Soccer.ru

Фанатов «Зенита» не пустят на гостевой матч против «Гента»

27 ноября 2015, 15:07
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Фанаты «Зенита» 9 декабря не смогут посетить гостевой матч Лиги чемпионов против «Гента». Об этом поведал мэр города Гент Даниэль Термон.

«Основная причина этого решения — конфликт между Турцией и Россией. У нас в Генте большое турецкое сообщество, а фанаты „Зенита“ славятся дурной репутацией», — сказал Термон.

Ранее в Бельгии был отменен ряд матчей из-за террористической угрозы.

Перевод с nieuwsblad.be
Все комментарии
Нетто
27 ноября 2015 в 18:49
Повторю старый анекдот, который у меня в комментариях......
Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.
— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?
— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - пед...аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — Германия- уговаривает Россию не воевать!!!
"Действительно, хе"ня какая-то..." — подумал Штирлиц...
Ukraine the best
27 ноября 2015 в 21:38
У Зенита вообще левая группа,как обычно.В плей-оффе они будут потерпать от того же леверкузенского Байера.

Если с такими бабками как у Газпрома вы гордитесь выходом с беспонтовой группы , то это ваше дело(Боруссия Дортмунд купила Кагаву за 250 тыщ евро) .Вот это работа селекции .

Удачи Зениту и тренеру россии у которого лицо похоже на свиное)))
Cvetkov
27 ноября 2015 в 21:42
В таком случае -либо перенос матча в другую страну,либо техническое 0-3 для Гента и это не столько вопрос для Зенита,как это дело РФС и министра спорта !
Grey33
27 ноября 2015 в 15:43
А как же "No Rasism"? Двойные стандарты налицо.
mutant34
27 ноября 2015 в 16:36
Читаю здесь все чаще ГЕЙропа.Получается,что Россия-это исконная азиатская страна?И Москва и Питер не относят себя к европейской части Росси
BeeSer
27 ноября 2015 в 23:58
Вся истерия с Турцией - это отголоски крымского референдума!
The_BESTolo4b
27 ноября 2015 в 15:52
привет путину.все благодаря ему
kinderpingui
27 ноября 2015 в 19:20
футбол же бл...ь вне политики!
Блоссия
27 ноября 2015 в 17:54
И мне вот интересно, а Мутко, когда писал предложение о переносе матча на нейтральную территорию, он приложил список стран? С кем у нас нейтрально-дружеские отношение на сегодня?
cska-62
27 ноября 2015 в 16:25
Докатилась старушка Европа до ручки... Европейцам уже в футбол дома нельзя играть без согласования кандидатуры соперника с мигрантами, цветными, содомитами, феминистками, социалистами и прочей разной "зеленью"...

Только Reconquista! Иного пути нет!
summer2014
27 ноября 2015 в 16:30
Voronzov
28 ноября 2015 в 09:45
Жирик орет с призывами сбрасывать атомные бомбы на Стамбул, а мы удивляемся, что нас не рады принимать в гости?
зигзаг
зигзаг ответ protest58us (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:19
Ну только что Олимпикос, да и то постараться очень надо. Остальные реально не под силу. На следующем этапе будет борьба за каждый сантиметр на поле. Зенит не привык и не приспособлен к такому натиску. Вспомнить хотя бы что сделал с ними Байер в том году.
vladimirtsar
28 ноября 2015 в 09:55
Или обеспечение безопасности Российским болельщикам,или игра на нейтральном поле.
kazak161
28 ноября 2015 в 11:59
Толерантная Европа мне напоминает Трою,приняв в дар Троянского коня в виде мигрантов, теперь бегают с безумными испуганными глазами с криками что делать!
Ironyfan
27 ноября 2015 в 21:41
Чего вы тут расшумелись !?
В принципе ,здравое решение ,исходя из возможностей Европы,если хотите.
Побаивается Европа - не нужны ей лишние проблемы .
Вы тут выдумываете : и ноги об нас вытирают ,кто-то поди и про нато писал ,чего только не нагородят.
UDAFF
UDAFF ответ Ukraine the best (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:42
Писю будешь?
REDAT
28 ноября 2015 в 12:09
Приятно смотреть на хорошего игрока "Зенита"!!!
ermak6448
27 ноября 2015 в 17:36
А где же Европейская Конвенция ПРАВ ЧЕЛОВЕКА Если юристы подсуетятся, то можно на евро причесать мэра вместе сгородом...
Федырыч
Федырыч ответ alfranza (раскрыть)
27 ноября 2015 в 21:53
и будут чисть ими свои зубы, если они есть
Старый Пью
Старый Пью ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 16:47
Точно!
В Швейцарии - швейцарский, а в Австралии - Австралийский!
А? Попробуй, возрази!
Фиорито
27 ноября 2015 в 21:54
Бельгийцы любят вафли и шоколад, а на болоте растет лишь клюква и брусника...))
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 18:28, ред.
Мда, такое большое количесвто Ваты взрывоопасно вот и запретили
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 ноября 2015 в 18:29
А без религии то что вообще никак не обойтись )
Levadia
27 ноября 2015 в 19:19
Что-то уж больно похоже на историю с рождественской ёлкой,которую не стали ставить,чтобы не обидеть мусульман!)))
Тут,что-то подобное.
Блоссия
Блоссия ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 17:43
Врать-то горазд! Трамвай идет всего 2 часа 21 мин. А ты за 3-4 часа весь маршрут не проехал?
Grey33
Grey33 ответ Фиорито (раскрыть)
27 ноября 2015 в 22:17
У меня кореш есть, бельгиец. Так он намного больше бельгийское пиво любит.
tamerlan71
tamerlan71 ответ bboroda (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 15:38
Ну и что конкретно Соккер исказил?
BeeSer
BeeSer ответ volodenka1994 (раскрыть)
28 ноября 2015 в 01:57
Это всё спектакль!
Чтобы отбить деньги втюханные на строительство моста в Крым, необходимо заставить всех проводить отпуска там! А как это сделать ?! Запретить летать в Турцию и Египет! Что уже и сделали!
Твой Арсен
27 ноября 2015 в 23:27, ред.
Разве принимающая сторона не обязана обеспечить безопасность болельщиков гостей? Не является ли это нарушением правил обеспечения безопасности зрителей при посещении стадионов во время проведения футбольных матчей под эгидой УЕФА? Гент должен быть дисквалифицирован, если они не могут организовать проведение матча.
Гость