• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Рубин» - «Спартак» начнется в 19.15 мск

27 ноября, 14:41
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Изменено время начала матча 17-го тура РФПЛ «Рубин» - «Спартак», который пройдет на «Казань Арене» 30 ноября.

Встреча начнется в 19.15 мск, а не в 19.00, как планировалось ранее.

Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 20:45
была бы польза
Санчо Панса ответил salaga
28 ноября 2015 в 13:47
Скорее всего и для тех и для других, учитывая какого качества газон будет на Казань-Арене.
89170@bk.ru ответил Exodus
28 ноября 2015 в 09:37
Россия -это Татары
28 ноября 2015 в 00:43
лишние 15 минут будут красно-бледных девчонок проверять...)))
никита001 ответил LOpp
27 ноября 2015 в 23:43
Интересы болельщиков, которые пойдут на стадион. С работы добраться, и лишние 15 минут, поверь, бывают важны. Плюс шмон ожидается нешутейный.
Кто смотрит по телевизору - не все ли равно, в 19-00 или в 19-15? Плюс по Матчтв перед футболом в трансляционной сетке стоит хоккей, а там может и овертайм быть. И чтобы угорелые торопыги не орали, "А где футбол!!", приняли такое решение. Вообще не понятно - откуда столько разговоров о пятнадцати минутах?
Кстати, решение это совсем не в интересах футболистов. вот здесь при минусовой температуре (если в понедельник, конечно, не потеплеет), 15 минут тоже скажутся. А с другой стороны - пусть бегают, согреваются. Футбол ведь для болельщиков, как говорится?
Stut ответил никита001
27 ноября 2015 в 23:43
Понятно.
никита001 ответил Stut
27 ноября 2015 в 23:38
Три команды играли в четверг в ЛЕ - потому и дали им еще день на восстановление.
27 ноября 2015 в 23:30
Зачем вот в понедельник 3 матча назначили, а в воскресенье - один ?
BP
27 ноября 2015 в 22:04
нормальный ход
27 ноября 2015 в 19:53
Лишь бы в HD на канале "Наш футбол" показали...
salaga ответил Санчо Панса
27 ноября 2015 в 19:31
Тяжёлый день - по поверью. Для кого вот только окажется таким?
salaga ответил Delight
27 ноября 2015 в 19:30
А почему бы и не поделиться? Мог бы ещё и фото своё выложить в качестве мастер-класса.
Delight ответил 311
27 ноября 2015 в 18:13
Про свой опыт лучше бы помолчал.
27 ноября 2015 в 16:51
В интересах чьих болельщиков?
Дополнительная опция что ли?
27 ноября 2015 в 16:47
На матч тв не успевают рекламу прокрутить. Конечно плохо на "Наш футбол" в HD наверно опять не покажут. Почему всё в одно время?
27 ноября 2015 в 16:18
Россия - это не ты.
311
27 ноября 2015 в 16:18
Спартачам лучше сразу подходить к турникетам с раздвинутыми булками, а не то могут и не успеть к первому тайму)
27 ноября 2015 в 16:14
Удачи Рубину
27 ноября 2015 в 16:09
В Казани стали прислушиваться к мнению болельщиков? Хоть где то в России это делают) 30 ноября это будет все таки не выходной день, а первый день рабочей недели - понедельник!
27 ноября 2015 в 15:50
Удачи Рубину!
27 ноября 2015 в 15:41
казанские полицаи продлили на 15 минут абонемент на просмотр спартаковок)
27 ноября 2015 в 15:20
Будут бегать как угорелые. Но вообще смешно! Играть в футбол в минусовую температуру в резкоконтинентальном климате))) Это особо изощрённая азиатская пытка.
27 ноября 2015 в 15:00
15 минут болелам добавили на раздеться-одеться.
27 ноября 2015 в 14:59
Отмечается, что это решение принято в интересах болельщиков.


пхаха, какие интересы болельщиков???
игру будут показывать по Матч ТВ всяко они отодвинули трансляцию на 15 минут.
27 ноября 2015 в 14:55
Типа за 15 минут успеют добежать до стадиона?
Чист ответил МапС
27 ноября 2015 в 14:54
да да - не учел -
МапС ответил Чист
27 ноября 2015 в 14:52
По-ходу шмон ожидается приличный.
27 ноября 2015 в 14:50
Интересы болельщиков прежде всего.
27 ноября 2015 в 14:50
центральный матч тура