• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Фанатов «Зенита» не пустят на гостевой матч против «Гента»

27 ноября, 15:07
ГентГент2 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Фанаты «Зенита» 9 декабря не смогут посетить гостевой матч Лиги чемпионов против «Гента». Об этом поведал мэр города Гент Даниэль Термон.

«Основная причина этого решения - конфликт между Турцией и Россией. У нас в Генте большое турецкое сообщество, а фанаты „Зенита“ славятся дурной репутацией», - сказал Термон.

Ранее в Бельгии был отменен ряд матчей из-за террористической угрозы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
alik4 ответил n272nm
04 декабря 2015 в 10:48
ох зря ты так зря
30 ноября 2015 в 15:54
Насчет репутации мэр прав.
Но и сам мэр походу - турок!
ЛесорубЪ ответил Bonnucci
30 ноября 2015 в 10:54
ну ты же сюда как то всё-таки вошёл.....
30 ноября 2015 в 10:52
а турецкие какойрепутацией славятся?
30 ноября 2015 в 07:18
Не пускать свиней!!!
lobsterdam ответил Нетто
29 ноября 2015 в 21:03
анекдот хороший, но с длинной бородой
29 ноября 2015 в 21:01
на самом деле причина иная, он, видите ли, не хочет смотреть на пьяных фанатов зенита, но мы -то на них смотрим, когда они приезжают!
29 ноября 2015 в 07:08
https://i02.fotocdn.net/s10/247/gallery_m/220/2460933110.jpg
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 22:35
)))
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 22:01
забей)
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:59
В смысле?
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 21:58
Ишь ты, буржуй - штаты, Швеция!
И, конечно, на средства заработанные честном трудом, без гос кормушки...
parallels ответил DRDR_SaSa
28 ноября 2015 в 21:52
спасибо. было весьма диванно.
DRDR_SaSa ответил parallels
28 ноября 2015 в 21:48
Поменьше политики по первому, побольше Культуры и МАТЧ-ТВ, чтения классики, занятий спортом и всё в поряде.
А по поводу турка - если человеку на спину приклеили бумажку "Дурачок", глупо этому верить, пока не посмотрел ему в глаза. У Эрдогана свои интересы и если он работает на США - значит это на благо его стране.
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 18:54
Это ты про вещи известных европейских брендов,сделанные в Турции?) Кстати,не ношу брендовые шмотки,опять примитивно рассуждаешь.У тебя две крайности.Хорошие вещи продолжают делать в Штатах и Англии,в Италии очень классные,в Японии.Про Швецию нельзя забывать.
BeeSer ответил ОЛЛС
28 ноября 2015 в 18:16
Да ты еще и наивный, думая что покупая брендовое шматье это результат европейских трудяг!)) ха-ха! Ну удачи, в бутиках, буржуин!
И кстати, в отличие от китайских вещей, турецкие пользуются спросом и в самой Европе!
ОЛЛС ответил BeeSer
28 ноября 2015 в 17:45
Дело-то не в шмотках,очень примитивно рассуждаешь.Хотя тебе не повезло,если тебе не хватает денег на приличные вещи.Увы.)
Wanchope34rus ответил lotsman
28 ноября 2015 в 16:47
Я ответил на предположение о провокации!И не говорил что Зениту запретили въезд!!!
lotsman ответил Урия Гип
28 ноября 2015 в 16:43
А с минарета Нотер-Дам де Пари, мулла пропоёт им вечерню.))
28 ноября 2015 в 16:36
там когда стадик только открылся 2-3 матча публики много было....просто народ ходил оценить новый объект..причем практически бесплатно...и с каждым следующим матчем посещаемость падала
28 ноября 2015 в 16:29
началось
28 ноября 2015 в 15:45
То,что военный металолом у вас есть, это не секрет ,а вот отсутсвие у вас ума - это неразрешимая проблема.
28 ноября 2015 в 15:28
Ну что доигрались в мультикультурализм? Новый год непонятно во что превратили, скоро
все женщины в хеджабах ходит будут. А на главной площади Брусселя начнут исполняться законы шариата.. Полиция то уже есть.
28 ноября 2015 в 14:58
а как видео Добавить?
28 ноября 2015 в 14:41
мэру турков жалко???
28 ноября 2015 в 14:40
кто на сайте не поедут на матч, а остальные культурные
28 ноября 2015 в 14:17
Что??? При чем тут турецкое сообщество и Бельгия??? Почему от этого должны страдать российские фанаты?! Бред полнейший, плевок в лицо футболу и здравому смыслу. Где реакция УЕФА? Беспредел.
28 ноября 2015 в 14:16
Бред! Это у вас в Бельгии угрозы и турки с дурной репутацией - решение вопроса просто - нейтральное поле!
28 ноября 2015 в 14:14
Да, и при чем тут мэр? Он в УЕФА безопасностью игр занимается? Нет? Так пусть и решения принимают те, кому это по должности положено.
28 ноября 2015 в 14:11
Не соглашаться на игру на их поле и делов то! Или пусть всех турок на один день из города выселят и обеспечат безопасность. По мне так других вариантов нет.