• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Матч завершен Ливерпуль 1:0 Кристал Пэлас
19:30 Матч завершен Сток Сити 1:0 Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 Матч завершен Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 Матч завершен Шальке-04 2:0 РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Жирона 2:2 Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Ювентус 3:0 Кальяри
21:45 Матч завершен Верона 1:3 Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Матч завершен Спартак М 3:4 Локомотив М
20:00 Матч завершен Рубин 6:0 Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Матч завершен Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Лион 3:3 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Варди снова забивает и устанавливает новый рекорд АПЛ

28 ноября, 21:14

Форвард «Лестера» Джейми Варди установил новый рекорд АПЛ по количеству результативных игр подряд. В матче «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» нападющий открыл счет. Таким образом, Варди забивает в 11-й встрече подряд. Предыдущий рекорд принадлежал Рууду ван Нистелрою, голландец забивал 10 игр кряду.

«Соккер.ру» ведет онлайн-траснляцию матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 18:45
20 титулов в АПЛ, последний в 2013г., не забывай!
29 ноября 2015 в 17:01
запомним!
lobsterdam ответил DXTK
29 ноября 2015 в 14:32
Ширер играл в Ньюкасле и Блекберне тогда, когда они были на подъеме, кое-что выигрывали и не были шлаком. Райан Гиггз, к примеру провел более 900 матчей за МЮ и более 1000 официальных матчей в спортивной карьере. Это чисто энциклопедическая информация, статистика, доступная любому грамотному школьнику, но к настоящим рекордам отношения не имеет. Просто мне пришлось объяснять простую вещь, что когда в АПЛ нет интересного футбола, качественной игры, на поверхность вылезают (всплывают) различные "рекордсмены". Здесь простор для фантазии практически безграничен. Допустим, игрок Х забивал все голы только в 1 тайме или только из пределов штрафной или 10 пенальти в левый угол. Попробуй превзойди!
29 ноября 2015 в 11:20
жалко что не дубль. Варди красаучег!
29 ноября 2015 в 09:14
Не знаю кто такой Варди, но молодец! Вперед Варди))))))))
29 ноября 2015 в 08:21
Да, пока этот сезон именно Варди! Однозначно. Он ведь так мощно никогда не играл) А теперь он забивает в 11 матче подряд и наверняка поедет на ЕВРО-2016! Мои поздравления рекордсмену)
29 ноября 2015 в 06:55
Что толку, рекорд не помог одержать победу.
29 ноября 2015 в 06:30
очень классный форвард
29 ноября 2015 в 01:06
Браво
29 ноября 2015 в 00:41
лишь бы не калиф на час
28 ноября 2015 в 23:37
браво
futurorey ответил Fogg
28 ноября 2015 в 23:30
Нет
28 ноября 2015 в 23:01
Летом Варди судя по всему переходит в какой нибудь денмеш?
28 ноября 2015 в 23:01
Вангал проповедует дисциплину, а не футбол. Как госорится нет игры.
DXTK ответил lobsterdam
28 ноября 2015 в 22:56
Вот тебе еще один рекорд Первый полузащитник который забил 100 голов в АПЛ был Мэтт Ле Тиссье...... который играл в Саутгемптоне...... так что всегда есть такие игроки которые непрочь установить рекорд играя не в самых именитых клубах и это им позволяет все-равно забивать........ также Алан Ширер играл в Ньюкасле и Блэкберне клубы которые не являются фаворитами и грандами АПЛ но его голы возвели эти клубы на вершину лиги и установил рекорд который может никто и не побьет.....хотя руни возможно и сможет.......в 260 голов
lobsterdam ответил DXTK
28 ноября 2015 в 22:33
Это чистой воды PR, коммерческий проект.
lobsterdam ответил DXTK
28 ноября 2015 в 22:32
когда в футболе (в АПЛ в частности) нет других достижений, такие "события" становятся "рекордами". Лет 15-20 назад, на такие "рекорды" никто и внимания не обращал. Ненависти к варди и быть не может. Кто он такой? Просто настырный пацан, но бездарный футболист. Для сведения: слово "Акучивает" пишется через "О". 21 век не отменяет букваря, который некоторым был, видимо, недоступен.
DXTK ответил lobsterdam
28 ноября 2015 в 22:21
Сколько у тебя Боли и Ненависти в первом предложении на счет Варди......
О ДА, Побил он рекорд Супер-Мэна Рууду Ван Нистелроя о боже как ужасно и не честно...
А Скоулзу и Фердинанду можешь передать от меня Добро пожаловать в 21 век АПЛ........ Где скромный Лестер и Обычный парень Варди акучивает МЮ и отнимает рекорд.........
28 ноября 2015 в 22:08
Скоро этот бомбардир превратится в пулиметчика.........Да прекрасный результат у него...Недаром им интересуются серьезные клубы и с каждым днем его трансферная стоимость растет в геометрической прогрессии..............
28 ноября 2015 в 21:43
Умный и верный комент
28 ноября 2015 в 21:37
Красавец!
28 ноября 2015 в 21:31
в 12 забьет?
28 ноября 2015 в 21:31
Согласен со Скоулзом и Рио Фердинандом, что уровень АПЛ существенно упал, поэтому такие ничтожества как варди считаются "звездами". В Барсе либо Реале, ну или даже в Атлетико ему бы не доверили подавать мячи на тренировке. И то, что забивает Швайнштайгер, говорит о том, нападение в МЮ попросту отсутствует. Мартиаль прет в обводку, теряет мяч, фамилии Мата и Кэррик за время матча вообще не произносились, золотые деньки Руни в прошлом. На этом фоне Янг смотрится настоящим лидером, который хоть что-то пытается создать. Дармиана с Блиндом пора в расход, столько невынужденных ошибок, потерь, неточных пасов. Сплошное разочарование. Нет игры, нет коллектива!
28 ноября 2015 в 21:26
Парень зажигает!
28 ноября 2015 в 21:23
1 момент - 1 гол. Крутая реализация.
Только вот счет 1-1 уже, и в целом справедливо.
28 ноября 2015 в 21:21
Перегнал
28 ноября 2015 в 21:20
Во тип))))Красопет!!!
28 ноября 2015 в 21:18
О все таки догнал!
28 ноября 2015 в 21:16
Варди, молодец. О Швайни сравнил счет)