• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Фанатов «Зенита» не пустят на гостевой матч против «Гента»

27 ноября 2015, 15:07
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Фанаты «Зенита» 9 декабря не смогут посетить гостевой матч Лиги чемпионов против «Гента». Об этом поведал мэр города Гент Даниэль Термон.

«Основная причина этого решения - конфликт между Турцией и Россией. У нас в Генте большое турецкое сообщество, а фанаты „Зенита“ славятся дурной репутацией», - сказал Термон.

Ранее в Бельгии был отменен ряд матчей из-за террористической угрозы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил n272nm
04 декабря 2015 в 10:48
ох зря ты так зря
gentlewolf
30 ноября 2015 в 15:54
Насчет репутации мэр прав.
Но и сам мэр походу - турок!
ЛесорубЪ
ЛесорубЪ ответил Bonnucci
30 ноября 2015 в 10:54
ну ты же сюда как то всё-таки вошёл.....
ЛесорубЪ
30 ноября 2015 в 10:52
а турецкие какойрепутацией славятся?
Bonnucci
30 ноября 2015 в 07:18
Не пускать свиней!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил Нетто
29 ноября 2015 в 21:03
анекдот хороший, но с длинной бородой
lobsterdam
29 ноября 2015 в 21:01
на самом деле причина иная, он, видите ли, не хочет смотреть на пьяных фанатов зенита, но мы -то на них смотрим, когда они приезжают!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 22:35
)))
parallels
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 22:01
забей)
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:59
В смысле?
BeeSer
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 21:58
Ишь ты, буржуй - штаты, Швеция!
И, конечно, на средства заработанные честном трудом, без гос кормушки...
parallels
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 21:52
спасибо. было весьма диванно.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:48
Поменьше политики по первому, побольше Культуры и МАТЧ-ТВ, чтения классики, занятий спортом и всё в поряде.
А по поводу турка - если человеку на спину приклеили бумажку "Дурачок", глупо этому верить, пока не посмотрел ему в глаза. У Эрдогана свои интересы и если он работает на США - значит это на благо его стране.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 18:54
Это ты про вещи известных европейских брендов,сделанные в Турции?) Кстати,не ношу брендовые шмотки,опять примитивно рассуждаешь.У тебя две крайности.Хорошие вещи продолжают делать в Штатах и Англии,в Италии очень классные,в Японии.Про Швецию нельзя забывать.
BeeSer
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 18:16
Да ты еще и наивный, думая что покупая брендовое шматье это результат европейских трудяг!)) ха-ха! Ну удачи, в бутиках, буржуин!
И кстати, в отличие от китайских вещей, турецкие пользуются спросом и в самой Европе!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 17:45
Дело-то не в шмотках,очень примитивно рассуждаешь.Хотя тебе не повезло,если тебе не хватает денег на приличные вещи.Увы.)
Wanchope34rus
Wanchope34rus ответил lotsman
28 ноября 2015 в 16:47
Я ответил на предположение о провокации!И не говорил что Зениту запретили въезд!!!
lotsman
lotsman ответил Урия Гип
28 ноября 2015 в 16:43
А с минарета Нотер-Дам де Пари, мулла пропоёт им вечерню.))
protest58us
28 ноября 2015 в 16:36
там когда стадик только открылся 2-3 матча публики много было....просто народ ходил оценить новый объект..причем практически бесплатно...и с каждым следующим матчем посещаемость падала
mihon_87
28 ноября 2015 в 16:29
началось
Elektronua
28 ноября 2015 в 15:45
То,что военный металолом у вас есть, это не секрет ,а вот отсутсвие у вас ума - это неразрешимая проблема.
Урия Гип
28 ноября 2015 в 15:28
Ну что доигрались в мультикультурализм? Новый год непонятно во что превратили, скоро
все женщины в хеджабах ходит будут. А на главной площади Брусселя начнут исполняться законы шариата.. Полиция то уже есть.
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 14:58
а как видео Добавить?
кони-рулят
28 ноября 2015 в 14:41
мэру турков жалко???
кони-рулят
28 ноября 2015 в 14:40
кто на сайте не поедут на матч, а остальные культурные
barcelonistas
28 ноября 2015 в 14:17
Что??? При чем тут турецкое сообщество и Бельгия??? Почему от этого должны страдать российские фанаты?! Бред полнейший, плевок в лицо футболу и здравому смыслу. Где реакция УЕФА? Беспредел.
шацк
28 ноября 2015 в 14:16
Бред! Это у вас в Бельгии угрозы и турки с дурной репутацией - решение вопроса просто - нейтральное поле!
Cleaner
28 ноября 2015 в 14:14
Да, и при чем тут мэр? Он в УЕФА безопасностью игр занимается? Нет? Так пусть и решения принимают те, кому это по должности положено.
Cleaner
28 ноября 2015 в 14:11
Не соглашаться на игру на их поле и делов то! Или пусть всех турок на один день из города выселят и обеспечат безопасность. По мне так других вариантов нет.
n272nm
28 ноября 2015 в 14:05
За это Гент должен быть снят с турнира. Либо уж, если на то пошло, матч должен быть проведен на нейтральном поле.