• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Фанатов «Зенита» не пустят на гостевой матч против «Гента»

27 ноября 2015, 15:07
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Фанаты «Зенита» 9 декабря не смогут посетить гостевой матч Лиги чемпионов против «Гента». Об этом поведал мэр города Гент Даниэль Термон.

«Основная причина этого решения - конфликт между Турцией и Россией. У нас в Генте большое турецкое сообщество, а фанаты „Зенита“ славятся дурной репутацией», - сказал Термон.

Ранее в Бельгии был отменен ряд матчей из-за террористической угрозы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил n272nm
04 декабря 2015 в 10:48
ох зря ты так зря
gentlewolf
30 ноября 2015 в 15:54
Насчет репутации мэр прав.
Но и сам мэр походу - турок!
ЛесорубЪ
ЛесорубЪ ответил Bonnucci
30 ноября 2015 в 10:54
ну ты же сюда как то всё-таки вошёл.....
ЛесорубЪ
30 ноября 2015 в 10:52
а турецкие какойрепутацией славятся?
Bonnucci
30 ноября 2015 в 07:18
Не пускать свиней!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил Нетто
29 ноября 2015 в 21:03
анекдот хороший, но с длинной бородой
lobsterdam
29 ноября 2015 в 21:01
на самом деле причина иная, он, видите ли, не хочет смотреть на пьяных фанатов зенита, но мы -то на них смотрим, когда они приезжают!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 22:35
)))
parallels
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 22:01
забей)
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:59
В смысле?
BeeSer
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 21:58
Ишь ты, буржуй - штаты, Швеция!
И, конечно, на средства заработанные честном трудом, без гос кормушки...
parallels
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 21:52
спасибо. было весьма диванно.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:48
Поменьше политики по первому, побольше Культуры и МАТЧ-ТВ, чтения классики, занятий спортом и всё в поряде.
А по поводу турка - если человеку на спину приклеили бумажку "Дурачок", глупо этому верить, пока не посмотрел ему в глаза. У Эрдогана свои интересы и если он работает на США - значит это на благо его стране.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 18:54
Это ты про вещи известных европейских брендов,сделанные в Турции?) Кстати,не ношу брендовые шмотки,опять примитивно рассуждаешь.У тебя две крайности.Хорошие вещи продолжают делать в Штатах и Англии,в Италии очень классные,в Японии.Про Швецию нельзя забывать.
BeeSer
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 18:16
Да ты еще и наивный, думая что покупая брендовое шматье это результат европейских трудяг!)) ха-ха! Ну удачи, в бутиках, буржуин!
И кстати, в отличие от китайских вещей, турецкие пользуются спросом и в самой Европе!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 17:45
Дело-то не в шмотках,очень примитивно рассуждаешь.Хотя тебе не повезло,если тебе не хватает денег на приличные вещи.Увы.)
Wanchope34rus
Wanchope34rus ответил lotsman
28 ноября 2015 в 16:47
Я ответил на предположение о провокации!И не говорил что Зениту запретили въезд!!!
lotsman
lotsman ответил Урия Гип
28 ноября 2015 в 16:43
А с минарета Нотер-Дам де Пари, мулла пропоёт им вечерню.))
protest58us
28 ноября 2015 в 16:36
там когда стадик только открылся 2-3 матча публики много было....просто народ ходил оценить новый объект..причем практически бесплатно...и с каждым следующим матчем посещаемость падала
mihon_87
28 ноября 2015 в 16:29
началось
Elektronua
28 ноября 2015 в 15:45
То,что военный металолом у вас есть, это не секрет ,а вот отсутсвие у вас ума - это неразрешимая проблема.
Урия Гип
28 ноября 2015 в 15:28
Ну что доигрались в мультикультурализм? Новый год непонятно во что превратили, скоро
все женщины в хеджабах ходит будут. А на главной площади Брусселя начнут исполняться законы шариата.. Полиция то уже есть.
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 14:58
а как видео Добавить?
кони-рулят
28 ноября 2015 в 14:41
мэру турков жалко???
кони-рулят
28 ноября 2015 в 14:40
кто на сайте не поедут на матч, а остальные культурные
barcelonistas
28 ноября 2015 в 14:17
Что??? При чем тут турецкое сообщество и Бельгия??? Почему от этого должны страдать российские фанаты?! Бред полнейший, плевок в лицо футболу и здравому смыслу. Где реакция УЕФА? Беспредел.
шацк
28 ноября 2015 в 14:16
Бред! Это у вас в Бельгии угрозы и турки с дурной репутацией - решение вопроса просто - нейтральное поле!
Cleaner
28 ноября 2015 в 14:14
Да, и при чем тут мэр? Он в УЕФА безопасностью игр занимается? Нет? Так пусть и решения принимают те, кому это по должности положено.
Cleaner
28 ноября 2015 в 14:11
Не соглашаться на игру на их поле и делов то! Или пусть всех турок на один день из города выселят и обеспечат безопасность. По мне так других вариантов нет.
n272nm
28 ноября 2015 в 14:05
За это Гент должен быть снят с турнира. Либо уж, если на то пошло, матч должен быть проведен на нейтральном поле.