матчтв перед футболом в трансляционной сетке стоит хоккей, а там может и овертайм быть. И чтобы угорелые торопыги не орали, "А где футбол!!", приняли такое решение. Вообще не понятно - откуда столько разговоров о пятнадцати минутах?
Кстати, решение это совсем не в интересах футболистов. вот здесь при минусовой температуре (если в понедельник, конечно, не потеплеет), 15 минут тоже скажутся. А с другой стороны - пусть бегают, согреваются. Футбол ведь для болельщиков, как говорится?
Stut
Stut ответил никита001
27 ноября 2015 в 23:43
Понятно.
никита001
никита001 ответил Stut
27 ноября 2015 в 23:38
Три команды играли в четверг в ЛЕ - потому и дали им еще день на восстановление.
Stut
27 ноября 2015 в 23:30
Зачем вот в понедельник 3 матча назначили, а в воскресенье - один ?
BP
BP
27 ноября 2015 в 22:04
нормальный ход
джек99
27 ноября 2015 в 19:53
Лишь бы в HD на канале "Наш футбол" показали...
salaga
salaga ответил Санчо Панса
27 ноября 2015 в 19:31
Тяжёлый день - по поверью. Для кого вот только окажется таким?
salaga
salaga ответил Delight
27 ноября 2015 в 19:30
А почему бы и не поделиться? Мог бы ещё и фото своё выложить в качестве мастер-класса.
Delight
Delight ответил 311
27 ноября 2015 в 18:13
Про свой опыт лучше бы помолчал.
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:51
В интересах чьих болельщиков?
Дополнительная опция что ли?
Зовите нас ЧЕМПИОН
27 ноября 2015 в 16:47
На матч тв не успевают рекламу прокрутить. Конечно плохо на "Наш футбол" в HD наверно опять не покажут. Почему всё в одно время?
Exodus
27 ноября 2015 в 16:18
Россия - это не ты.
311
311
27 ноября 2015 в 16:18
Спартачам лучше сразу подходить к турникетам с раздвинутыми булками, а не то могут и не успеть к первому тайму)
SKFO-0173
27 ноября 2015 в 16:14
Удачи Рубину
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 16:09
В Казани стали прислушиваться к мнению болельщиков? Хоть где то в России это делают) 30 ноября это будет все таки не выходной день, а первый день рабочей недели - понедельник!
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 15:50
Удачи Рубину!
RIR68
27 ноября 2015 в 15:41
казанские полицаи продлили на 15 минут абонемент на просмотр спартаковок)
Gorasul
27 ноября 2015 в 15:20
Будут бегать как угорелые. Но вообще смешно! Играть в футбол в минусовую температуру в резкоконтинентальном климате))) Это особо изощрённая азиатская пытка.
МапС
27 ноября 2015 в 15:00
15 минут болелам добавили на раздеться-одеться.
LOpp
27 ноября 2015 в 14:59
Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.


пхаха, какие интересы болельщиков???
игру будут показывать по Матч ТВ всяко они отодвинули трансляцию на 15 минут.
mat73
27 ноября 2015 в 14:55
Типа за 15 минут успеют добежать до стадиона?
Чист
Чист ответил МапС
27 ноября 2015 в 14:54
да да - не учел -
МапС
МапС ответил Чист
27 ноября 2015 в 14:52
По-ходу шмон ожидается приличный.
nahan
27 ноября 2015 в 14:50
Интересы болельщиков прежде всего.
симеон
27 ноября 2015 в 14:50
центральный матч тура
Чист