• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.75 3.65 2.4
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Варди снова забивает и устанавливает новый рекорд АПЛ

28 ноября 2015, 21:14

Форвард «Лестера» Джейми Варди установил новый рекорд АПЛ по количеству результативных игр подряд. В матче «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» нападющий открыл счет. Таким образом, Варди забивает в 11-й встрече подряд. Предыдущий рекорд принадлежал Рууду ван Нистелрою, голландец забивал 10 игр кряду.

«Соккер.ру» ведет онлайн-траснляцию матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
29 ноября 2015 в 18:45
20 титулов в АПЛ, последний в 2013г., не забывай!
112910415
29 ноября 2015 в 17:01
запомним!
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
29 ноября 2015 в 14:32
Ширер играл в Ньюкасле и Блекберне тогда, когда они были на подъеме, кое-что выигрывали и не были шлаком. Райан Гиггз, к примеру провел более 900 матчей за МЮ и более 1000 официальных матчей в спортивной карьере. Это чисто энциклопедическая информация, статистика, доступная любому грамотному школьнику, но к настоящим рекордам отношения не имеет. Просто мне пришлось объяснять простую вещь, что когда в АПЛ нет интересного футбола, качественной игры, на поверхность вылезают (всплывают) различные "рекордсмены". Здесь простор для фантазии практически безграничен. Допустим, игрок Х забивал все голы только в 1 тайме или только из пределов штрафной или 10 пенальти в левый угол. Попробуй превзойди!
dzvinka
29 ноября 2015 в 11:20
жалко что не дубль. Варди красаучег!
Dauletbek
29 ноября 2015 в 09:14
Не знаю кто такой Варди, но молодец! Вперед Варди))))))))
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:21
Да, пока этот сезон именно Варди! Однозначно. Он ведь так мощно никогда не играл) А теперь он забивает в 11 матче подряд и наверняка поедет на ЕВРО-2016! Мои поздравления рекордсмену)
nahan
29 ноября 2015 в 06:55
Что толку, рекорд не помог одержать победу.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:30
очень классный форвард
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:06
Браво
Воин трои
29 ноября 2015 в 00:41
лишь бы не калиф на час
alboro
28 ноября 2015 в 23:37
браво
futurorey
futurorey ответил Fogg
28 ноября 2015 в 23:30
Нет
BARCA_10
28 ноября 2015 в 23:01
Летом Варди судя по всему переходит в какой нибудь денмеш?
реал-король
28 ноября 2015 в 23:01
Вангал проповедует дисциплину, а не футбол. Как госорится нет игры.
DXTK
DXTK ответил lobsterdam
28 ноября 2015 в 22:56
Вот тебе еще один рекорд Первый полузащитник который забил 100 голов в АПЛ был Мэтт Ле Тиссье...... который играл в Саутгемптоне...... так что всегда есть такие игроки которые непрочь установить рекорд играя не в самых именитых клубах и это им позволяет все-равно забивать........ также Алан Ширер играл в Ньюкасле и Блэкберне клубы которые не являются фаворитами и грандами АПЛ но его голы возвели эти клубы на вершину лиги и установил рекорд который может никто и не побьет.....хотя руни возможно и сможет.......в 260 голов
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
28 ноября 2015 в 22:33
Это чистой воды PR, коммерческий проект.
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
28 ноября 2015 в 22:32
когда в футболе (в АПЛ в частности) нет других достижений, такие "события" становятся "рекордами". Лет 15-20 назад, на такие "рекорды" никто и внимания не обращал. Ненависти к варди и быть не может. Кто он такой? Просто настырный пацан, но бездарный футболист. Для сведения: слово "Акучивает" пишется через "О". 21 век не отменяет букваря, который некоторым был, видимо, недоступен.
DXTK
DXTK ответил lobsterdam
28 ноября 2015 в 22:21
Сколько у тебя Боли и Ненависти в первом предложении на счет Варди......
О ДА, Побил он рекорд Супер-Мэна Рууду Ван Нистелроя о боже как ужасно и не честно...
А Скоулзу и Фердинанду можешь передать от меня Добро пожаловать в 21 век АПЛ........ Где скромный Лестер и Обычный парень Варди акучивает МЮ и отнимает рекорд.........
DXTK
28 ноября 2015 в 22:08
Скоро этот бомбардир превратится в пулиметчика.........Да прекрасный результат у него...Недаром им интересуются серьезные клубы и с каждым днем его трансферная стоимость растет в геометрической прогрессии..............
Анжи-Арена05
28 ноября 2015 в 21:43
Умный и верный комент
Galaxy real way
28 ноября 2015 в 21:37
Красавец!
Fogg
28 ноября 2015 в 21:31
в 12 забьет?
lobsterdam
28 ноября 2015 в 21:31
Согласен со Скоулзом и Рио Фердинандом, что уровень АПЛ существенно упал, поэтому такие ничтожества как варди считаются "звездами". В Барсе либо Реале, ну или даже в Атлетико ему бы не доверили подавать мячи на тренировке. И то, что забивает Швайнштайгер, говорит о том, нападение в МЮ попросту отсутствует. Мартиаль прет в обводку, теряет мяч, фамилии Мата и Кэррик за время матча вообще не произносились, золотые деньки Руни в прошлом. На этом фоне Янг смотрится настоящим лидером, который хоть что-то пытается создать. Дармиана с Блиндом пора в расход, столько невынужденных ошибок, потерь, неточных пасов. Сплошное разочарование. Нет игры, нет коллектива!
x_none
28 ноября 2015 в 21:26
Парень зажигает!
makkie
28 ноября 2015 в 21:23
1 момент - 1 гол. Крутая реализация.
Только вот счет 1-1 уже, и в целом справедливо.
Фрэнсис
28 ноября 2015 в 21:21
Перегнал
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 21:20
Во тип))))Красопет!!!
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 21:18
О все таки догнал!
neomessi
28 ноября 2015 в 21:16
Варди, молодец. О Швайни сравнил счет)